https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703861727_98.jpg
Сиротка для дракона. Бои без правил
Наталья Шнейдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1252 в Магическая академия
#2925 в Приключенческое фэнтези
29.12.2023 — 13.05.2024
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис удовольствием перечитала! спасибо!
Сюжет второй книги для меня был более динамичным, более ярким и интригующим, и все больше встречались неожиданные повороты. Раскрытие тайн, опасности и заговоры против короны, новые знания о себе, о родных и близких, непростые испытания для героини, новые знакомства и недруги. Любовная линия все больше развивается, но появляются и сомнения в чувствах. Как же героиня пройдет через всё это? Какие решения примет?
Герои все больше учатся, все больше раскрываются с новых сторон. Девушка все больше влипает в неприятности, но у нее есть рядом те, кто поможет и поддержит, чтобы не случилось. Герой очень заботлив, он буквально готов на все ради девушки. А вот она начинает сомневаться. Но парень упорный, он обязательно добьется своего!
Все больше появлялись драконы. Очень хочется выделить Сайфера, какой же он классный, сразу же запал в душу. Его появления, его диалоги, да все шикарно. Нужно теперь прочитать первые части - о родителях Родерика, чтобы узнать историю появления дракона и его дальнейшее.
Дилогия вышла шикарной и эмоциональной. От нее просто невозможно оторваться! Она пролетает она незаметно, читается очень легко, просто на одном дыхании.
СПАСИБО!!!!
Невероятно захватывающая история!!!!! Прекрасный цикл про семью драконов! Так хорошо, что у всех всё сложилось, не смотря на множество препятствий и недопонимания!!!! Очень понравилась тёплая дружеская студенческая обстановка. То, как боевики вставали горой за своих! И тем неожиданнее был финал!!!! 🔥👍👍👍
Спасибо, Натали!!!! Просто отдохнула душой, пока читала!!!! Пойду знакомится с другими вашими книгами!!!! 🤗🩵🩷💛💚💜
Спасибо за интересную историю!! Но она прямо жаждет продолжения!! Будем очеь рады узнать, как сложилась судьба принцев и их друзей!!🙏
Спасибо за прекрасную историю! Читала не тут, но сейчас наткнулась на данную книгу и вспомнила)
Скажите, пожалуйста, а про Алека будет история?) и как там близнецы?)
Захватывающая история, как, в прочем, и все книги автора! Не отпускает сюжет до самого конца - сложно отложить книгу. Спасибо автору за его труд и наш чудесно проведённый досуг!
А когда книга будет в продаже целиком?
Сегодня поймала себя на мысли, что почти каждое утро начиналось с прочтения новой проды "Сиротки.." И этого не хватает. Творческих успехов Вам, Наталья, и благодарных читателей.
А почему книга не будет продаваться?
Замечательная дилогия. Спасибо,
спасибо огромное книга прелесть
Доброе утро, я так и не поняла, книга в продаже будет?
Здравствуйте, это только ознакомительный фрагмент?
Спасибо Наталья за чудесную историю, за удовольствие и море разнообразных эмоций! Вдохновения Музу и до новых встреч!
огромная благодарность за такую удивительную историю. без ванили, но с щепоткой карри и корицы ))) было очень интересно проживать вместе с героями их историю жизни. жду очень новых книг! удачи в творчестве и всех благ!
Наташа, спасибо за чудесную сказку. Очень жаль расставаться с героями. Книга получилась просто класс. Вам творческого вдохновения и удачи. Ждем новых интересных фентези.
Большое спасибо за книгу! Столько теплых эмоций от ее прочтения! Вдохновения Вам на новые истории, которые также найдут отклик в сердцах читателей!
Спасибо большое за удивительную историю. С нетерпением ждала и читала все ваши новые проды и искренне говорю, что с героями этой книги грустно расставаться. Поэтому хочу пожелать Вам удачи в творчестве таких же добрых историй, от прочтения которых тепло становится на душе. Вдохновения Вам!
благодарю за прекрасную историю любви!!! такая теплая история!!! измены надоели... настоящий мужчина!!! жаль прощаться с героями!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена