https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622214201_56.jpg
#4396 в Любовное фэнтези
#470 в Магический детектив
26.04.2021 — 09.07.2021
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием и неугасаемым интересом прочла ещё раз. Спасибо!
Классная книга, большое спасибо. Интересный сюжет, необычная магия, адекватная героиня - всё очень понравилось.
Чудесная история, которую читала на одном дыхании! Наконец-то героиня адекватная, без замашек супермена и розовых пони в голове. Спасибо огромное за такое чудо!
С большим удовольствием прочитала книгу. Очень понравился характер главной героини. А поведение призрака добавило толику юмора) Большое спасибо за замечательную историю)
Прочла на одном дыхании! Спасибо за то, что в книге нет слезливых сантиментов и любовного сюсюканья. Всё очень красиво и интригующе. Понравилось очень!
я так хотела прочитать эту книгу и совершенно правильно!!! отличное настроение, замечательные воспоминания и хочется улыбаться - вот они, последствия прочтения! каждого ждёт своё счастье, главное во время оглянуться и его не упустить. верьте себе и своему сердцу.
С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо большое. Новых вам успехов и вдохновения.
хм, неоднозначно впечатление...
почему "Синий чулок"?
со способностями не разобралась своими, а так училась... сказали ей магистры "не знаем что с тобой" та и добиваться не стала. Вот проявила бы рвение как при поиске средства для Ядвиги, может и иначе бы все сложилось. Не вертит ГГ хвостом так и что же, девушка то приличная. Не понятно.
Мне не хватило развития отношений и проявления магии.
Удачи вам автор и пусть муза вам благоволит!
Продумано здорово.)
Срок проката закончился, а книгу я не прочитала. Вопрос пустых листов не был решен.
купила книгу. но открываются белые листы
Спасибо очень хорошее средство от осенней хандры!!!
приятный слог и в целом книга понравилась. если не вдаваться в детали. ГГ считается упорной отличницей. но это упорство очень и очень выборочное - она даже про свой дар толком ничего не узнала! и отношение учителя-целителя странное. то он пишет ей письмо, то ему всё равно на неё как на мага (ранее). про внешность тоже не ясно, то она никакая, то вся в маму - красивая.
Особая мерзость - отказ делить наследство. сестра ничего плохого ей не делала. но оказалась хуже - магии нет, наследства нет. отвратительный поступок. мерзкий и противный. а ещё убеждённость, что надо переехать в столицу. по сути, она там одну ночь ночевала.
и реально как маг самостоятельно и что-то новое сделала только со своей метёлкой. ну, тома. вот только о ней рассказал призрак. что сумела его разговорить - молодец. но для этого не надо быть магом.
не верится, что девушка в 23, которую только что бросил жених, с первого взгляда влюбится в незнакомца. вот что станет ему помогать - верится, а в её чувства - нет. да и ему она была не особо нужно, пока не стала магом жизни.
Отличная книга! Интересный сюжет, лёгкость письма. Спасибо за приятный досуг:)
Необычно.Увлекательно.Живые адекватные герои.Не розовые сопли.Жаль ,что такого качественного романтического фэнтези сейчас мало.Автору творческих свершений.Большое спасибо.
Нестандартно, оригинально и очень захватывающе. Спасибо огромное. Творческих успехов!)
Это просто чудесное произведение! Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо автору. Читается на одном дыхании.
Вот она какая нестандартная магия. Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, интригующая и волшебная!
большое спасибо за очень интересную историю))) успехов в написании новых книг
Спасибо, очень было интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена