Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6885
12513 1380781

Текущий рейтинг:
#557 в Женский роман
#857 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 08:03:46

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 06:08:36

Ну все конец Моро!! За ребенка Рус порвет его.

avatar
27.01.2021, 05:52:56

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2021, 10:37:13

Скучаю по прежнему Рустаму... чувство, будто совершенно другой герой.

Даааа.... Вот вроде бы Рустам всё рассказал, объяснил... Кроме одного. А ведь так и не понятно для Юли - какова её была роль во всем этом. Ради чего она всё это пережила. Просто ради укрепления его авторитета перед кем-то? Риск потерять ребенка ради этого, совершенно не соизмеримая цена. И правильно, что Юля чувствует некое разочарование, даже безысходность. И его "фанатичная" любовь даже не спасает положения. Возможно, что и немного пугает. Рустам сейчас "хвалится" своими успехами. Но вот Юле от этого совершенно не легче. Она так и не понимает, для чего надо было так рисковать её чувствами и здоровьем ребенка. И где его защита была? В чем она проявилась? (Валерия, спасибо))))))

avatar
27.01.2021, 01:47:04

Интересно что ещё Рустам задумал? Спасибо за проду.

avatar
27.01.2021, 01:39:14

Что на счёт Моро? Контакта с ним Юли?

avatar
27.01.2021, 01:37:05

Рустам рассказывает Юли о чем задумал. Придумал план на счёт меча. Все охотятся на этот меч. Интересно чем все это закончиться. Есть на самом деле тот мес про который говорит Рустам с Юлий?

avatar
27.01.2021, 01:36:52

Почему Юля говорит что он ее ждал пару лет? Вроде 6прошло...от момента совершеннолетия до действий в 1книге? А если с детства считать то и того больше.

avatar
26.01.2021, 15:36:06

Ох Рустам - какой гениальный стратег и сильный противник. И как он ее любит...С ним ничего не страшно! Трогательно...

Большое спасибо за продолжение!)) Ну, вот Рустам всё рассказал, объяснил, что ситуация немного вышла из под контроля. Конечно с этими мечами и орденами слишком всё запутано, но я наслаждаюсь именно отношениями и чувствами между Рустамом и Юлей. Его слова "Я ждал тебя вечность" и "Ты моя религия" бьют прямо в сердце, рушат все барьеры, недопонимания и обиды❤❤❤Юля понимает его как никто другой. Рус насмотрелся на ошибки совершенные Амиром, и сделал всё, что с ними такое не повторилось. Очень хотелось бы чтоб Рустам познакомил Юля с другом Амиром и сестрёнкой Мари))

avatar
26.01.2021, 12:04:20

Ай да Рустам! Хитрый манипулятор (смеюсь), всех обманул, за нос поводил..ну хоть мексиканских баронов истребил, пользуясь случаем и чужими руками, доброе дело сделал для людей..ну молодец же! Но вот я даже и не удивлена, что он провернул такое с мечом. Сегодня мы получили ответы на некоторые вопросы, потихоньку всё открывается.
Его чувство к Юле сильное, да, немного ошибся..но сделал выводы! Ну и хорошо. Очень рада за Юлю, её муж позаботился о важных вопросах, я так и подозревала, что он решил вопрос с религией и т.п. ещё до того, как заберёт Юлю к себе, ей ничего не придется менять, только быть с ним самой собой и любить, большего ему и не надо, он всё сделает для своей семьи! Всё, что он говорит, это не просто так..Я верю.
Валерия, спасибо большое! ❤❤❤ Две проды, содержательные, интересные!!! Супер!

avatar
26.01.2021, 11:36:37

А Рустам в любой момент может все свести в шутливую форму

avatar
26.01.2021, 11:10:28

Как же я люблю такого Руса - "Ты моя религия"! Я даже всплакнула от такого признания... Чувства просто за гранью..

Очень посмешила история с мечом - столько придурков за ним гоняются, а это всего на всего "утка", запущенная Русом. Я им восхищаюсь - какой интриган! Все сам задумал, такой затравкой завлек ТР носиться за мечом и за "бессмертием", еще и якудзы носятся за мечом (но они хотя бы из-за престижа, а не из-за бредовой мысли "стать бессмертным"). И Рус сам признался, что не ожидал такой быстроты исполнения своего замысла - думал, что еще год у них есть, а тут даже свадьбу им испортили...

И еще очень порадовало, что Рус сделал выводы по истории Мари и Амира со сменой религии, и заранее решил этот вопрос со своим кланом. Это очень много значит для Юли!

СПАСИБО за проды! Продолжение просто феерично!

avatar
26.01.2021, 09:52:35

Спасибо за проду!
Ну вот, теперь все ясно и понятно, а стоило всего лишь Рустаму объяснить)) но ведь он и сам не ожидал, что события начнут развиваться со стремительной скоростью.
Рустам не только на своих, но и на чужих ошибках учится:)) однозначно, ситуация Амира и Мари многое дала понять показала, как делать не надо)
А признание Рустама - выстрел на поражение, умеет же))
Лера, выздоравливай и поправляйся!
Очень жду продолжения!

avatar
26.01.2021, 07:50:27

Ихих)))) вспомнили косячки Амира))))

Спасибо огромное за такую большую продочку❤️ Теперь стало все ясно и понятно о чьих чужих ошибках говорил Рус) Он тогда реально был в эпицентре событий и действительно много проблем разгребал. Слова Руса о Юле бьют в самое сердце❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 07:08:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 06:22:07

ох хоть кто то учится на чужих ошибках в личной жизни...

avatar
26.01.2021, 05:23:06

Огромное спасибо за продолжение!!!