- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Женский роман
#792 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой что то мне кадется что у них будет девочка...с характером Рустама думаю у нее выйдет дибиться всего, что напророчила Алена
Юлька скоро окочурится от сюрпризов Рустама))) не жизнь, а сплошные сюрпризы)))
не вероятный сюжет,супер,очень захватывает
Юлю завтра ждёт сюрприз..ей любопытно? Не надоело ещё? Ну тогда пусть сидит и ждёт. Рустам очень загадочный. Всё как обычно, сюрпризы и загадки, просто сказать он не может. И п росто ,,люблю,, он сказать не может. Всё у него должно быть ,,слишком,,..и нужно ждать! Юля наверное уже привыкла. А если пока не привыкла, то привыкнет, придётся..
Я не поняла..Рустам хочет, чтобы Юля до родов находилась в клинике? Да ну..Он серьёзно так хочет сделать? Беременность это не болезнь! Беременностью нужно наслаждаться и радоваться ожиданием, не зацикливаться на плохом! Да, бывают сложности, да часто вот такое бывает, обошлось же..это не значит, что будет ещё что-то плохое. Плохо, что люди сходят с ума, нужно адекватней относиться, всё хорошо в меру!!! А тут..Ну посмотиим, как тут будет.
Юля то хоть в себе? Она то хоть понимает, что это ненормально? Ну если уж так клинит, пусть он купит квартиру рядом с клиникой, что ли..А вообще, Рустам причину хоть понял, почему Юля оказалась в больнице с угрозой? Пусть лучше задумается и постарается, чтобы не было впредь..а то нашел выход..ээх..умный же вроде..
Валерия, спасибо! Интересное продолжение!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Интересно какой сюрприз приготовил Рустам для Юли. Что случилось с Джеро? Куда он пропал? Интригует продолжения.
Все время быть в больнице. Это сума сойдёшь. Это не обходимо. Следить как проходит беременность Юли.
Рустам переживает за Юлю и ребёнка. Решил предусмотреть все варианты. Он хочет что бы она была при пересмотре врачей. Похвально. Алена предсказывает будущие. Спасибо за проду.
Валерия, мы сегодня ждём продочку?
как волнительно и прекрасно. благодарю. стоило выждать и накопить страничек ❤️
Вот и прояснилось. Жаклин значит..,,того,, ,ну не будем плакать по ней. И что Моро не будет пущен на опыты, радует. Как-то жалко мне его было. Попасть в руки к Рустаму ничего хорошего, это только Юле в его руках хорошо. Юля..мне понравилось, как она разговаривала с Рустамом, теперь она стала думать и своей головой, перестала слепо верить мужу, вот и правильно, нельзя терясь себя, а она уже начинала..Может оно и к лучшему, что всё так вышло, зато Юля ,,проснулась,,..и Рустам это видит, понимает.
Спасибо за продолжение!
Ура! Поднимем бокалы и не чокаясь. Лишних воскресших нет))). И мне ни разу не стыдно. Моро, как в одном забавном фильме, "И тебя вылечат". Доктор Рустам сначала отбирает плохие пилюли, даст хороших, а потом, когда мозг просветлеет выпишет таких хороших пилюлей, что Моро за километр любую беременную обходить будет. А Рустам понятно что устал. Он фактически небо над ними с Юлей держал. Вот сейчас потихоньку отойдет, рядом со своей принцессой. Юля с малышом обеспечат папе приток тепла и нежности, пока он будет расслабляться). Вот сейчас только одного слишком повернутого на своей жене ещё сцапает с его белыми розами. Пусть свою девочку найдет, растит и защищает. А не на всё готовое. Тут думаю даже Юля не сможет защитить. Поскорее бы опасность миновала, и Рустам свою Юльку утащил в берлогу и отдыхал)))
Спасибо! Конечно, Юле страшно...столько всего. Ео Рустам сделал работу над ошибками, я думаю
Спасибо за проду!
И все равно, несмотря ни на что, я уверена, что дальше Рустама и Юлю ждёт большое счастье:) их любовь сильнее всего и сможет победить любую тьму) А Рустам учится на своих и чужих ошибках.
Интересно, будет ли появление Джеро? И что его ждёт за недавние предложения Юле, раз Рустам в курсе всех её разговоров?)
С нетерпением жду продолжения!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Некоторых врагов они победили. Остальные разбежались. Немного передышки им будет. Юли и Рустаму надо думать о ребёнке. Спасибо за проду. Что с братом Юли? Где он сейчас? Джеро куда то подевался.
Жаклин выходит всё таки мертва, и половина того, что показали в репортаже просто постановка. С одним Юлиным поклонником Рус разобрался, упёк его на отдых, держит для каких то своих целей, а как же Джеро? Обычно когда всё налаживается, то откуда не возьмись появляется этот тип. Пока всё образовалось, но надолго ли это затишье. Спасибо за главу!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена