Книга. "Сиротка для дракона. Бои без правил" читать онлайн

Сиротка для дракона. Бои без правил

Цикл: Драконы империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, властный герой

Читать
Рейтинг:
886
2005 259315

Текущий рейтинг:
#1252 в Магическая академия
#2925 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

29.12.2023 — 13.05.2024


Аннотация к книге "Сиротка для дракона. Бои без правил"

Сиротку приняли на боевой факультет. Везение? Может быть. Декан считает, что девушки поступают на боевой факультет только чтобы найти себе мужа, но я-то знаю, что собираюсь стать сильным магом.
Вот только один наглый старшекурсник постоянно отвлекает меня от занятий. Лучше бы я никогда не узнала, кто он на самом деле.
Лучше бы нам вовсе не встречаться!

#Героиня с характером
#Герой тоже не промах
#От сессии до сессии живут студенты весело
#ХЭ непременно

Это второй том. Первый том «Сиротка для дракона. Боевой факультет»

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 21:45:54

с удовольствием перечитала! спасибо!

avatar
28.02.2026, 17:28:19

Сюжет второй книги для меня был более динамичным, более ярким и интригующим, и все больше встречались неожиданные повороты. Раскрытие тайн, опасности и заговоры против короны, новые знания о себе, о родных и близких, непростые испытания для героини, новые знакомства и недруги. Любовная линия все больше развивается, но появляются и сомнения в чувствах. Как же героиня пройдет через всё это? Какие решения примет?

Герои все больше учатся, все больше раскрываются с новых сторон. Девушка все больше влипает в неприятности, но у нее есть рядом те, кто поможет и поддержит, чтобы не случилось. Герой очень заботлив, он буквально готов на все ради девушки. А вот она начинает сомневаться. Но парень упорный, он обязательно добьется своего!

Все больше появлялись драконы. Очень хочется выделить Сайфера, какой же он классный, сразу же запал в душу. Его появления, его диалоги, да все шикарно. Нужно теперь прочитать первые части - о родителях Родерика, чтобы узнать историю появления дракона и его дальнейшее.

Дилогия вышла шикарной и эмоциональной. От нее просто невозможно оторваться! Она пролетает она незаметно, читается очень легко, просто на одном дыхании. 

avatar
10.11.2025, 14:08:33

СПАСИБО!!!!

avatar
23.05.2025, 20:20:59

Невероятно захватывающая история!!!!! Прекрасный цикл про семью драконов! Так хорошо, что у всех всё сложилось, не смотря на множество препятствий и недопонимания!!!! Очень понравилась тёплая дружеская студенческая обстановка. То, как боевики вставали горой за своих! И тем неожиданнее был финал!!!! 🔥👍👍👍

Спасибо, Натали!!!! Просто отдохнула душой, пока читала!!!! Пойду знакомится с другими вашими книгами!!!! 🤗🩵🩷💛💚💜

avatar
10.05.2025, 21:13:09

Спасибо за интересную историю!! Но она прямо жаждет продолжения!! Будем очеь рады узнать, как сложилась судьба принцев и их друзей!!🙏

avatar
26.03.2025, 18:08:53

Спасибо за прекрасную историю! Читала не тут, но сейчас наткнулась на данную книгу и вспомнила) 

Скажите, пожалуйста, а про Алека будет история?) и как там близнецы?)

Захватывающая история, как, в прочем, и все книги автора! Не отпускает сюжет до самого конца - сложно отложить книгу. Спасибо автору за его труд и наш чудесно проведённый досуг!

avatar
21.05.2024, 18:23:24

А когда книга будет в продаже целиком?

 

avatar
18.05.2024, 06:08:50

Сегодня поймала себя на мысли, что почти каждое утро начиналось с прочтения новой проды "Сиротки.." И этого не хватает. Творческих успехов Вам, Наталья, и благодарных читателей.

 

А почему книга не будет продаваться?

avatar
16.05.2024, 17:53:31

Замечательная дилогия. Спасибо,

avatar
15.05.2024, 23:40:26

спасибо огромное книга прелесть

avatar
15.05.2024, 06:19:54

Доброе утро, я так и не поняла, книга в продаже будет? 

avatar
15.05.2024, 06:04:45

Здравствуйте, это только ознакомительный фрагмент?

avatar
14.05.2024, 22:28:48

Спасибо  Наталья за чудесную историю, за удовольствие и  море разнообразных эмоций! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
13.05.2024, 18:25:58

огромная благодарность за такую удивительную историю. без ванили, но с щепоткой карри и корицы ))) было очень интересно проживать вместе с героями их историю жизни. жду очень новых книг! удачи в творчестве и всех благ!

avatar
13.05.2024, 17:54:02

Наташа, спасибо за чудесную сказку. Очень жаль расставаться с героями. Книга получилась просто класс. Вам  творческого вдохновения и удачи. Ждем новых интересных фентези.

avatar
13.05.2024, 15:19:30

Большое спасибо за книгу! Столько теплых эмоций от ее прочтения! Вдохновения Вам на новые истории, которые также найдут отклик в сердцах читателей!

Спасибо большое за удивительную историю.  С нетерпением ждала и читала все ваши новые проды и искренне говорю, что с героями этой книги грустно расставаться. Поэтому  хочу пожелать Вам удачи в творчестве таких же добрых историй, от прочтения которых тепло становится на душе. Вдохновения Вам!

avatar
13.05.2024, 09:56:09

благодарю за прекрасную историю любви!!! такая теплая история!!! измены надоели... настоящий мужчина!!! жаль прощаться с героями!!!