- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#602 в Женский роман
#940 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаааа, о чем-то подобном я догадывалась, что Рустам раздул из мухи слона, это пиздец умно и смешно)))
Даже сам Рустам не ожидал такой бурной реакции на свой вброс, ору сейчас с этого)))
Спасибо за проду, Лера, жду проду попозже, все равно пара идёт скучная, надо же мозг планами заговора занять))))
Благодарююю
Просто ужасно хочется прочесть , чтобы уснуть со спокойной душой
Доброй ночи , а сколько ещё ждать , я просто не могу уснуть , жду не дождусь ?
очень ждём продолжения)))
Девочки. Прода пишется. Через пару часов выложу
Уже терпения не хватит.Долго проду ждать приходится
Лера, здравствуйте) а объем книги примерно 350-400 страниц будет? Мне кажется, уже скоро срок написания заканчивается, там 4 месяца вроде, не хочется, чтобы вы книгу урезали)
А когда выйдет новая главушка? ))) ждём очень сильно
Валерия,добрый вечер .А прода теперь 1 разочек в неделю?!так будет теперь всегда?
Что-то так жалко стало Рустика. Бедный, испереживался...
Спасибо
Заботливый муж
А мне не жаль Рустама... Сочувствую ему, но не жалею. Наконец-то он познал страх... Он сам проложил дорогу вот ко всему этому, что сейчас происходит с ним и Юлей. Он мне сейчас напоминает большого служебного пса. Который в азарте игры не заметил, как укусил свою любимую хозяйку. Укусил единственную руку, которая любя его гладила. Ведь он же не хотел этого! Он же просто играл! А хозяйка плачет...ей больно и по руке течет кровь...Он просто в азарте не рассчитал свою силу, лишь прикусил. А оказалось до крови прокусил...И вот сидит этот пес и не понимает, как же успокоить хозяйку. Ведь он уже и поскулил, и хвостом помахал, и в глаза заглянул, и руку полизал, и носом её потыкал.....а она плачет...ей всё равно больно....И тогда вот этот большой и серьезный пес делает то, что делают все щенки - он опускает свои уши, кладет свою большую голову ей на колени, и закрывает глаза. Он...смиряется перед ней. Признает её полное и безусловное право хозяйки на его жизнь....А хозяйка понимает, что надо его наказать, только вот за что? И как возможно наказать вот такого "дурного" любимого пса? Применить жесткую дрессуру? Нет. Перестать с ним играть в активные, азартные игры.Тогда и руки будут целее)))
Милаахи) спасибо за проду
Рустам переживает за Юлю. Юля все поймёт и простит его. Он и она любят друг друга. Многое пришлось пройти. Спасибо за проду.
Юля переживает за ребёнка. Рустам такой спокоен. Надеюсь ни чего страшного не произошло.
Любовь во всех ипостасях и как такого не простить?! Спасибо большое!!!!
девочки, спасибо огромное за столько эмоциональных впечатлений! я сейчас сама в слезах сижу, читая строки от вас! завтра обязательно всем постараюсь ответить! над следующей главой тоже работаю!
я вас очень люблю! спасибо, что читаете меня!
поседел от переживаний...да, сильнейшая буря эмоций внутри пронеслась в нем...сильнейшие страх, стресс...он тоже все это перенес...такая потрясающая сцена в больнице...и прекрасно и грустно....словно со стороны за ними в палате наблюдала, была там....спасибо огромное❤️❤️❤️ Очень важный и нужный, такой чувственный, эмоциональный, разговор...до слез...невероятная глава❤️❤️❤️
Очень тяжёлое продолжение. Вот это ощущение в начале, что Рустам бьётся в стеклянную стену, он говорит, она слушает, слышит и не верит. Словно и не было всего того пути, который он проделал, что бы они были вместе. Она его опять боится, сомневается. И заслуженно сомневается. И понятно, что оказавшись на грани потери, он совсем по другому оценил прошедшие события. Потому что отчуждение Юли в последних главах чувствовалось. Интересно, он в курсе планов Моро на этого ребёнка? Столько всего в такой простой фразе с просьбой побыть рядом с ними, столько пережитого и передуманного. Кажется что если спросить Рустама о самых страшных и тяжёлых минутах в его жизни он назовет именно это время, пока Юля была без сознания. Неуверенна, что если бы случилась и эта потеря, то Юля осталось бы такой же как и прежде. Теперь чтобы понять насколько дорога ему Юля и ребёнок достаточно просто посмотреть на его волосы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена