https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566736948_95.jpg
Синекура
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3399 в Современный любовный роман
#2585 в Романтическая эротика
25.08.2019 — 14.09.2019
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов пока один сумбур в голове. Но. Спасибо за роман! За ЛОГИЧНЫЙ финал! За жирного кота!))
Отлично! Пишите! Спасибо!
Нет слов, аплодирую стоя! Браво! на разрыв: мозга, нервов , эмоций! Пока буду перечитывать и ждать следующего шедевра!
Это было восхитительно! Ждала концовку с нетерпением, герои, сюжет сюпер. Рыдала вместе с героиней. Очень жду новых творений, спасибо Вам.
И снова на разрыв мозг, нервы, чувство прекрасного и гениального! Ещё один Ваш шедевр вывернувший наизнанку ощущения и восприятия - все свернулось и развернулось - невообразимо круто переданы самые важные мысли через вопросы героев друг другу. И я тут, подслушала дорогой Автор, так что вот * подталкивают вагонетку с шоколадом с орехами* большому Гению немного радости))
Спасибо, Саша, жду, ждала и буду ждать Ваших творений, вне зависимости от времени. Вдохновения!!!!
История как всегда просто космос!!!
Александра , Ваши книги просто бомба, с начала сентября все приобрела и почитала, затянуло))) Ждем следующий шедевр от Вас и вашего Муза!!! СПАСИБО!!!!!
Мощно. Душевно. моральное возбуждение от твоих книг не забываемое, и долго ходишь в эйфории. Смакуешь строчки на языке при чтение. Образ героев в мыслях перешкаливает в эмоциональных красках. Лимова-ты гениальна . Скажи,будет ли книга с Давай ? Когда ждать очередной шедевр?
Вау! Вот это поворот!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Перечитаю сначала, нра! СУПЕРРРРРР!
Саша просто СПАСИБО за все пережитые эмоции, за каждое волнение и мурашки от макушки до кончиков пальцев, за дикое сердцебиение или за его остановку в процессе чтения! Не устану повторять .... ТЫ РЕАЛЬНО ГЕНИЙ !!!!! Чтоб так рвало в клочья ... это только у тебя !!! Люблю и жду еще !!!!
боже, можно вы будете официально моим любимым автором? мало того, что так пишете шикарно, так ещё и со скоростью света! Я накормила семью, взяла бокальчик вина и иду читать!
не останавливайтесь
Спасибо.
ААААААА, ЛИМОВА, я тебя просто обожаю. Спасибо тебе за такой конец, мммм, щщас пока не соображу,что писать…эмоций куча, нужно всё переварить, Саша пишите пожалуйста)
Спасибо!!!
Ааааааааааа ( т9 заменил на слово - максимум - вот блин да же техника понимает)... Это просто взрыв... Пока просто спасибо. Настрой был на воскресенье. В воскресенье перечитаю еще раз, а пока дико жалею, что не курю.
6 раз перечитала 11 главу сидя на полу в ванной с выключенным светом. Спасибо, Саша, что Надежда, которую Вы дали оправдалась :)
Хочется сейчас побыть наедине со своими чувствами, иду гулять в осенний парк :-)
Спасибо! Друг!
Спасибо
10 баллов от начала до конца,,,!
вы только нас так на долго не бросайте....будем ждать новых шедевров!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена