Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6614 358046

Текущий рейтинг:
#2474 в Любовное фэнтези
#340 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за чудесную проду)))

avatar
29.04.2020, 02:45:58

Ух, на самом интересном!) В ожидании следующего кусочка)

avatar
29.04.2020, 00:20:30

Про детство - сильно! Вот так вот у кого то детство не заканчивается, а у кого то проходит, не успев толком начаться... Вот и Хель пришлось рановато с ним проститься. Интересно, что она задумала? Будет ли она Герцогиней Теневого мира?

avatar
29.04.2020, 00:08:58

Спасибо за проду! Назревает интрига)) Думается мне, что по возвращении его Светлость не узнает свои земли и замок)))

Большое Вам спасибо, Лия!!!

avatar
28.04.2020, 23:07:33

Что же Герцогиня станет делать? Банду крышевать?!

avatar
27.04.2020, 14:34:10

Дочь Морей умничка! А нас ждет что то маштабненькое. Тайны, интриги, расследования... ммм, всё как мы любим.)))

Очень сильно...

avatar
28.04.2020, 22:19:04

Так красиво и верно написано о том, как и когда заканчивается детство. Спасибо за продочку)

avatar
28.04.2020, 17:22:37

Классная песенка

avatar
27.04.2020, 01:27:54

Хм. Жутко неловко. Имеется вопрос: я одна имя Артахана неправильно прочла?

avatar
27.04.2020, 11:50:15

Реальная история оказалась круче, чем вымысел, вот это женшина!!! Вот это пират Мальмон!!! ))))
Спасибо!!!

avatar
26.04.2020, 22:02:04

Таинственный остров, потерянное полушария, война магов... Чо будет то, Чо будееет.
В предвкушении жду историю дальше.

avatar
26.04.2020, 21:40:08

Да, да, "а ваш сын курит, курит, курит...." ))))))))
14 лет, ребенок, еще не поняла, что молчание - золото ))))
А пол мира заныкали, вот и на карте лишь одно полушарие?
Спасибо!!!!

avatar
26.04.2020, 20:35:32

Ага-ага. У Диснея в русалочке тоже всё так романтично... А я в детстве горько рыдала над сборником сказок Андерсена. И вообще, кто ужин готовит? Третье свидание с глазастой станет последним днем повара. Я бы точно прибила....

avatar
26.04.2020, 20:00:23

Ой, натерпятся служанки горюшкуууу, сча Хэль как забабахает правдивую и драматическую историю про дочь морей!

avatar
26.04.2020, 15:49:10

вот уж правда, ему дали, а деточке нет))))

avatar
26.04.2020, 11:32:12

Молодец герцагинюшка!