Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12504 1380253

Текущий рейтинг:
#535 в Женский роман
#869 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 23:25:25

А представьте, там будущий наследник империи Камиль, которого Амир выкрал и которого надо укрыть и перепрятать от врагов :D))) и эта торжественная роль поручена теперь супругам Ахмедовым)))

avatar
25.09.2020, 23:35:12

Этот Джеро на место в каком клане претендовал? В Рустамовском, что ли? Скорее всего, сводный брат по папаше, тот везде наплодил, вот и приходится успокаивать- упокаивать Рустаму, столько детей у его родителя ..и ведь единственная дочь была!, а он с ней так поступил..
Что Рустам хочет показать Юле? Даже не представляю..
А этот Джеро не так уж плох, если его тот независимый и строгий учитель взялся учить, он же только стоящих учил. Сам Рустам к Джеро не очень хорошо относится, мягко говоря..даже голос вон меняется, становится холодным..скоро узнаем что было и почему так..

avatar
25.09.2020, 20:54:34

Вот он - мужчина. Всё расскажет, все объяснит, доверяет целиком и полностью. Естессна у Юльки и в мыслях нет от него бежать, все её сомнения сразу же развеет, успокоит. Я Амирку конечно обожаю до трясучки, но Рустам во многом его превосходит.

avatar
25.09.2020, 22:51:50

Может перстень какой... :)))) ещё одно кольцо раздора :)))
А вообще не берусь гадать, когда дело касается твоего сюжета.

avatar
25.09.2020, 22:49:43

Мм...Какая прода! КАЙФ!❤❤❤ Даже их вот такие разговоры кайф читать!!! А как он ответил Юле, когда она сказала ,,ты мог умереть,,! - ,,Я мог тебя заразить,,! Даа, какое умереть Юль?! Он о тебе думает! А ты ,,брезгует,,...Сама напряглась и нас напугала! Ну ничего, теперь всё хорошо! Видно же, как мужик тянется, ну поговорили и хватит, да? Он молодец, хочет Юля шикарную свадьбу - будет! Хочет ответов - будет! Ещё и покажет что-то там..Да без разницы что там.., мне главное, чтобы вот такие вот они были! И наша девочка какая, а! Пальцем водит и вопросы задаёт..она даже обламывает его так, что читаешь и млеешь от НИХ! ВКУСНЫЕ!И японец уже тот не нужен мне..потом. Пора лечиться! Юляяя!!! Лечи его!
Квартира же новая? Значит он никого туда не приводил, вот и замечательно!
Валерия! ❤Спасибо! ❤Спасибо!❤ Спасибо!❤ Оочень интересная и вкусная эта парочка Ахметовых! Юлю поздравляем! Она же замуж вышла!, как выяснилось..Ну ничего, свадьба будет! Рустам сказал!

avatar
25.09.2020, 22:35:19

Какой вкусный кусочек проды♥️♥️♥️Валерия, спасибо вам♥️)))

avatar
25.09.2020, 22:28:34

Спасибо ❤️ Это Меч? Статуэтка? Шкатулка с чем-то ценным?

avatar
25.09.2020, 22:10:22

Обожаю, как Рустам реагирует на Юлю! Даже умирая от страсти к ней, реагирует на ее желание получить ответы на вопросы... И я очень рада, что им удалось офивиально пожениться! Рус прав - шикарную свадьбу они успеют ссыграть.

Жду продочку!!!)))))

avatar
25.09.2020, 22:04:28

Спасибо большое

Возможно эта вещь какой-то атрибут власти в клане, возможно какой-то древний японский артефакт....Ну Юлька даёт....я б не выдержала, сдала бы крепость под таким напором....ахаааа....дар обламывать как сказал Руся❤️❤️❤️ Сейчас между ними такая гармония и взаимопонимание❤️❤️❤️ Чем больше узнаю Руса, тем сильнее восхищаюсь....но это спокойствие не должны никого вводить в заблуждение...Русу не требуется угрожать, кричать или избивать, чтобы почувствовать угрозу исходящую от него, украшенная на время буря, которая в моменты гнева вырывается наружу в виде Викинга и Райдена...он реально самый опасный из всех...его враги не зря боятся до трясучки...в способах мести и расправы он изобритателен и изобретательность эта очень жестокая...причем к расправе он подходит абсолютно с холодной головой. Мне очень интересно каким он будет на момент аннотации...когда и женщину безумно любишь и ревнуешь ее дико и злишься на нее.

avatar
25.09.2020, 21:18:39

Спасибо за проду!

avatar
25.09.2020, 20:59:32

Рустам и Юля просто идеальное сочетание. Она спрашивает, он отвечает. Он говорит, она слушает. И слышит ведь) да, для Рустама она идеальна)

avatar
25.09.2020, 14:53:08

Ох на каком ярком, жарком, страстном моменте закончилось все. Ждем продолжение этой захватывающей истории.

avatar
25.09.2020, 03:45:25

Друзья, проду выложу сюда днем. писала главу, но нужно ее перечитать на свежую голову. немного посплю и приду)

avatar
24.09.2020, 12:14:14

Только если проды будут каждый день

avatar
22.09.2020, 16:15:58

Друзья. Как вы считаете, стоит завершить книгу побыстрее или написать полную версию? У меня в голове есть определенный сюжет, но в принципе я могу его сократить.

avatar
24.09.2020, 12:13:53

Я за полную!

Валерия здравствуйте, можно пожалуйста полную версию книги, она очень интересна. Заранее большое вам спасибо.

avatar
23.09.2020, 14:37:18

Ну как тут не влюбиться в Рустама ещё сильнее?)
А способ лечения очень даже подходящий))