Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#283 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа сухпайке устали сидеть, козлодои, вот и смолчали. Спасибо вам за продолжение)
Благодарю вас за проду Алина. Поняли ребятки, что Тома их кормить не будет.
А вот я бы прислушалась к совету Яра о том, что ей надо бы освоить профессию повара, есть такие международные курсы поваров, что после них с их сертификатами она может работать не просто поваром в каком-нить ресторанишке, а шефом в элитных ресторанах. Где у нее будет на побегушках десятки поваров, поварят и подповаренков! )))) Эти курсы дают возможности покруче иных университетских вымученных дипломов. Какой из нее специалист? Будет работать офисным хомячком. А вот шеф-повар шикарного ресторана, а потом, когда раскрутится, и собственного ресторана, она сможет сделать шикарную карьеру. В очередь будут записываться в ее ресторан.))
спасибо большое!!! вдохновения Вам
Ох какой с мамой разговор неоднозначный вышел....мама переживает за девочку,и это в общем то нормально, главное чтобы не перегибала с своим присутствием в ее жизни;)
А Яр тот ещё засранец,но молодец, все сделал за столом чтобы Тома перестала краснеть, лучше уж пусть немного сердится))))
А вот ребята....что-то мне подсказывает что им популярно кое-кто объяснил,что распускать свои грязные языки себе дороже,вот и молчат,акт рыбки об лёд!!!;)
Спасибо за прод))
Спасибо за продолжение. )
Я считаю, что мама права, что остерегает Тамару от Ярослава. А что ещё она могла подумать, он намного ее старше, видно, что не из простых. Любая мама хочет, чтобы ребенок никогда не обжёгся на отношениях. А Яр сам пока не знает чего от нее хочет, ничего не обещает, в то время как она уже в него влюблена.
Спасибо)
Мама у Тамары конечно маленький генерал, везде первая и все решения за ней, вот и Ярослава уже отсоветовала. Наверное сразу догадалась, что с ним не как с тем из их родного города, Ярослав не позволит ей держать Тамару на поводке, если уж решит быть с ней, да и самому решения диктовать. Да и друзья подозрительные, даже наивная Тома уже не верит, что они по доброте душевной решили промолчать, всегда же её первые и сдавали маме, тут что-то поглубже, может Яр успел позвонить Козлову, сами бы они до такого не дошли.
Спасибо!
Спасибо большое.Ярослав наверное предупредил чтоб молчали или припугнул.
Если честно, теряюсь в догадках, почему молчат. Но, точно не потому, что друзья. И вряд ли потому, что Тома всех перестала нормально кормить ) Уж скорее верится в длинную руку Ярослава. Интриган ))) И почему он маме не понравился? :-) Как же она напрягает. Я знаю, что это только разминка перед мамой Холодова, но все же ) Нереально раздражает. Спасибо, Алина :-)
Атмосфера вокруг Тамары-прям фуу... (((
Друзья-лицемеры, будущая профессия-мрак (я понимаю, что в профессии может всё осточертеть, но в процессе работы уже, а выбирать ее, учиться надо по собственному желанию, хотя это, наверное, и по жизни только в половине случаев бывает), маманя-диктаторша, Ярослав-вообще ''не пойми кто и что'', и что ему надо.
Ярослав им что, списать на экзамене обещал разрешить, если не расскажут маме Томы? )
Так вот какая задача была у Холодова-узнать про учёбу на кулинара .... Видимо он мелкими но верными шагами будет подталкивать Тамару в этом направлении. И да, согласна с предыдущими комментариями-молчат все в общаге по приказу Холодова.
Так вот не удивлюсь, если сам Холодов сказал им молчать....да еще и присматривать за ней .... У них явно свои терки какие то Ответить
Не верю чего-то ни Кольке ни Ленке)). Спасибо)))).
Опять пир на весь мир сорвался в общаге, так и отощать недолго, пускай попухнут от доширака, может добрее станут. Думаю Яр припугнул Козлова, тот Дятлову, вот и стелятся.
Спасибо!
Спасибо))) Очень интересно)))
Почему не рассказали? Не верю про заботу о Тамаре. Или что-то затеяли, или... или Колька дал им ЦУ ,чтобы все молчали. А Кольке дал ЦУ - Ярослав. Хоть слово пикнут - плохо им будет. Все-таки пару минут общения с мамой могли многое сказать наблюдательному и проницательному Яру.
Ну это в качестве бреда... А так... Ну подлизываются к Тамарке, что еще. Мама приехала, с сумками, с едой, Тамарка последнее время злая на них, еще совсем перекроет кислород, кто им готовить-то будет?
Спасибо вам за проду, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена