Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12504 1380287

Текущий рейтинг:
#533 в Женский роман
#872 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 09:03:54

Лера, спасибо)))))) Рада, что Рус пришёл за Юлей). Хмм.... Кого интересно он это связывал..

avatar
17.09.2020, 21:37:15

Ура, Рустам пришёл!) как я рада его феерическому появлению))
Возможно, что Джеро подстроил такое появление Рустама, а может это стечение обстоятельств))

avatar
17.09.2020, 18:47:23

Мне кажется, что Джеро запланировал такое появление Руса. Слишком хорошо он его знает. А Рустам без спецэффектов не может :)))

avatar
16.09.2020, 21:27:19

Кто же этот Джеро? и зачем ему свидание с Юлей? Позлить Руса? Юля все равно Руса не разлюбит.

avatar
17.09.2020, 07:54:51

Ну наконец-то он её заберёт! А то этот меня начал сегодня пугать! За Юлю стала переживать, то был такой приветливый прям, где-то его даже повеселила Юля, я уж думала он заинтересовался больше чем местью или что там ему нужно..Но нет. Видимо это всё было игрой, да и ладно, ну его..Очень холоден этот Джеро сегодня был с Юлей, ну видимо Рустама уже ждал, всё что Юля сделала для того, чтобы дать сигнал Ахметову, это всё разрешил незнакомец с тату. Ну ОК! Видимо таким и был план. И в комнату он не просто так Юльку привел, фотки эти показал..Вот теперь становится понятнее, что там увидел Руст на фото и какая ,,сказка,, ждет Юлю. Наверное, Рустам и в этом деле много практиковался, женщин умеет и любит связывать, как этот Джеро? Запросто и такое может быть, даже не удивлюсь..Ох Юль, видимо тебе сколько суждено быть с ним, столько ты и будешь узнавать всякие-такие ,,новости,, от людей..такой твой муж.
Спасибо за продолжение! Ну то, что Юля теперь с Рустамом это хорошо.

avatar
17.09.2020, 13:34:08

все становиться запутаннее, не думала что завернем в восточное прошлое Рустама) очень интересно! Спасибо!

avatar
17.09.2020, 13:12:25

устрашающий у него вид, представляю шок Юли, прямо весь в тату...Спасибо огромное за главу! читаю взахлеб!

avatar
17.09.2020, 12:54:59

А Рустам хоть узнает, что Марат жив? хоть в этой части братья воссоединятся

Я одна в тексте между строк подразумеваю то, что Джеро он же десятый сын, сводный брат Руса от какой-нибудь японской шлюхи папашки Ахмедова?

avatar
15.09.2020, 10:22:31

Юля умница, молодец наша девочка! Так держится. Упрямая. Дверь ей нужно найти и открыть, и прыгала и ползала и била по стене..хоп! И сделано! Нашла. А он наблюдал за всей этой картиной, да? И специально небось дал ей найти искомое, нуу..молодец! Очень напоминает Рустама! Вот та же манера, кормит(всё свежее, разнообразное), обеспечил одеждой(пусть не платья, как Рус), дал всё необходимое, но в тюрьме! Однако Юля спокойна, собранна, думает..Что-то там надумала..сообщение передала? Ну маякнула, да? Люди Рустама засекут. Но что-то мне подсказывает, что это этот якудза ей позволил это сделать. Если он почти ,,коллега,, Рустама, то тоже продуман. И свидание просит не просто так, то есть не просит..это условие. Ну умно же, заманить золотушку в паутину и с условием выпустить. Но Юля и не парится, подумаешь пообещала..пообещала то с расчетом, что хребет Джеро уже Рустам на тот момент переломает. А если не сможет переломать? Ну вот не прост этот якудза, чувствую так..И не так легко его будет достать..Он и не боится. Знает, что Юля благополучно вернётся к Рустаму и он беспрепятственно, в открытую, заедет за ней, увезет на свидание..КТО ОН ТАКОЙ? Все знают и боятся Викинга, а это что?

avatar
17.09.2020, 07:34:42

ну наконец то, Рус за Юлькой пришел, мы заждались уже тебя Рус)))

Шикарнющая прода;))))Кайф;))))

avatar
17.09.2020, 12:06:12

Давай Рустам, включай дикого зверя), колоритно все с самого начала! Спасибо!

avatar
17.09.2020, 11:36:32

Я так и думала, что их ждет сюрприз, без этого никак, но не ожидала появления отца, ждала почему-то Марата), спасибо огромное за продолжение истории!

avatar
17.09.2020, 11:19:36

Ух,вот ничего себе все таки нашел,нашел и не так много времени прошло пришел,забрать свое

Лера, спасибо за продочку! С большим удовольствием читаю ваши книги! Рустам просто вау!

Спасибо за проду))) Думала, что Рустам все свои маски снял и все показал Юле, ан нет...какой многогранный мужчина в плане интима)

avatar
17.09.2020, 08:07:35

Не пойму, а зачем жтот японец привел Юлю в эту комнату, позволил показать все эти фото, про Рустама начал ей говорить, намекая на что-то...Ему это зачем?

Наконец-то Руся ее нашел))))) Но уверена, что для Джеро это не новость....я думаю он ждал этого...

И да, Юлька переставай быть ханжой!))))))) Какое же Сибари извращение? Это реально искусство, сложное со своим философским смыслом....и судя по словам япоша Руся также филигранно этим искусством владеет))))) ммммм....чувствую в постели Руся много чего ещё Юльке продемонстрирует))))