Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6884
12508 1380663

Текущий рейтинг:
#542 в Женский роман
#862 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 04:11:55

Ой, Рустамка немнооооожко паникует, совсеееем капельку, разве что пока не перенимает признаки беременности))))
Походу приплетет Марата, а сам сбежит со своей принцессой на край света, да не сможет он там спокойно жить, натура не та))))
Спасибо за главу!!!!

avatar
02.02.2021, 02:58:46

Может организовать клуб жен - поместить их в один дом - пусть живут и детей растят пока мужики воюют)) а то так бункеров на всех не хватит) и реально была одна ТР..а сейчас слишком много..этак они всю жизнь воевать будут...

avatar
02.02.2021, 02:54:42

Рус рискует, не говоря про Марата - его неожиданный визит - очередной стресс и всколыхнет много боли из прошлого...а ведь есть еще Олег и отец Юли..они так и не знают что с ней). Если Марат вернется в разборки как отреагирует его жена...и трудно поверить что Марат ввязался во что то, рискуя женой и возможно уже детьми...получается Рус хочет тихой жизни для Юли а Марат - нет? И Джохар разве хочет для Алины такой доли? Каждому хочется спокойствия для своей жены и потомства...

avatar
02.02.2021, 01:01:15

Ееее, ну неужели возвращение Марата???))))) Парень из прошлого, который бросил всё ради женщины и бегал по лесам??? Серьёзно, Рустам?))))) а друг, которого придётся уговаривать-это,видимо, Амир))))))) неужели Валерия услышала мои молитвы и хочет собрать наш мальчишник? Ну и Юльку заодно познакомить с золовушкой-Мари?)))))

Юля наверное сама не представляет Рустама ничего не делающего, который иногда ходит на рыбалку)) А ведь когда-то это реально случится. Юля уже как ни странно привыкла к такому образу жизни, понимает, что Рустам пока не воплотит все свои замыслы от дел полностью не отойдёт. А друг и парень из прошлого пусть уже появляются, пора бы Марату объявится, да и с Дудаевыми Юля ещё не знакома)) Спасибо!))

avatar
02.02.2021, 01:15:02

Всё чудесатее и чудесатее! (в хорошем смысле)

avatar
02.02.2021, 01:06:14

СКА,предупредить когда буду умирать
Да там меня хватит сердечко

avatar
01.02.2021, 23:06:15

Спасибо

avatar
01.02.2021, 09:35:19

Юля слишком остро реагирует. Рустам просто пытается защитить Юлю и малыша от любых возможных рисков.
Такие установки на крыше это "крышесносно", но в их ситуации Русу виднее, как лучше их защитить.

Обожаю Руса - "Мой дом там, где ты" -от таких слов сердце плавится !

"Мой дом там, где ты" ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Может папа Юлькин с Олежкой вместе приедут? Сомнительно, ну а вдруг?

avatar
01.02.2021, 00:32:03

Ну , вот теперь и Рус перешёл на удаленку)) Ого, вот это размах его опеки и деятельности. Рус ничего не умеет делать наполовину). Лера, спасибо огромное, как всегда, замечательно. Ждём Юлин выход))

Из милого романа мы перешли в какую-то фантастику с боевыми установками. А для нашествия пришельцев установки нету? Разве Алёна не говорила, что будет мальчик и что он объединит кланы? Говорила. И правда, что хочет Юля-интенесно послушать.,а то пока только злится.

avatar
01.02.2021, 01:23:59

Про беременность - будет двойня, парень девочку прикрывает) про Руса - ну реально он же умный мужик...неужели не видит что перегибает...выглядит как фарс, который еще и нервирует жену...ощущение что ситуация как в Хочу доводится до абсурда чтобы потом взорваться.....до этого ездили везде и угрозы не было? Юля не так дорога как Юля+ребенок? Нужна была защита - оставь в родном замке...не понимаю пока последовательность действий

avatar
01.02.2021, 01:13:13

Звездец...я еще сдержалась про сюрприз пошутить - Дорогая, я вступил в новый Орден))) а тут еще круче!

avatar
01.02.2021, 08:55:25

Рустам молодец. Он придал уют. Для Юли сделал квартиру, что бы она себя чувствовала как дома. Опека серьезная.

avatar
01.02.2021, 01:17:45

Эм, тут вот Амира ругали, а по-моему, Рустам сейчас гораздо хуже своего друга. И учёл ошибки Дудаева, чтобы Юля сбежать не смогла. Вот так, Амира жизни учил, а сам... в своем глазу бревна не замечает.

avatar
01.02.2021, 00:25:37

Надеюсь Юля не сбежит как Мари)

avatar
01.02.2021, 01:00:43

да уж.....уж лучше жить бедно,да счастливо и свободно.....

Дааа... Рустам в вопросе безопасности превзошел всех!))))) Бункер Сталина, случайно, не арендовал ещё для Юли и ребенка?)))) Злиться на Рустама бесполезно. Непрошибаемый)))))))))) Бедная Юля. Сколько ещё таких сюрпризов её ожидает.....
Валерия, спасибо! Повеселили))))))))))