https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725137589_18.jpg
Сказка для Добермана. Королева воронов. Том 2
Алёна Нова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и гер..., альтернативный автор..., опасные приключения ...
#2336 в Магический детектив
#4282 в Тёмное фэнтези
01.09.2024 — 18.11.2025
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное благодарность за ваш труд! Было нереально интересно и захватывающе! Море эмоций! Вау, до сих пор штормит, не могу выплыть в реальность.
Алена, большое спасибо))) Вся серия нереально классная!!! Очень надеюсь, что Вы продолжите этот цикл и мы-читатели снова встретимся с так полюбившимися героями!
Наконец то я добралась до второй части... Я начала вторую, но поняла, что подзабыла, что было в первой, бросила, начала опять с первой... И вот даже не заметила, как закончилась вторая! Уф... Как же классно написано! Я осталась в восторге, как всегда от ваших историй! Спасибо огромное за эмоции, которые плещут... И насмеялась, и наревелась, и напсиховалась вместе с героями!)))
спасибо большое, ну вот и дождалась продолжения правда пришлось перечитать первую часть чтобы освежить память)) ваши книги как всегда бесподобны и
с завершением! ❤️ я честно говоря уже не помню первую, поэтому книгу в процессе не читала, ждала😊 с удовольствием вернусь к старту и порадуюсь сразу всей историей! ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Я даже прослезилась🙏
п.с. мне кажется история Ады закончилась. Такой вот прекрасный хеппи-энд❤️❤️❤️
А новые истории конечно же жду 🌺
Вкууусненько!❤️
😭😱
😭😭грустенько... но ведь это ж не конец еще правда?
Ух, до чего дух захватывает! Сердце изболелось за Аду с Демом( Столько испытаний, кажется им нет конца. Дорогой автор, есть ли надежда на хэппи-энд? Большое спасибо за роскошную историю!!!
❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Божечки кошечки!! 😱
Спасибо! Очень ждем ❤️
Эх на таком моменте(((((((
Спасиибо! Очень ждемс продолжения.🙏
Спасибо! 🔥😍
отца Эла то за что? точно больная змеюка 😭😱
Спасибо ❤️😭❤️
Очень ждем и скучаем! ❤️🙏
Уважаемая Алена ! все книги прочитала залпом! очень понравился ваш стиль с юмором и эротичностью, Очень интересно читать ваши книги-желаю вам дальнейшего успешного творчества и новых увлекательных книг к нашей радости. спасибо вам огромное!!,
Ждем конечно 🙏🙏🙏
Спасибо за продочку ❤️
Книга супер,но надоело ждать,автор простите .отложу в архив,как будет полностью перечитаю.
🔥🔥🔥
🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена