Аннотация к книге "Синхронизатор душ"
🌀 Даже в счастливом будущем есть место психам и убийцам. Мы изучаем космос, нашли инопланетные технологии, но всё может испортить один мужчина, желающий сбежать от правосудия.
Открытое сообщество тоже хранит грязные тайны, просто спрятаны они поглубже. Чтобы докапаться до одной из них, мне пришлось испробовать на себе то, что мы первоначально посчитали сломаной машиной времени...
Я попала в далёкое будущее, чуть не была убита, но выжила. К сожалению, в этом будущем меня ждут одни потрясения. Люди стали повсеместно меняться телами. На этом построена целая огромная индустрия генетики и киборгизации. Я совсем не готова к такому! Или просто чего-то о себе не знаю?
Роман-финалист конкурса НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Это просто что-то невероятное!! Автору браво!
Книга супер!! Невозможно оторваться!!
Спасибо!
Класс, вдохновения автору✨
Замечательная история)
Книга потрясающая. Мне очео-очень понравилась. Жду новые произведения Катерины
Прочитала по рекомендации и ни капли не пожалела! Настоящий взрыв мозга мне обеспечен. Произведение заставило не слабо так поработать мозгами. Спасибо, Катерина, за прокачку! Творите еще, будем читать!!)
Впечатляющая книга с великолепной обложкой)
Я бы и большой роман ен прочь почитать по этмой теме. Какие планы автор?
Кароче, если в эпилоге речь не об Алисе, то как она будет общаться со всеми? Нет, врядли кто-то в здравом уме решит вот именно так провернуть обмен телами. Вы же специально сделали открытый конец? Мне хочется думать, что этов сё же настоящая Алиса и там не фарс в туалете.
Спасибо Вам за труд! Отлично получилось!
Ого! Это супер!
Уважаемый автор, отличная работа, успехов в конкурсе, за вас уже многие проголосовали
Удачи к конкурсе! Успехов и вдохновения!
Классная история! Конец не поняла))) Алиса или нет то была?))
Вам прямая дорога в лучшие 10 или сколько там по версии жюри. я ж верно понимаю, у вас малая форма? а у вас там пока лучше всех цифры. или как там решают, кого брать?
Если вторая Алиса вовсе не Алиса, если она солгала, то тогда это не бесконечный луп. Но мне кажется, что не лгала она.
весьма нетривиально
Алиса вдохновлена зазеркальем?
Маньяк просто жэээээсть! у меян мурашки по коже бегали от прочтения! Но я бы оставила более развратное описание сцены их секса, зачем убрали?
умереть невстать, к концовке так шло плавно, с затуханием, а в конце такой поворот, что только больше заинтересовывает! класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена