Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6884
12507 1380653

Текущий рейтинг:
#513 в Женский роман
#791 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 14:25:06

Книга очень нравится. Купила сразу после почтения первой части. История очень захватывает. Жду продолжение) Вдохновения автору!

ахаааааа.....романтический ужин удался))))) Юльку словесно понесло)))) мне так понравился ее монолог))))) ну а страстное завершение главы просто ❤️❤️❤️❤️❤️ прям обольстительница❤️ хотя Рус в таком состоянии, что коснись и он взорвется от страсти❤️ Юля ты такая красивая и сексуальная, но кажется только ты сама во всем мире этого не замечаешь))))

У Юльчика пошли перепады настроения, то плачет, то смеётся, терпения Рустаму)) А что он такого сказал, пройти путь вместе это хорошо. Когда супруг рядом, поддерживает, заботится - это самое главное, с остальным можно справится. Интересно, что у Рустама победит разум или тело, а то Юля так его соблазняет, как же тут устоять)) Спасибо за главу))

avatar
05.02.2021, 12:03:28

Я тоже надеюсь, что Рустам не устоит))

avatar
05.02.2021, 11:44:26

Проголодался, мой хороший. Ну, иди , покушай. Только очень осторожно))Лера, спасибо , супер))

avatar
05.02.2021, 11:31:25

Ой,а когда он голодный то все
Бегите, потому что он такой марафон устроит

avatar
05.02.2021, 10:58:09

У Юли гормоны взыграли. Она пристает к собственному мужу. Он с трудом держится. Он кстати устоит от Юлиного напора. Спасибо за проду.

avatar
03.02.2021, 23:33:55

Пора и Марата вернуть... И Вику.

avatar
05.02.2021, 10:52:23

Юля ОООЧЕНЬ нравится сейчас! Вот именно такую Юлю я и хотела увидеть..И Рустаму нравится! Вот этим эмоциональным перепадам, да всему он только радуется, умиляется, и балдеет от Юли!!! Ну ничего..у неё не только раздражение будет, вот сейчас страсть, а после отличное настроение и..и так по кругу, каждый день! Ахах..Рустаму понравится! Думаю, ему так понравится, что после рождения Маленькой Принцессы(а я надеюсь на малышку!, маленькину Юлькину копию!), так вот потом недолго думая он захочет снова..сделает ещё малыша - Принца уже! Вот сейчас прочитала и перечитала проду..как же я рада за них!❤ Любовь! Страсть! Огонь!

avatar
05.02.2021, 10:43:39

Голодный он...А Юля какая голодная! Ох, как она нравится мне сейчас! Видит же какая..Чего Рустам застыл? Пора исполнять супружеский долг! Хихи..И так расспустился, пропадал где-то, а Юля беременная ждала! Ну теперь всё, дождалась, сцапала она его...и мы их дождались наконец!)
Любимки наши!❤
Валерия, Спасибо Большое!❤❤❤ Продолжение супер! И мы очень-очень ждём следующее!

avatar
05.02.2021, 09:35:48

Вот читаешь про Рустама, наблюдаешь не только за историей этой дикой любви, но и за тем, как мужчина хранит в сердце одну женщину столько лет, заботиться и защищает её, готов мир к её ногам бросить, отказаться от всего, чтобы обрести одну её, и понимаешь... каким должен быть мужчина, который «любит» свою женщину. Валерия, ну благодаря вам, я никогда не выйду замуж.)

avatar
05.02.2021, 10:30:43

Любовь....море эмоций от их огня!!! Соскучились по их страсти

avatar
05.02.2021, 08:38:20

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
05.02.2021, 08:06:32

Рустам подготовился))). Это его этот путь мы пройдем вместе дорогого стоит) Он очень крут. Как мужчина. Вытерпеть этот период достаточно сложно), тем более ему, когда его принцесса так ластится, а он и так голодный))). Придется придумывать))))

avatar
05.02.2021, 05:50:50

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2021, 15:28:43

" Я всерьез намеревались удивить такого человека запечённой курицей?" Вот уж точно, вроде и ему все в кайф от Юли, да и еда приготовлена ею, тоже должна много значить. Но вот удивить? Хочется главу от Рустама *_*

avatar
04.02.2021, 09:27:11

Юля умница. Решила удивить мужа. Рустам удивил и её. Все продукты проверяют. Рустам решил все обеспечить по полной. Куда делись Ахметов-старший и Джеро? Спасибо за проду.

avatar
04.02.2021, 08:46:27

Рустам гармоничен в своей паранойи))). И вообще, он не подглядывал), а значит в отношении Юли его мнительность спит, ей доверяет. Он всё продумывает, не даёт ни одной возможности навредить своей жене и ребенку. А как про старшего брата говорит, словно сам стал старшим))). По крайней мере, я очень надеюсь, что речь идёт о Марате)

спасибо❤️❤️❤️❤️❤️ такое мимимимими❤️❤️❤️ Но Руся как всегда все бдит))))

avatar
04.02.2021, 05:51:00

Огромное спасибо за продолжение!!!