https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#630 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.01.2020 — 17.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,!
Я все думаю почему Лаэм не рассказал правду брату, все свалил на девушку которую сам же и умолял помочь ему? Понятно, что трус и эгоист, но не до такой же степени? Эла то же промолчала, я думаю нужно было все рассказать, хоть чуть чуть подумать о себе, а не о других!
Елена, благодарю. Мне они нравятся :)
у вас все книги очень интересные. героиня в этой породе умная, самостоятельная барышня. мне это очень импонирует. интрига в каждой главе. ждём продолжения а нетерпением. все же думаю теперь они будут очень осторожны в общении друг с другом и найдут немало приключений))
Вот убедилась, что моадшенткий эгоист и говняшка (((( простите уж..... А старшенький -пока сдержусь ) спасибо
Ура! Надо ему действовать)) Теперь, надеюсь, не отпустит.
Спасибо большое!!!
Спасибо!))
Спасибо!!!! Как то все у них все здорово,по правде...не молчат и не скрывают,что нужно друг от друга...как то им веришь! Жду с нетерпнеием следующую проду!
как же она мне нравится! очень ярко-выраженная героиня! характер, ум, гибкость! нет тупого упрямства, или наивной глупости, хитрости. определённо, одна из самых любимых героинь.
Радует что договорились о взаимодействии... Ну, посмотрим что из этого выйдет... Спасибо
Действительно она просто притягивает неприятности)) Но ведь выжила и справилась с долгами и без него,а он даже и не помог ей,хотя во многом виноват, знал же что у нее проблема с деньгами и все выгнал в тяжелый момент,а сейчас когда она справилась с ситуацией приехал))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!!! Держит в напряжении, супер))))
ну..ну.. разберемся вместе...и как сказано то... раз ТЫ этого хочешь... А он так....мимо проходил...и зацепился...хм...случайно...Хочет он ее...и будет кружить округ постоянно...
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо! И опять Эла решает проблемы семьи... Интересно, как герои будут выходить из текущего положения дел
Спасибо! Очень интересно и необычно!
Неиссякаемого вдохновения и отличного настроения!
Спасибо за продолжение!! Интересно чем все закончится.
Ох, какой вокруг нее клубок проблем! А какой клубок чувств...
Спасибо, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена