https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733195153_60.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#630 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.01.2020 — 17.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с удовольствием, спасибо!!!
Спасибо автору за историю, трепет чувств, слог, возможность прочитать бесплатно, что важно для многих людей 70+.
С удовольствием прочла вашу книгу. Очень понравилась. Спасибо большое
Мне очень очень понравилась книга,наверное,одна из фаворитов в данный момент. очень понравились оба героя,почти всю книгу читала с замиранием сердца, так замечательно описаны чувства. Знаю,что буду перечитывать снова,не из-за сюжета,а эмоций
Отличная история!Сильные чувства,и эмоции! СПАСИБО и Респект!
просто чудесно провела время с вашей книгой,захватила история от начала и до конца.Чувства прописаны прям ,,вкусненько, ,спасибо за эту историю и удачи в последующих творениях.
замечательная книга
Милота. Добрый, лёгкий, любовный роман. *Спасибо автор*.
Спасибо!
спасибо мне понравилось
Спасибо;-))
Красиво написано, грамотно и приятно)
Спасибо. Очень милая книга. Очень ждала момента знакомства с семьёй или как он будет просить ее руки у отца, в остальном история очень порадовала. есть и динамика и позитив и развитие отношений.
Безумно понравилась книга,спасибо)
Спасибо. Милая и добрая история!
спасибо за захватывающую историю. я, пока все не прочла, не успокоилась)
мило, по доброму
Ваши книги это что то с чем то
Дякую за історію, почуття головних героїв, розвиток їхніх стосунків були дуже справжніми, читалося легко та цікаво!
Мне очень понравилось,спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена