- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6884
6884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#542 в Женский роман
#862 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Рустамка немнооооожко паникует, совсеееем капельку, разве что пока не перенимает признаки беременности))))
Походу приплетет Марата, а сам сбежит со своей принцессой на край света, да не сможет он там спокойно жить, натура не та))))
Спасибо за главу!!!!
Может организовать клуб жен - поместить их в один дом - пусть живут и детей растят пока мужики воюют)) а то так бункеров на всех не хватит) и реально была одна ТР..а сейчас слишком много..этак они всю жизнь воевать будут...
Рус рискует, не говоря про Марата - его неожиданный визит - очередной стресс и всколыхнет много боли из прошлого...а ведь есть еще Олег и отец Юли..они так и не знают что с ней). Если Марат вернется в разборки как отреагирует его жена...и трудно поверить что Марат ввязался во что то, рискуя женой и возможно уже детьми...получается Рус хочет тихой жизни для Юли а Марат - нет? И Джохар разве хочет для Алины такой доли? Каждому хочется спокойствия для своей жены и потомства...
Ееее, ну неужели возвращение Марата???))))) Парень из прошлого, который бросил всё ради женщины и бегал по лесам??? Серьёзно, Рустам?))))) а друг, которого придётся уговаривать-это,видимо, Амир))))))) неужели Валерия услышала мои молитвы и хочет собрать наш мальчишник? Ну и Юльку заодно познакомить с золовушкой-Мари?)))))
Юля наверное сама не представляет Рустама ничего не делающего, который иногда ходит на рыбалку)) А ведь когда-то это реально случится. Юля уже как ни странно привыкла к такому образу жизни, понимает, что Рустам пока не воплотит все свои замыслы от дел полностью не отойдёт. А друг и парень из прошлого пусть уже появляются, пора бы Марату объявится, да и с Дудаевыми Юля ещё не знакома)) Спасибо!))
Всё чудесатее и чудесатее! (в хорошем смысле)
СКА,предупредить когда буду умирать
Да там меня хватит сердечко
Спасибо
Юля слишком остро реагирует. Рустам просто пытается защитить Юлю и малыша от любых возможных рисков.
Такие установки на крыше это "крышесносно", но в их ситуации Русу виднее, как лучше их защитить.
Обожаю Руса - "Мой дом там, где ты" -от таких слов сердце плавится !
"Мой дом там, где ты" ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
Может папа Юлькин с Олежкой вместе приедут? Сомнительно, ну а вдруг?
Ну , вот теперь и Рус перешёл на удаленку)) Ого, вот это размах его опеки и деятельности. Рус ничего не умеет делать наполовину). Лера, спасибо огромное, как всегда, замечательно. Ждём Юлин выход))
Из милого романа мы перешли в какую-то фантастику с боевыми установками. А для нашествия пришельцев установки нету? Разве Алёна не говорила, что будет мальчик и что он объединит кланы? Говорила. И правда, что хочет Юля-интенесно послушать.,а то пока только злится.
Про беременность - будет двойня, парень девочку прикрывает) про Руса - ну реально он же умный мужик...неужели не видит что перегибает...выглядит как фарс, который еще и нервирует жену...ощущение что ситуация как в Хочу доводится до абсурда чтобы потом взорваться.....до этого ездили везде и угрозы не было? Юля не так дорога как Юля+ребенок? Нужна была защита - оставь в родном замке...не понимаю пока последовательность действий
Звездец...я еще сдержалась про сюрприз пошутить - Дорогая, я вступил в новый Орден))) а тут еще круче!
Рустам молодец. Он придал уют. Для Юли сделал квартиру, что бы она себя чувствовала как дома. Опека серьезная.
Эм, тут вот Амира ругали, а по-моему, Рустам сейчас гораздо хуже своего друга. И учёл ошибки Дудаева, чтобы Юля сбежать не смогла. Вот так, Амира жизни учил, а сам... в своем глазу бревна не замечает.
Надеюсь Юля не сбежит как Мари)
да уж.....уж лучше жить бедно,да счастливо и свободно.....
Дааа... Рустам в вопросе безопасности превзошел всех!))))) Бункер Сталина, случайно, не арендовал ещё для Юли и ребенка?)))) Злиться на Рустама бесполезно. Непрошибаемый)))))))))) Бедная Юля. Сколько ещё таких сюрпризов её ожидает.....
Валерия, спасибо! Повеселили))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена