- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1659 в Любовное фэнтези
#244 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! Неожиданно, но с мужем ей повезло, не взирая на разницу в возрасте.
Зато теперь понятно в кого Тея уродилась такой "умной" ))))
Играем свадьбу? ;)))
Спасибо!!!
Папаша - жуть! "Я из-за неё, когда-то...." Она прямо просила! Знать ребенок ничего не знает, а он ей "шею свернуть, могу и сам, если вы трусы!" так чего же сразу-то после рождения струсил! Повитуху застращал!
Прекрасного и сексуального вам муза)
Ну вот и все открылось... Но от отца я такого не ожидала...)))))) Спасибо
Шикарно! Папочка, конечно, жуть. А граф, кажется, ничего себе))
Лия, ваши книги, всегда восхитительны, спасибо большое за продолжение.
P.S. читатель, который обычно не комментирует.
СПАСИБО!!!
Тея очаровательна в своей незамутненности знаниями, а Хель - в своем сарказме :))))
Мне кажется или Тея из тех людей, которые втягивают других в неприятности, а сами выходят сухими из воды. Интересно, она глупа или манипулятор?
Начало сууууппппееееерррр... Ждемс продолжения истории))))))))) Спасибо
Поздравляю с новой книгой. А это будет из серии о «наследничках», или нет?
Интересно, имя Хель не случайно?)))
Сорок ударов палкой кого угодно могу убедить в чём угодно. Чаще - посмертно... мда.
Книга платно будет?
Классные сестрички! Похожи на моих дочек, так же все время подкалывают друг друга, а на деле - очень любят. Здорово вышло, читаю с удовольствием)
Спасибо за интересную историю которую я читаю с удовольствием вдохновения вам.
С новинкой всех нас! ;) Спасибо, Лия, за очередной полёт ночного сказочного звездолёта!)))❤️❤️❤️
Лёгкого пера! И богатырского здоровья!)
Я с вами как обычно)
Поздравляю с началом новой книги! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена