Книга. "Система Богов и Демонов. Книга 1" читать онлайн

Система Богов и Демонов. Книга 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие гг, жестокий мир, прокачка

Рейтинг:
46
163 26703

Текущий рейтинг:
#922 в Боевая фантастика
#1324 в ЛитРПГ


Заморожена: 09 Фев 466 стр.

18.12.2018 — ...


Аннотация к книге "Система Богов и Демонов. Книга 1"

В одно мгновение наступил конец света. Зомби и мутировавшие монстры покорили мир. Мир, в котором люди теперь борются за выживание. Юэ Чжун с трудом пережил первые дни апокалипсиса. И после того, как он и его команда прошли множество сражений с зомби и монстрами в попытках восстановить страну, они узнают, что это было только начало…
Эта книга - копия и взята с сайта http://darklate.ru/sbd

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 20:07:26

продолжения тут
http://darklate.ru/sbd
потом тут
https://tl.rulate.ru/book/3166

avatar
07.12.2020, 20:03:33

Прода?

avatar
21.07.2019, 18:45:46

Китайские имена и менталитет конечно очень режут слух, моск, глаза и прочие части тела, но все же книга мне очень понравилась. Ценность книги не в похождениях китайского школотрона в мире апокалипсиса, нет, тут описана целая вселенная, наподобии Марвела или того же Стикса, т.е. можно взять того же Ваньку, и устроить ему такое же развлечение но уже где нить в Нижнем Тагиле к примеру и это будет все та же система Богов и Демонов но уже в России

avatar
02.02.2019, 18:45:41

прочитал 15 страниц, очень впечатлён, спасибо большое автору, к сожалению в ближайшее время буду очень занят и дальше читать не смогу. спасибо.

Что то не хватает

avatar
23.01.2019, 15:25:32

Читал её давно - тягомотина. Но забавно читать представления китайского школьника-националиста о конце света и красоте девушек по китайски. Первый признак красоты - это белая кожа и большие глаза( это у китаянок!!!).. Аниме насмотрелся парень кароч)))

avatar
10.01.2019, 03:45:49

хорошая идея. мир замечательно продуман

avatar
21.12.2018, 21:02:11

Честно не пойму чем всем так пригялнулось это ранобе! Уже второй раз вижу первый правда хоть под русскую тематику переделывал с именами и городами русскими чтобы не запутаться)) я сам дочитал до 500-600 какой-то. потом совсем уже честно не могу! очень давит на мозги когда каждое действие гг повторяется и автор по 20 объясняет почему он именно так поступил без обид но может лучше лунного скульптора хоть зальешь его ещё тут не было))

на ранобэ.рф полная и Бесплатная версия. пожалуйста, удали отсюда текст. что за песец