https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#626 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.01.2020 — 17.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу поверить, что книга закончилась))) История мне очень понравилась! Эта книга и правда отличается от других ваших книг, в ней вы хорошо так расписывали чувства, что я в восторге! Вместе с героями я и переживала, и радовалась, и злилась, и полюбила их)))❤️Спасибо Вам за подаренные эмоции и книгу!!!! Иду читать новинку)))❤️
Спасибо! Чудесная история!
спасибо большое! классно получилось!
спасибо
Спасибо за увлекательную историю :)
Спасибо! Спасибо за замечательную историю! @-}
Здоровья, сил и вдохновения на новые истории!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасное путешествие, подарившее столько чудесных чувств!)
Спасибо ))))
Замечательная история )))
Спасибо! Поздравляю с завершением чудесной книги!
очень ждем!
Спасибо за продолжение! Интересно :))
Они очень здорово вдвоем ощущаются, правильно. Очень хочется удачи и для Лаэма.
Мерси! Вдохновения!)))
Что и следовало доказать, любовь — она либо есть, либо её нет. И магия может наверное способствовать притяжению, но что бы проявить страсть, не уверена. Не думаю, что Траяр был так не справедлив к Лаэму. Младшему брату надо было повзрослеть и самому отвечать за свои поступки. Ведь даже за свою, пусть и фиктивную, невесту он ни разу не заступился, не повёл себя как взрослый мужчина. Хотя Траяр и сам не понял, что весь изначальный негатив направленный на Элу был связан только с тем, что бы доказать ей и себе, что она выбрала не того брата:).
Спасибо за продолжение!!!!
Р$. Осталось только к кулону подарить обручальное колечко:)).
Спасибо! Ждём!!!Вдохновения!!!)
Ох! Замечательный роман! Каждый кусь жду с нетерпением
ждём с нетерпением следующую проду!!!
А вот Эла как относится к этим отношениям?
Траяр, вроде, не настроен отпускать Элу от себя.
Спасибо за продолжение:)
спасибо большое! главное чтобы их не разлучили
Спасибо за продолжение! теперь бы дождаться 17го ))) удачи и вдохновения!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена