- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6882
6882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Женский роман
#869 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА представьте, там будущий наследник империи Камиль, которого Амир выкрал и которого надо укрыть и перепрятать от врагов :D))) и эта торжественная роль поручена теперь супругам Ахмедовым)))
Этот Джеро на место в каком клане претендовал? В Рустамовском, что ли? Скорее всего, сводный брат по папаше, тот везде наплодил, вот и приходится успокаивать- упокаивать Рустаму, столько детей у его родителя ..и ведь единственная дочь была!, а он с ней так поступил..
Что Рустам хочет показать Юле? Даже не представляю..
А этот Джеро не так уж плох, если его тот независимый и строгий учитель взялся учить, он же только стоящих учил. Сам Рустам к Джеро не очень хорошо относится, мягко говоря..даже голос вон меняется, становится холодным..скоро узнаем что было и почему так..
Вот он - мужчина. Всё расскажет, все объяснит, доверяет целиком и полностью. Естессна у Юльки и в мыслях нет от него бежать, все её сомнения сразу же развеет, успокоит. Я Амирку конечно обожаю до трясучки, но Рустам во многом его превосходит.
Может перстень какой... :)))) ещё одно кольцо раздора :)))
А вообще не берусь гадать, когда дело касается твоего сюжета.
Мм...Какая прода! КАЙФ!❤❤❤ Даже их вот такие разговоры кайф читать!!! А как он ответил Юле, когда она сказала ,,ты мог умереть,,! - ,,Я мог тебя заразить,,! Даа, какое умереть Юль?! Он о тебе думает! А ты ,,брезгует,,...Сама напряглась и нас напугала! Ну ничего, теперь всё хорошо! Видно же, как мужик тянется, ну поговорили и хватит, да? Он молодец, хочет Юля шикарную свадьбу - будет! Хочет ответов - будет! Ещё и покажет что-то там..Да без разницы что там.., мне главное, чтобы вот такие вот они были! И наша девочка какая, а! Пальцем водит и вопросы задаёт..она даже обламывает его так, что читаешь и млеешь от НИХ! ВКУСНЫЕ!И японец уже тот не нужен мне..потом. Пора лечиться! Юляяя!!! Лечи его!
Квартира же новая? Значит он никого туда не приводил, вот и замечательно!
Валерия! ❤Спасибо! ❤Спасибо!❤ Спасибо!❤ Оочень интересная и вкусная эта парочка Ахметовых! Юлю поздравляем! Она же замуж вышла!, как выяснилось..Ну ничего, свадьба будет! Рустам сказал!
Какой вкусный кусочек проды♥️♥️♥️Валерия, спасибо вам♥️)))
Спасибо ❤️ Это Меч? Статуэтка? Шкатулка с чем-то ценным?
Обожаю, как Рустам реагирует на Юлю! Даже умирая от страсти к ней, реагирует на ее желание получить ответы на вопросы... И я очень рада, что им удалось офивиально пожениться! Рус прав - шикарную свадьбу они успеют ссыграть.
Жду продочку!!!)))))
Спасибо большое
Возможно эта вещь какой-то атрибут власти в клане, возможно какой-то древний японский артефакт....Ну Юлька даёт....я б не выдержала, сдала бы крепость под таким напором....ахаааа....дар обламывать как сказал Руся❤️❤️❤️ Сейчас между ними такая гармония и взаимопонимание❤️❤️❤️ Чем больше узнаю Руса, тем сильнее восхищаюсь....но это спокойствие не должны никого вводить в заблуждение...Русу не требуется угрожать, кричать или избивать, чтобы почувствовать угрозу исходящую от него, украшенная на время буря, которая в моменты гнева вырывается наружу в виде Викинга и Райдена...он реально самый опасный из всех...его враги не зря боятся до трясучки...в способах мести и расправы он изобритателен и изобретательность эта очень жестокая...причем к расправе он подходит абсолютно с холодной головой. Мне очень интересно каким он будет на момент аннотации...когда и женщину безумно любишь и ревнуешь ее дико и злишься на нее.
Спасибо за проду!
Рустам и Юля просто идеальное сочетание. Она спрашивает, он отвечает. Он говорит, она слушает. И слышит ведь) да, для Рустама она идеальна)
Ох на каком ярком, жарком, страстном моменте закончилось все. Ждем продолжение этой захватывающей истории.
Друзья, проду выложу сюда днем. писала главу, но нужно ее перечитать на свежую голову. немного посплю и приду)
Только если проды будут каждый день
Друзья. Как вы считаете, стоит завершить книгу побыстрее или написать полную версию? У меня в голове есть определенный сюжет, но в принципе я могу его сократить.
Я за полную!
Валерия здравствуйте, можно пожалуйста полную версию книги, она очень интересна. Заранее большое вам спасибо.
Ну как тут не влюбиться в Рустама ещё сильнее?)
А способ лечения очень даже подходящий))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена