Книга. "Сирены. Свадьба, которой не было " читать онлайн

Сирены. Свадьба, которой не было

Цикл: Сирены

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
99
488 27739

Текущий рейтинг:
#10971 в Попаданцы в другие миры
#7962 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 187 стр.

22.05.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Сирены. Свадьба, которой не было "

📚ЗАВЕРШЕНО. БЕСПЛАТНО!📚 Растяпа, неряха и старая дева — все это я, Анастасия Хаврошечкина. Точнее, я была такой, пока моего жениха не похитили неизвестные девицы, а саму меня не закинуло в чужой мир. А потом и в чужое время.

Что я буду делать? Учить магию сирен, отбиваться от навязчивых поклонников и придумывать план мести жениху, который меня предал!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие читатели!
Чтобы не потерять книгу, добавьте ее в библиотеку 📚
Очень рада вашим звездочкам и комментариям ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 22:50:16

Спасибо за книгу

avatar
20.09.2025, 17:46:03

Такие эмоции! Такая красивая история.  Очень красивый авторский мир. Интересный сюжет, яркие живые персонажи. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг. Давайте дружить)

 

Супер!))) Интересная история.  ‍❤️‍.📚😍🙏

avatar
14.07.2024, 14:53:56

Интересно, меня очень интригует) 

avatar
06.07.2024, 13:31:17

Очень интересная и необычная история!

avatar
06.07.2024, 12:17:29

Спасибо за отличную историю!, герои стали как родные 

avatar
03.07.2024, 12:43:57

Теперь и эпилог ждать, переживаю

avatar
01.07.2024, 20:53:57

С нетерпением жду продолжения) 

Скажите пожалуйста, будет второй том или это однотомник? 

avatar
08.06.2024, 08:38:54

На самом интересном месте

avatar
06.06.2024, 12:13:26

На самом интересном месте 😭 но спасибо все равно 

avatar
04.06.2024, 12:18:38

я в восторге от юмора,ржу как конь

avatar
01.06.2024, 12:22:23

а мне нравится гг милая,доверчивая девушка. но и не тряпка, тряпок не люблю (

avatar
31.05.2024, 13:42:13

Хорошо написано, но мне не понравилась ГГ. Она точно не далекого ума блондинка.

А Стася отчаянная девушка) =)

avatar
23.05.2024, 13:42:32

прикольно) жду продолжения

avatar
22.05.2024, 13:59:50

Захватывающее начало! С новинкой, Ева! ‍❤️‍