Книга. "Сиротка в Королевской Академии Магии" читать онлайн

Сиротка в Королевской Академии Магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, запрещенная магия, весёлая неунывающая ...

Рейтинг:
54
398 59556

Текущий рейтинг:
#8348 в Любовное фэнтези
#4127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 178 стр.

15.02.2023 — 10.12.2024


Аннотация к книге "Сиротка в Королевской Академии Магии"

Я - обычная сирота, которую мама оставила возле детского дома, спасая свою жизнь. Мне повезло встретить ректора академии который и решил мою судьбу. И как так получилось, что у обычной сиротки, дара хоть отбавляй? И не зря ж меня поставили в главную команду нашей академии с самим принцем! Я должна прославить нашу Академию и ректора, который спас меня от тяжёлой судьбы. Правда ли то, что я особенная и во мне есть запрещённый дар? Неужели я с древнего рода и смогу узнать что-то о своей семье? Всё это предстоит мне узнать за годы перебывания в Королевской Академии Магии. Война с утоплениками? Встреча лицо к лицу с Королём Смерти? Да быть такого не может! Или всё-таки может?
###Первая книга, возможны опечатки, Если вам по душе, о чём я пишу, то поддержите молодого автора звёздочкой. Это будет самая яркая звезда у автора, у которого душа как ночное небо. Также если что приглашаю в книгу по современному миру! https://litnet.com/shrt/S7mb! Её вы можете найти у меня в профиле под названием "Скорость течёт по венам".###

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 12:41:02

ваши книги читаются легко, сюжеты интересные, но... ошибки, и оборот речи желают лучшего, из-за этого читается тяжеловато. Пожалуйста отредактируйте книги. лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
02.07.2025, 06:40:37

Спасибо 

avatar
28.03.2025, 22:33:46

Уважаемый автор! Я благодарю Вас за этот труд. Мне не дано писать. Но позвольте высказать свои мысли. Читать тяжеловато. Нет последовательности. Встали поели. Побегали. Чуть-чуть поучились. Легли спать. Создается впечатление, что главной героине лет 12. Да и другим героям тоже. Потому что этакая детская непосредственность присутствует. Вышла из детдома и тут же ректор позвал. А она ничего не спросила и поскакала. На входе нахамила принцу.за 4 дня научиться фехтовать мечом?ну вряд ли.магия про которую она в себе и не слышала тут же отзывается. Сыровато.если добавить больше информации не сюжетных поворотов (от которых голова кругом) а более размеренно построить сюжет. То будет легче и понятнее читать. Задумка в целом интересная. Звездочку я поставлю и подпишусь, потому что для начальной работы вы (автор) умничка ( я бы и так не смогла,но так как прочитала на этом портале более 800 книг, то могу поделиться своим мнением). Извините если обидела

avatar
20.05.2024, 23:46:26

Что то давно проды не было. Когда будет?

avatar
19.03.2024, 00:06:32

Спасибо за проду!!!

avatar
08.03.2024, 11:15:54

Хочется проды.

avatar
04.01.2024, 22:57:54

Продолжение скоро будет

Интересное начало, буду ждать продолжения.

avatar
15.03.2023, 12:27:09

Только что наткнулась на книгу, а тут уже 66 страниц.
Аннотация интересная.
Академия, тайна рождения, сильный и запретный дар и принц это беспроигрышный вариант.
Надо, надо почитать (❁´◡`❁)