Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12504 1380289

Текущий рейтинг:
#531 в Женский роман
#872 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 06:22:46

Конечно хотим.

avatar
27.09.2020, 06:19:10

Да❤️

avatar
27.09.2020, 05:45:03

Конечно! Каждый день! С нетерпением жду новых проз!

avatar
27.09.2020, 05:42:39

Конечно же очень хочется проды каждый день!!

avatar
27.09.2020, 05:22:52

Рустам если погружается во что-то - то с головой? обычно так проникаются идеологией только когда живут этим, или с детства окружают люди свято верящие, ну и тп. А тут он всего лишь попал на несколько лет в среду, но познал всё на уровне "носителей" так скажем. Его уже выбрали, отметили, и он отвоевал себе вершины))))) чего? доверия? зависти к себе? умеет притянуть на себя внимание, все начинает вертеться вокруг.

конечно я за каждый день!!!)))) Так вот,что нужно Джеро...хотя Юля отметила, что по сути Джеро более нравственный, но учитель определил для него "плохой" меч...а Рустаму достался "хороший" меч для развития нравственности, иначе он не сможет этим мечом управлять и сражаться...учитель был мудрым человеком....установил баланс...хотя по логике каждому из учеников должен был достаться свой меч.....Уиииии им❤️❤️❤️❤️❤️ Жарая продочка ждёт...конечно брачная ночь так и не состоялась))))

avatar
27.09.2020, 03:28:56

Каждый день! Юху

avatar
27.09.2020, 03:16:05

Ух,какой Рустам оказывается многогранный, как же он свою Принцессу чувствует и читает.... Мне все интересно,кто отцу Рустама помог? Для каких целей? Валерия спасибо,каждый день жду Ваши проды)))

avatar
27.09.2020, 02:56:43

Серьезно, кто бы мог предположить, что Рустам Ахметов окажется таким мыслителем эстетом? ))

avatar
27.09.2020, 02:52:50

Всё интересней и интересней) спасибо за проду! И да, мы хотим её каждый день))

Спасибо за проду. Да Валерия очень хотим.

avatar
27.09.2020, 02:47:08

Интересная глава, но уже действительно пора и погорячей))) Конечно хочу проды каждый день!!! Мне интересно когда же Джеро потребует долг с Юли? Естественно в самый неподходящий момент))) И почему она Руслану об этом не говорит? Спасибо автор!

Спасибо за проду))))

avatar
26.09.2020, 13:36:21

Нет сейчас времени писать развёрнутый комментарий, но.. Ситуация с теми комментариями в Хочу.. Писала уже ранее, что главное--это не безразличие и равнодушие, а - отклик, небезразличие)) а они бывают разными-хорошими, отрицательными. Видела тут на Литнете книги с малым количеством просмотров и комментариев, были вообще без комментариев. Вот это- действительно грустно. Ваши же книги: читают, ругают, хвалят, думают, гадают, высказывают предположения, заставляют задумываться.. И даже якобы "антигерои", злобные критики не ушли, остались с Вами. Потому что Ваши книги их волнуют. По сути, парадокс- они являются также Вашими верными поклонниками. Как и все)) Вот это и есть самое главное. И расстраиваться из- за комментов ни в коем случае не стоит))

avatar
26.09.2020, 13:25:01

Ой Лера, спасибо))))))) все больше и больше раскрывается прошлое Руса, а это жутко интересно.Мне нравится, как тонко Рус чувствует состояние и чувства Юли)) Жду, что же он такое припрятал от врагов)

avatar
26.09.2020, 11:19:24

ужас,мамочки что ж творится то,а?
и Рустамчика обломали

avatar
26.09.2020, 04:22:55

сначала от них пострадал Татарин, потом Амир, теперь вот до Рустама добрались. куда ТР смотрели? на их территории чужаки вершат суд

avatar
25.09.2020, 21:43:57

К зеркалу подведет и ее покажет)) Его долг это отдать свое место и уйти на второй план, может даже выйти из игры, а чтобы это место отобрать нужно отнять у Рустама его слабость(Юлю) и тем самым пошатнуть землю под его ногами, дезориентировать, чтобы он сосредоточился не на делах, а на поиски любимой и сам пропал в этих поисках))и тогда не будет ни Рустама, ни наследников после него...Хотя наверное может быть все с точностью наоборот и там намного все серьезнее)
P.s. С удовольствием читаю, автор спасибо за Ваш труд!

avatar
26.09.2020, 09:23:30

Ох, как интересно) что это за клан такой, над которым хочет властвовать Джеро? Связан ли он с Коброй?
Рустам все желания Юльки учитывает, даже решил отвечать на её вопросы, вместо того, чтобы сперва-наперво «лечиться»)))
Даже не знаю, что именно хотят получить от Рустама))
Очень жду продочку!)

avatar
26.09.2020, 08:52:18

Это шикарно: "спаси. я подыхаю!"))