Прошло уже пять лет, как на нашей планете появляются локальные источники Сияния. При соприкосновении с ними все материальные объекты исчезают. Согласно проверенным данным, Сияние - это односторонний портал, быстрый, но чрезвычайно опасный путь в иной мир.
Как известно, настоящие герои всегда идут в обход. К своей цели Генри следует надежным и проверенным путем, но он оказался не простым. Куда заведет кривая дорожка героев книги - не знает даже автор. Черновик.
Не зашла книга, много воды и текст немного как то написан, как будто автор его из себя выжимает, нет того момента когда строки глотаются, в общем стилистика написания хромает напрочь
То есть книга может даже после художественной редактировки и была б на высоте, но щас она вкусно не читается, автор, нету эмоций и жизни в словах
Слова мёртвые и без эмоций
странно, Лена, вроде тоже умерла в Сумерочном мире, а потом вместе с Сергеем встречает гг на пороге квартиры, я даже подумал, что она дочь того военного, переставшего получать сигнал с браслета.
Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] Опишите вкратце систему единоборств, развитую в этом мире, а также как сюжетный путь героя связан с его боевой культивацией, развитием его как бойца-практика. После пояснений можете подать книгу на модерацию еще раз. Заранее благодарны!
Прода крутая)) А юмор и стеб - вообще огонь! Жду новых шуток от компашки))
П. С. У меня получилось новый коммент оставить, а вот мое сообщение Сансанычу Шершневу сайт все равно удаляет. Уже три попытки сделал. У меня на страничке какой-то из книг тоже когда-то был такой глюк((
что-то на литнет часто у меня вместо нескольких строк - пустые комментарии . Уже и прошлую свою регистрацию перерегистрировал ... Кто-то на Кипре меня не любит , хехе) шутка. (но с умыслом). Если этот комментарий не бу пустым , то хотелось бы сказать что всё всё написанное Олегом Р. перечитываю по несколько раз и видимо кусочек души и вкуса у нас совпадает . Поэтому всегда следую его рекомендациям по новым авторам и новым изданиям .
А автору - побольше читателей и почаще прод )
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему заморозили?Редакция?Или не идет?
Не зашла книга, много воды и текст немного как то написан, как будто автор его из себя выжимает, нет того момента когда строки глотаются, в общем стилистика написания хромает напрочь
То есть книга может даже после художественной редактировки и была б на высоте, но щас она вкусно не читается, автор, нету эмоций и жизни в словах
Слова мёртвые и без эмоций
странно, Лена, вроде тоже умерла в Сумерочном мире, а потом вместе с Сергеем встречает гг на пороге квартиры, я даже подумал, что она дочь того военного, переставшего получать сигнал с браслета.
навыки, навыки... выбрал, качнул..., а что за навыки такие?
Такое чувство, что книга написана под накуркой...
В честь праздника, подарок всем читателям - 8 глава! Приятного чтения!
Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] Опишите вкратце систему единоборств, развитую в этом мире, а также как сюжетный путь героя связан с его боевой культивацией, развитием его как бойца-практика. После пояснений можете подать книгу на модерацию еще раз. Заранее благодарны!
Прода крутая)) А юмор и стеб - вообще огонь! Жду новых шуток от компашки))
П. С. У меня получилось новый коммент оставить, а вот мое сообщение Сансанычу Шершневу сайт все равно удаляет. Уже три попытки сделал. У меня на страничке какой-то из книг тоже когда-то был такой глюк((
что-то на литнет часто у меня вместо нескольких строк - пустые комментарии . Уже и прошлую свою регистрацию перерегистрировал ... Кто-то на Кипре меня не любит , хехе) шутка. (но с умыслом). Если этот комментарий не бу пустым , то хотелось бы сказать что всё всё написанное Олегом Р. перечитываю по несколько раз и видимо кусочек души и вкуса у нас совпадает . Поэтому всегда следую его рекомендациям по новым авторам и новым изданиям .
А автору - побольше читателей и почаще прод )
С почином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена