Книга. "Синекура" читать онлайн
Эксклюзив

Синекура

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Читать
Рейтинг:
2591
1127 75220

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#2585 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

25.08.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Синекура"

Она закрылась в клетке со зверем,
Порушила все планы, надежды, мечты.
Текут часы, дни и недели,
В клетке тихо и зверь бог тишины.

Кто-то ждет криков боли и крови,
Кто-то шепчет: "не тяни и сожри!",
Им невдомек: зверь своего не тронет.
Он ее стая. Стая уже внутри.


Все предупреждения в моем блоге в анонсе к этой книге.

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 17:29:00

Просто нет слов пока один сумбур в голове. Но. Спасибо за роман! За ЛОГИЧНЫЙ финал! За жирного кота!))

avatar
14.09.2019, 17:29:17

Отлично! Пишите! Спасибо!

avatar
14.09.2019, 18:24:28

Нет слов, аплодирую стоя! Браво! на разрыв: мозга, нервов , эмоций! Пока буду перечитывать и ждать следующего шедевра!

avatar
14.09.2019, 18:26:39

Это было восхитительно! Ждала концовку с нетерпением, герои, сюжет сюпер. Рыдала вместе с героиней. Очень жду новых творений, спасибо Вам.

avatar
14.09.2019, 18:29:29

И снова на разрыв мозг, нервы, чувство прекрасного и гениального! Ещё один Ваш шедевр вывернувший наизнанку ощущения и восприятия - все свернулось и развернулось - невообразимо круто переданы самые важные мысли через вопросы героев друг другу. И я тут, подслушала дорогой Автор, так что вот * подталкивают вагонетку с шоколадом с орехами* большому Гению немного радости))
Спасибо, Саша, жду, ждала и буду ждать Ваших творений, вне зависимости от времени. Вдохновения!!!!

История как всегда просто космос!!!

avatar
14.09.2019, 18:12:58

Александра , Ваши книги просто бомба, с начала сентября все приобрела и почитала, затянуло))) Ждем следующий шедевр от Вас и вашего Муза!!! СПАСИБО!!!!!

Мощно. Душевно. моральное возбуждение от твоих книг не забываемое, и долго ходишь в эйфории. Смакуешь строчки на языке при чтение. Образ героев в мыслях перешкаливает в эмоциональных красках. Лимова-ты гениальна . Скажи,будет ли книга с Давай ? Когда ждать очередной шедевр?

avatar
14.09.2019, 18:07:17

Вау! Вот это поворот!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Перечитаю сначала, нра! СУПЕРРРРРР!

avatar
14.09.2019, 17:57:13

Саша просто СПАСИБО за все пережитые эмоции, за каждое волнение и мурашки от макушки до кончиков пальцев, за дикое сердцебиение или за его остановку в процессе чтения! Не устану повторять .... ТЫ РЕАЛЬНО ГЕНИЙ !!!!! Чтоб так рвало в клочья ... это только у тебя !!! Люблю и жду еще !!!!

avatar
14.09.2019, 18:37:05

боже, можно вы будете официально моим любимым автором? мало того, что так пишете шикарно, так ещё и со скоростью света! Я накормила семью, взяла бокальчик вина и иду читать!

не останавливайтесь

ААААААА, ЛИМОВА, я тебя просто обожаю. Спасибо тебе за такой конец, мммм, щщас пока не соображу,что писать…эмоций куча, нужно всё переварить, Саша пишите пожалуйста)

avatar
14.09.2019, 18:41:30

Спасибо!!!

avatar
14.09.2019, 18:48:57

Ааааааааааа ( т9 заменил на слово - максимум - вот блин да же техника понимает)... Это просто взрыв... Пока просто спасибо. Настрой был на воскресенье. В воскресенье перечитаю еще раз, а пока дико жалею, что не курю.

avatar
14.09.2019, 18:49:25

6 раз перечитала 11 главу сидя на полу в ванной с выключенным светом. Спасибо, Саша, что Надежда, которую Вы дали оправдалась :)

Хочется сейчас побыть наедине со своими чувствами, иду гулять в осенний парк :-)

avatar
14.09.2019, 18:58:03

Спасибо

10 баллов от начала до конца,,,!
вы только нас так на долго не бросайте....будем ждать новых шедевров!
Спасибо