- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#557 в Женский роман
#857 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ну все конец Моро!! За ребенка Рус порвет его.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Скучаю по прежнему Рустаму... чувство, будто совершенно другой герой.
Даааа.... Вот вроде бы Рустам всё рассказал, объяснил... Кроме одного. А ведь так и не понятно для Юли - какова её была роль во всем этом. Ради чего она всё это пережила. Просто ради укрепления его авторитета перед кем-то? Риск потерять ребенка ради этого, совершенно не соизмеримая цена. И правильно, что Юля чувствует некое разочарование, даже безысходность. И его "фанатичная" любовь даже не спасает положения. Возможно, что и немного пугает. Рустам сейчас "хвалится" своими успехами. Но вот Юле от этого совершенно не легче. Она так и не понимает, для чего надо было так рисковать её чувствами и здоровьем ребенка. И где его защита была? В чем она проявилась? (Валерия, спасибо))))))
Интересно что ещё Рустам задумал? Спасибо за проду.
Что на счёт Моро? Контакта с ним Юли?
Рустам рассказывает Юли о чем задумал. Придумал план на счёт меча. Все охотятся на этот меч. Интересно чем все это закончиться. Есть на самом деле тот мес про который говорит Рустам с Юлий?
Почему Юля говорит что он ее ждал пару лет? Вроде 6прошло...от момента совершеннолетия до действий в 1книге? А если с детства считать то и того больше.
Ох Рустам - какой гениальный стратег и сильный противник. И как он ее любит...С ним ничего не страшно! Трогательно...
Большое спасибо за продолжение!)) Ну, вот Рустам всё рассказал, объяснил, что ситуация немного вышла из под контроля. Конечно с этими мечами и орденами слишком всё запутано, но я наслаждаюсь именно отношениями и чувствами между Рустамом и Юлей. Его слова "Я ждал тебя вечность" и "Ты моя религия" бьют прямо в сердце, рушат все барьеры, недопонимания и обиды❤❤❤Юля понимает его как никто другой. Рус насмотрелся на ошибки совершенные Амиром, и сделал всё, что с ними такое не повторилось. Очень хотелось бы чтоб Рустам познакомил Юля с другом Амиром и сестрёнкой Мари))
Ай да Рустам! Хитрый манипулятор (смеюсь), всех обманул, за нос поводил..ну хоть мексиканских баронов истребил, пользуясь случаем и чужими руками, доброе дело сделал для людей..ну молодец же! Но вот я даже и не удивлена, что он провернул такое с мечом. Сегодня мы получили ответы на некоторые вопросы, потихоньку всё открывается.
Его чувство к Юле сильное, да, немного ошибся..но сделал выводы! Ну и хорошо. Очень рада за Юлю, её муж позаботился о важных вопросах, я так и подозревала, что он решил вопрос с религией и т.п. ещё до того, как заберёт Юлю к себе, ей ничего не придется менять, только быть с ним самой собой и любить, большего ему и не надо, он всё сделает для своей семьи! Всё, что он говорит, это не просто так..Я верю.
Валерия, спасибо большое! ❤❤❤ Две проды, содержательные, интересные!!! Супер!
А Рустам в любой момент может все свести в шутливую форму
Как же я люблю такого Руса - "Ты моя религия"! Я даже всплакнула от такого признания... Чувства просто за гранью..
Очень посмешила история с мечом - столько придурков за ним гоняются, а это всего на всего "утка", запущенная Русом. Я им восхищаюсь - какой интриган! Все сам задумал, такой затравкой завлек ТР носиться за мечом и за "бессмертием", еще и якудзы носятся за мечом (но они хотя бы из-за престижа, а не из-за бредовой мысли "стать бессмертным"). И Рус сам признался, что не ожидал такой быстроты исполнения своего замысла - думал, что еще год у них есть, а тут даже свадьбу им испортили...
И еще очень порадовало, что Рус сделал выводы по истории Мари и Амира со сменой религии, и заранее решил этот вопрос со своим кланом. Это очень много значит для Юли!
СПАСИБО за проды! Продолжение просто феерично!
Спасибо за проду!
Ну вот, теперь все ясно и понятно, а стоило всего лишь Рустаму объяснить)) но ведь он и сам не ожидал, что события начнут развиваться со стремительной скоростью.
Рустам не только на своих, но и на чужих ошибках учится:)) однозначно, ситуация Амира и Мари многое дала понять показала, как делать не надо)
А признание Рустама - выстрел на поражение, умеет же))
Лера, выздоравливай и поправляйся!
Очень жду продолжения!
Ихих)))) вспомнили косячки Амира))))
Спасибо огромное за такую большую продочку❤️ Теперь стало все ясно и понятно о чьих чужих ошибках говорил Рус) Он тогда реально был в эпицентре событий и действительно много проблем разгребал. Слова Руса о Юле бьют в самое сердце❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
ох хоть кто то учится на чужих ошибках в личной жизни...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена