Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12503 1380289

Текущий рейтинг:
#539 в Женский роман
#871 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 13:32:17

А не пора ли "аоскреснуть" Марату и помочь брату?

Очень хочется проды каждый день!!!)))

avatar
27.09.2020, 06:57:59

Кто же не хочет проды каждый день

avatar
27.09.2020, 12:38:07

Вопрос — кто не хочет проду каждый день, тогда, когда я хочу, чтобы она была каждую секунду?

avatar
27.09.2020, 12:12:48

Очень хотим!

конечно!

avatar
27.09.2020, 11:04:14

Я кайфую от безумства этой парочки, от сумасшествия друг от друга) их упоением своей половинкой (в аннотацию не верю по-прежнему). Что касается вопроса. Я с огромным нетерпением жду встречи с героями каждый раз. Но! Я очень хотела бы, чтобы автор высыпалась, отдыхала, и имела время и возможность просто прогуляться по красивым местам для настроения и вдохновения)

Спасибо за проду!)) Очень интересно закрутили сюжет! Конечно мы всегда хотим много-много проды и каждый день)) Главное, чтоб это было не в ущерб второй книге и вашему здоровью!

avatar
27.09.2020, 10:29:50

Значит меч! Рустам оборудовал комнату для трёх мечей,ну видно же..Третьего меча пока нет,Руст говорит так,буд-то он ему особенно и не нужен,но место-то приготовил!Некогда было съездить за ним?К Юльке мчал,чуть что..да рад был мчать к ней! Даа,Принцесса дороже всего,тут он даже не думает.Сейчас Юлю куда посадил? Хоть бы не разломали там ничего..А то они могут!
Значит Рустам был любимым учеником.Для него и меч сам сделал,верил в него!,и не зря, Рустам хочет стать лучше,в светлую сторону тянется..намерен,,работать,,в этом направлении.Вот нравится он мне!Даже про его,,учебу,,и,,работу,,читать нравится!,а ведь такое не очень люблю.К Юле так внимателен, чувствует свою принцессу,знает её и сам открыт перед ней,хочет чтобы и Юля его узнала, чувствовала,так и будет,уверена! А ещё я вижу,что для Рустама Юля важнее всего,важнее клана,родни,волшебных мечей, что делают людей чуть ли не повелителями всего мира..ему Юля важнее и нужнее! Хороший наш ❤!, то есть, Юлин! Только Юлин! Всё! Женатый мужчина! Никаких левых баб и их приведений! Нагулялся, было время..Ну ему и не нужен никто. Это видно. Молодец!
Пора! Пора лечиться!!! Рыцарь же сказал ,,подыхаю,, ,пора лечить! Оочень ждём следующую проду!

мммммм❤❤❤❤❤❤конечно хотим❤❤❤❤

avatar
27.09.2020, 09:56:33

Конечно хотим проду каждый день!

avatar
27.09.2020, 09:54:37

хотелось бы конечно, но больше хочется каждый день проду в хочу тебя в жены

Спасибо

avatar
27.09.2020, 09:47:34

Спасибо за зарождение новой легенды! 3 меча учителя Рустама - очень интригующе!

avatar
27.09.2020, 09:46:27

Хотелось бы конечно, но не во вред Хочу)))) он всё-таки сейчас на дописании , и там все очень интересно завернулось))) все очень волнительно и захватывающе))

avatar
27.09.2020, 09:43:44

Конечно хотим... Ооооочень.. Ждём)))

avatar
27.09.2020, 08:57:05

Это даже не вопрос. Конечно, ждем проду каждый день

Да классс,продолжение ,но чем же оно закончится все.Я надеюсь все живы будут.

хотим проды каждый день

Спасибо за такую интересную историю, не банальную , захватывающую !! И с такой любовью!! Шикарно)))