- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2474 в Любовное фэнтези
#340 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную проду)))
Ух, на самом интересном!) В ожидании следующего кусочка)
Про детство - сильно! Вот так вот у кого то детство не заканчивается, а у кого то проходит, не успев толком начаться... Вот и Хель пришлось рановато с ним проститься. Интересно, что она задумала? Будет ли она Герцогиней Теневого мира?
Спасибо за проду! Назревает интрига)) Думается мне, что по возвращении его Светлость не узнает свои земли и замок)))
Большое Вам спасибо, Лия!!!
Что же Герцогиня станет делать? Банду крышевать?!
Дочь Морей умничка! А нас ждет что то маштабненькое. Тайны, интриги, расследования... ммм, всё как мы любим.)))
Очень сильно...
Так красиво и верно написано о том, как и когда заканчивается детство. Спасибо за продочку)
Классная песенка
Хм. Жутко неловко. Имеется вопрос: я одна имя Артахана неправильно прочла?
Реальная история оказалась круче, чем вымысел, вот это женшина!!! Вот это пират Мальмон!!! ))))
Спасибо!!!
Спасибо большое
Таинственный остров, потерянное полушария, война магов... Чо будет то, Чо будееет.
В предвкушении жду историю дальше.
Да, да, "а ваш сын курит, курит, курит...." ))))))))
14 лет, ребенок, еще не поняла, что молчание - золото ))))
А пол мира заныкали, вот и на карте лишь одно полушарие?
Спасибо!!!!
Спасибо
Ага-ага. У Диснея в русалочке тоже всё так романтично... А я в детстве горько рыдала над сборником сказок Андерсена. И вообще, кто ужин готовит? Третье свидание с глазастой станет последним днем повара. Я бы точно прибила....
Ой, натерпятся служанки горюшкуууу, сча Хэль как забабахает правдивую и драматическую историю про дочь морей!
вот уж правда, ему дали, а деточке нет))))
Молодец герцагинюшка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена