https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769713318_89.jpg
Скандальная любовь лорда
Вера Ширай
: 16+
дерзкая и сильная ге..., он влюбился первым, литмоб сирота находи...
#73 в Исторический любовный роман
#27 в Приключенческий роман
29.01.2026 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же похоже на то, что Эви сознательно вводила герцога в заблуждение, желая вызвать интерес, что она невинна. Она же понимала, что он так думает. Но не спешила его разубеждать.
Щас ещё она совладельцем какого-нибудь промпредприятия станет для пущего шока герцога. К такому его жизнь точно не готовила
Съедают меня смутные сомнения в действительном происхождении Эви - такое впечатление, что родилась она в дворянской (баронской/графской, пусть и обедневшей) семье. И в Новом Свете родители/родственники решили поправить своё состояние...Почему бы на новом месте не начать с чистого листа? Причины их эмиграции, я думаю, нас ожидают впереди. Но то, как ведёт себя Эвелин и с герцогом, и с его матушкой, показывает, что она не только актриса (раскованная личность), но и человек, знающий как вести себя в той или иной ситуации, причем не опускаясь до примитивной грубости/хамства. А это уже говорит о воспитании... Уважаемая Вера, мастерски держите интригу! Чего только в голову не лезет пока ждешь продолжения.
Так, ну когда же, ну когда герцог выбросит из головы свои планы на Лидию? 😈
Алекс думал, что Эви нежный невинный во всех смыслах цветок, которым нужно управлять, вести за собой, опекать и устраивать ее жизнь. Ан нет. Они на равных. А где-то, возможно, Эви даже взрослее Алекса. Благодарю, Вера, за продолжение.
Ашотакое, герцог? 😆 невесту обхаживайте 😇
Опять для Алекса шок-контент.😊
Что с продолжением?
Примечательный разговор состоялся у Эвелин с матерью герцога. "Я - американка" - сказала она, "и уеду по завершении своих дел". Очень хочется, чтобы всё у Эви получилось! Да, возможно, с её чувствами будет сложно, взаимное притяжение у героев искрит... Но думаю, что такая Эви (как на обложке) просто обязана со всем справиться, чтобы всякие там аристократы получили, что называется, по носу! Не могу дождаться продолжения!!!
Эви для Алекса сейчас настолько яркая своей индивидуальностью, что все остальные кажутся пресными. 😉
Эх, мало... Первый раз, наверное, такую рациональную любовницу видит мать. Это еще не знает Алекс, сколько планирует отношения Эви. Он думает, главное, что Эви согласилась, а дальше все равно по его, по накатанной будет. Вот его разрыв шаблона ожидает, хотя уже его мозг пошел на перезагрузку после последней встречи.😉
Я просто не понимаю, почему на этой книге так мало лайков? Всякие второсортные книги, где у героев умозаключения, как у второклассника, вызывают восторг у читателей, а тут такая книга, где взрослые, адекватные, интересные люди, и тишина. Как же мне нравится Эви, но и герцог тоже кажется не таким уж и плохим, как его изначально обрисовали. Да, он привык, что вокруг него крутятся люди, которые что-то от него хотят, он привык, что всё и все покупаются. Но то не означает, что он плохой человек, просто в его мире все работает так. Эви открывает ему другой мир, мир, где женщина-личность, а не красивое приложение к мужчине.
Дорогой автор, я очень рада, что нашла Вас! Вы замечательно пишете, ваши герои настоящие, не картонные, со своими мыслями и поступками.
Купила книжку и теперь буду ждать завершения. Ну не могу я читать книги в процессе, хоть тресни)) Даже в комментарии постараюсь лишний раз не заглядывать)
С чего Алекс решил, что Эви останется в его особняке. У нее есть свое место, где жить. Кэролайн я понимаю. Любовница (как она думает) будет находиться с их с матерью в одном доме. Это как будет выглядеть? Оригинально мыслить Алекс.
Мне кажется, что тут нестыковка какая-то: сестра герцога собирается утром рассказать матери о ранении брата, и тут же, когда героиня уходит из особняка герцога, мать наблюдает за ней из окна. Создалось впечатление, что мать не в особняке, иначе как она пропустила бы всю эту суету. А если в особняке, почему она не участвует во всем этом движе, а отсиживается у себя и за героиней из окна наблюдает, а не переживает и мечется, как положено матери. Сестра герцога тоже мне совсем не нравится: герцог поручил позаботиться о его даме, а она не проявляет никакого внимания, благодарности, если уж на то пошло. Просто разрешила доктору осмотреть Эви. Сама попробовала бы в таком стрессе побывать. Одно слово: аристократия.
Дорогие читатели! ❤️
Прошу понять и простить: на работе случился настоящий ужас ужасный, пришлось срочно задерживаться и закрывать документацию. Но всё уже позади.
Завтра глава будет точно, и дальше постараюсь ускориться с выкладкой.
Мне кажется, Александр догадался выстрелить, чтобы полицейские точно услышали и остановились. Надеюсь, рана не настолько серьезная, и он быстро восстановится 🙏🏻
Ну вот( Эви придётся выходить герцога, а то помрет ещё
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - стратегия герцога. Пока работает. Вера, читая Ваш роман, сразу вспоминаю свой любимый английский сериал (по-моему, 4 серии) "Юг и Север" (2004 года). Там как раз становление рабочего класса и отношения с классом капиталистов в Англии середины 19 века на фоне любовной истории девушки с консервативного Юга и прогрессивного Севера по одноименной книге.
Ох и жук этот герцог. В голове Эви уже его любовница. Он даже перед сестрой не стал отрицать то, чего еще и нет и может не быть. Как-бы не стал еще шантажировать тайнами Эви, вдруг узнает, для чего она в Лондоне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена