https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#577 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.01.2020 — 17.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все и раскрылось! Но каждый видит только свою правду! Слышит только себя! Как обидно! Надо успокоиться и жить дальше! А как, это только Автор знает! Успехов и вдохновения! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Главное, чтобы сейчас Лаэм не стал врать и всё в свою пользу придумывать((
уважаемы автор, что за беда с продами? вы нас уж просвятите, стоит ли ждать изменение и выхода прод чаще чем раз в неделю?) а то как то за неделю забывается книга
А меня вот стало раздражать поведение ГГ. Ей представился шанс рассказать правду про болезнь матери и все остальное, а она ведет себя (как бы помягче сказать) - по-детски. Даже несмотря на эмоциональный накал сцены, создалось ощущение "зависания" сюжета. Но, соглашусь, что это только мое мнение. Спасибо! Ждем дальше.
Очень напряженно. Не оторваться. Отличное повествование
Спасибо!
Рано ещё,выстрадать чувства нужно))).... Кто-то должен прийти в себя или просто прийти))))!Спасибо , вдохновения!
ох ты ж! неужели они сейчас займутся любовью?
спасибо, жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за " 50 оттенков", дорогая писательница.
спасибо за проду
Спасибо ))))
Ну все, добегались) Ждем...)))
Ох, будет горячо!!!
Спасибо за продолжение)
спасибо большое за книгу
Спасибо!!! Что же дальше...мы в нетерпении!!! Спасибо за интепесную книгу!
когда будет прода?)))
Елена, очень, просто крайне интересно. История привлекает внимание с первых страниц, действие сразу захватывает. Тяжело ждать продолжения, просто очень, поэтому желаю Вам вдохновение и прод почаще)
Спасибо за продолжение.
о май Год!!!! я сама сейчас готова лезть в ту комнату, чтоб расоединить их
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена