- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6882
6882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Женский роман
#872 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера, спасибо)))))) Рада, что Рус пришёл за Юлей). Хмм.... Кого интересно он это связывал..
Ура, Рустам пришёл!) как я рада его феерическому появлению))
Возможно, что Джеро подстроил такое появление Рустама, а может это стечение обстоятельств))
Мне кажется, что Джеро запланировал такое появление Руса. Слишком хорошо он его знает. А Рустам без спецэффектов не может :)))
Кто же этот Джеро? и зачем ему свидание с Юлей? Позлить Руса? Юля все равно Руса не разлюбит.
Ну наконец-то он её заберёт! А то этот меня начал сегодня пугать! За Юлю стала переживать, то был такой приветливый прям, где-то его даже повеселила Юля, я уж думала он заинтересовался больше чем местью или что там ему нужно..Но нет. Видимо это всё было игрой, да и ладно, ну его..Очень холоден этот Джеро сегодня был с Юлей, ну видимо Рустама уже ждал, всё что Юля сделала для того, чтобы дать сигнал Ахметову, это всё разрешил незнакомец с тату. Ну ОК! Видимо таким и был план. И в комнату он не просто так Юльку привел, фотки эти показал..Вот теперь становится понятнее, что там увидел Руст на фото и какая ,,сказка,, ждет Юлю. Наверное, Рустам и в этом деле много практиковался, женщин умеет и любит связывать, как этот Джеро? Запросто и такое может быть, даже не удивлюсь..Ох Юль, видимо тебе сколько суждено быть с ним, столько ты и будешь узнавать всякие-такие ,,новости,, от людей..такой твой муж.
Спасибо за продолжение! Ну то, что Юля теперь с Рустамом это хорошо.
все становиться запутаннее, не думала что завернем в восточное прошлое Рустама) очень интересно! Спасибо!
устрашающий у него вид, представляю шок Юли, прямо весь в тату...Спасибо огромное за главу! читаю взахлеб!
А Рустам хоть узнает, что Марат жив? хоть в этой части братья воссоединятся
Я одна в тексте между строк подразумеваю то, что Джеро он же десятый сын, сводный брат Руса от какой-нибудь японской шлюхи папашки Ахмедова?
Юля умница, молодец наша девочка! Так держится. Упрямая. Дверь ей нужно найти и открыть, и прыгала и ползала и била по стене..хоп! И сделано! Нашла. А он наблюдал за всей этой картиной, да? И специально небось дал ей найти искомое, нуу..молодец! Очень напоминает Рустама! Вот та же манера, кормит(всё свежее, разнообразное), обеспечил одеждой(пусть не платья, как Рус), дал всё необходимое, но в тюрьме! Однако Юля спокойна, собранна, думает..Что-то там надумала..сообщение передала? Ну маякнула, да? Люди Рустама засекут. Но что-то мне подсказывает, что это этот якудза ей позволил это сделать. Если он почти ,,коллега,, Рустама, то тоже продуман. И свидание просит не просто так, то есть не просит..это условие. Ну умно же, заманить золотушку в паутину и с условием выпустить. Но Юля и не парится, подумаешь пообещала..пообещала то с расчетом, что хребет Джеро уже Рустам на тот момент переломает. А если не сможет переломать? Ну вот не прост этот якудза, чувствую так..И не так легко его будет достать..Он и не боится. Знает, что Юля благополучно вернётся к Рустаму и он беспрепятственно, в открытую, заедет за ней, увезет на свидание..КТО ОН ТАКОЙ? Все знают и боятся Викинга, а это что?
ну наконец то, Рус за Юлькой пришел, мы заждались уже тебя Рус)))
Шикарнющая прода;))))Кайф;))))
Давай Рустам, включай дикого зверя), колоритно все с самого начала! Спасибо!
Я так и думала, что их ждет сюрприз, без этого никак, но не ожидала появления отца, ждала почему-то Марата), спасибо огромное за продолжение истории!
Ух,вот ничего себе все таки нашел,нашел и не так много времени прошло пришел,забрать свое
Лера, спасибо за продочку! С большим удовольствием читаю ваши книги! Рустам просто вау!
Спасибо за проду))) Думала, что Рустам все свои маски снял и все показал Юле, ан нет...какой многогранный мужчина в плане интима)
Не пойму, а зачем жтот японец привел Юлю в эту комнату, позволил показать все эти фото, про Рустама начал ей говорить, намекая на что-то...Ему это зачем?
Наконец-то Руся ее нашел))))) Но уверена, что для Джеро это не новость....я думаю он ждал этого...
И да, Юлька переставай быть ханжой!))))))) Какое же Сибари извращение? Это реально искусство, сложное со своим философским смыслом....и судя по словам япоша Руся также филигранно этим искусством владеет))))) ммммм....чувствую в постели Руся много чего ещё Юльке продемонстрирует))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена