Книга. "Сирена, Нимфа и Золотая статуя" читать онлайн

Сирена, Нимфа и Золотая статуя

Ограничение: 12+

В тексте есть:ведьма, король, сирена нимфа золотая...

Рейтинг:
140
67 1099

Текущий рейтинг:
#4665 в Детская литература
#42246 в Проза


Полный текст 5 стр.

18.12.2016 — 18.12.2016


Аннотация к книге "Сирена, Нимфа и Золотая статуя"

На большом острове в великолепном замке правил король. У него было три дочки – неописуемо красивы. У старшей дочери голос — завораживал. Средняя дочь из семян могла вырастить прекрасный цветок или огромное дерево. А младшая, как только притронется к чему, все в золото превращала.
Генри любил своих дочек, но больше всего на свете, он хотел сына, ведь только принц сможет править королевством, а без него оно придёт в упадок...

Дорогие читатели оставляйте, пожалуйста, отзывы. Мне важно ваше мнение.
"Лайки", "репосты" и комменты приветствуются.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2022, 08:44:57

Коротко, но очень излагательно. Спасибо за чудесную сказку.

avatar
11.06.2019, 17:07:22

Спасибо за восхитительную сказку дорогой автор!!! Очень милая и добрая сказка!!!)))
Что имеем не храним, потерявший плачем.... Королю очень повезло, что он смог всё исправить и вернуть дочерей)))
Вдохновения вам дорогой автор!!!

avatar
19.03.2019, 13:04:46

милая сказка:) спасибо:) и все ведь исправить удалось. замечательно.

avatar
25.02.2019, 22:17:40

Какая милая сказка! ))) Добрая, поучительная с хэ - будь я ребёнком, постоянно просила бы мне её читать (очень любила в детстве сказки)! Чудесного настроения))

avatar
08.09.2018, 23:39:57

Очень интересно, автору сказочного вдохновения!

avatar
05.04.2018, 19:15:13

Какая чудесная сказка! Очень понравилось!))

avatar
07.01.2018, 15:55:38

Красивая сказка! Самое то для детишек будет! Главное она с хорошим концом, ведь самое важное верить, что все ошибки можно исправить. БЛАГОДАРЮ!!! Вдохновения!!!

avatar
03.06.2017, 12:59:21

Элен, привет! Замечательная сказка!

avatar
11.09.2017, 00:44:34

Короткая, но интересная и поучительная сказка:) И сюжет завлекательный, и мораль есть, и умных слов в меру, как раз столько, чтобы дети поняли смысл, не переспрашивая родителей.

avatar
19.06.2017, 14:01:53

Отличная сказка! Добрая, поучительная, в лучших традициях! А концовка хоть и предсказуема, но именно такой она и должна быть. ))) Спасибо!!!

avatar
18.12.2016, 20:08:07

Чудесная сказка!
Немного повторы встречаются: дочки, дочки, дочки.
И концовка слегка сухая получилась)))) Быстрая такая)))