Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6608 357969

Текущий рейтинг:
#1659 в Любовное фэнтези
#244 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 20:07:10

О как! Неожиданно, но с мужем ей повезло, не взирая на разницу в возрасте.

avatar
12.04.2020, 19:09:21

Зато теперь понятно в кого Тея уродилась такой "умной" ))))
Играем свадьбу? ;)))
Спасибо!!!

Папаша - жуть! "Я из-за неё, когда-то...." Она прямо просила! Знать ребенок ничего не знает, а он ей "шею свернуть, могу и сам, если вы трусы!" так чего же сразу-то после рождения струсил! Повитуху застращал!

Прекрасного и сексуального вам муза)

Ну вот и все открылось... Но от отца я такого не ожидала...)))))) Спасибо

avatar
12.04.2020, 16:25:19

Шикарно! Папочка, конечно, жуть. А граф, кажется, ничего себе))

avatar
12.04.2020, 14:48:49

Лия, ваши книги, всегда восхитительны, спасибо большое за продолжение.

P.S. читатель, который обычно не комментирует.

avatar
12.04.2020, 14:20:52

СПАСИБО!!!
Тея очаровательна в своей незамутненности знаниями, а Хель - в своем сарказме :))))

avatar
12.04.2020, 12:02:00

Мне кажется или Тея из тех людей, которые втягивают других в неприятности, а сами выходят сухими из воды. Интересно, она глупа или манипулятор?

Начало сууууппппееееерррр... Ждемс продолжения истории))))))))) Спасибо

avatar
11.04.2020, 16:22:24

Поздравляю с новой книгой. А это будет из серии о «наследничках», или нет?

avatar
12.04.2020, 02:02:18

Интересно, имя Хель не случайно?)))

avatar
11.04.2020, 11:03:22

Сорок ударов палкой кого угодно могу убедить в чём угодно. Чаще - посмертно... мда.

Книга платно будет?

avatar
11.04.2020, 14:02:23

Классные сестрички! Похожи на моих дочек, так же все время подкалывают друг друга, а на деле - очень любят. Здорово вышло, читаю с удовольствием)

Спасибо за интересную историю которую я читаю с удовольствием вдохновения вам.

avatar
11.04.2020, 03:59:48

С новинкой всех нас! ;) Спасибо, Лия, за очередной полёт ночного сказочного звездолёта!)))❤️❤️❤️

avatar
11.04.2020, 01:44:56

Лёгкого пера! И богатырского здоровья!)

avatar
10.04.2020, 18:35:06

Я с вами как обычно)

Поздравляю с началом новой книги! Вдохновения вам!