- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Лера, спасибо)) умеете Вы написать так, что:сильно, мощно, трогательно и интимно. Рус , который по сути своей не способен испытывать эмпатию , чувство вины , ответственности, совести , жалости и сострадания.. искренне , ото всей души любит Юлю. Моменты, скупыми мазками показывающие и бледное осунувшееся лицо Руса, и его седину..показывают всю глубину его потрясения и невероятную , нереальную любовь к Юле. Лера, как всегда, браво)) в свое время, я поднимала вопрос, может ли Рус отдать свою жизнь за Юлю , ещё раз убеждаюсь:ещё как. И ещё раз повторю -Рус , береги Юлю, прислушайся к ней, борись со своей сутью и природой, так как, ты -теперь не один, а в ответе за ещё двух людей. Одного ты уже приручил, а другого-все ещё впереди)). Лера, спасибо огромное, как всегда, замечательно))
Огромное спасибо за продолжение!❤❤❤ Валерия, Вы главное скорее выздоравливайте, нет ничего важнее здоровья! По поводу главы - я ревела как белуга... Ну, вот, что с ним таким милашом делать? У Юли нет ни одного шанса устоять, и у нас тоже))) Рустам тоже чего то боится, и вот они две самые главные слабости перед ним - его принцесса и малыш. Его слова, прикосновения, извинения - всё просто душу рвёт и на изнанку выворачивает. Так только он любить умеет! Им надо было поговорить, теперь Рустам расшибётся, но сделает всё, чтоб его любимая и ребенок были счастливы. Вот, верю ему безоговорочно, и всё!)) А седые волосы - это вообще нечто. Представляю, как у него весь мир перед глазами перевернулся, когда он понял, что они могли потерять самое ценное... Ещё раз спасибо за подаренные эмоции! Глава просто космос!
Очень понравилось, как Рустам с Юлей поговорили. Сейчас Юля кажется взрослее,что ли..Она умненькая, прерасно чувствует Рустама..вот вроде они недавно вместе,но она хорошо видит и знает его! Выссказала ему! И правильно!!! Всё верно сказала! Молодец!Но уже по последним продам чувствовалось, что Рустам довел её и она вот-вот всё выскажет ему..да,опять нервы,но это нужно было сделать.Он о многом задумался.Да какое задумался..Рустам сильно испугался!Его тряхонуло.Испугался, что Юля может потерять малыша..Обычно Рустам непробиваем и если редко получается вывести его на эмоции, то внешне это не заметно, обычно так..Касается это всех окружаюший, кроме Юли!,так было всегда, только Юля! Сейчас Юля и малыш..вот для него нет ничего дороже их! Его сердце, его семья..Он такие слова сказал, пообещал..И я верю ему.Он испугался!,и сейчас заметно,что его ещё не отпустило,Юля отметила про себя..Ничего, она отдахнет, успокоится, подумает..всё наладится,время и Рустам всё исправят..
Такая сильная прода, такие эмоции..читала и плакала. Люблю Рустама и Юлю! ❤❤❤ Да, злюсь, ругаюсь иногда..но очень люблю!
Валерия, спасибо Вам! ❤❤❤ Такие большие, содержательные и эмоциональные проды! До души прям, до слёз.
Валерия, я сама чуть не просидела, пока дождалась проды. Умеете вы нервы щикотать!!! Я вся извелась переживаниями за ребёнка!!! Не книга, а аттракцион❤️❤️❤️ Спасибо
Юля вымотана, так устала от всего. Конечно, хочется спокойно выносить ребенка, чтобы всё прошло как надо, родить здоровенького ребеночка и быть с малышом и любимым мужем. Какая женщина этого не хочет? Да все хотят..это и есть счастье. Но вечно что-то происходит вокруг Юли, нервы, нервы, нервы..а сейчас она беременна, ещё больше забот будет. Я рада, что она думает о ребёнке, уже сейчас заботится о малыше, умничка наша.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Лера, спасибо большое за продолжение!
Такая сильная и эмоциональная глава, это было очень трогательно.
Ох, Рустам поседел от переживаний. Настолько сильный стресс и страх испытал. Как он и сказал, Юля и ребёнок - это его жизнь, его сердце.
Начало налаживания отношений положено, это радует!)
Лера, поправляйся и выздоравливай! Самое главное - это здоровье!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ох, Рустамка конкретно испугался, это сложно увидеть в его поведении, но его тело его выдаёт: нехарактерная бледность, седина, полагаю, им сейчас руководит именно страх, поэтому он не может трезво оценить ситуацию, не думаю, что он когда-либо в жизни так боялся, вот и не знает, как себя вести теперь
Но Юля должна знать все риски беременности, ведь именно от неё зависит, как пройдёт беременность, она должна быть готова ко всем исходам, а от недоговорённостей Рустама она ещё больше боится, страх в данный момент - их худший враг
И честность касается не только положения Юли, но и окружающих их событий, людей, Рустам большую часть времени спокоен, потому как он в курсе всего, что происходит, просчитывает варианты, анализирует, готов ко всему, а Юля же довольствуется собственными догадками, размышлениями и переживаниями вперемешку со страхом перед неизведанным
Рустам должен понять, что если и Юля будет видеть полную картину, то она не только будет спокойнее и подготовленнее, но и сможет противостоять трудностям наравне со своим мужем, и будут они не только супругами и любовниками, но и союзниками, друзьями, единомышленниками, они станут гораздо ближе и сильнее вместе, как Амир и Мари
спасибо огромное за главу❤️❤️❤️ Поправляйтесь и побольше отдыхайте! ❤️ Здоровье - это самое важное! ❤️
Благодарю за главу.
А то переживала за Рустаму с Юлей. Ждет их разгор наконец-то
Спасибо, Лера за главу!!! Очень порадовали с утра не представляете, как наличие главы поднимает настроение)))
Большенство прекрасно понимают, что некоторые ситуации, такие как болезнь в том числе, могут затормозить работу, написать главу же это не такое просто дело, а во время болезни тем более, так что выздоравливайте, лично я просто жду терпеливо(стараюююююсь)
Ох, Рустам скрывает, чтобы защитить Юлю и ребёнка, но не всегда неведение помогает, в данном случае нет, Юля хочет быть полностью в курсе ситуации, чтобы точно знать, что делать, а что не делать, надеюсь, ей удасться убедить в этом Рустама, постараться, чтобы он её захотел понять, понял/услышал)))
Жду ещё проду))))
Друзья, вчера при ответе на коммент я написала вот что - Завтра будет большая прода. Возможно выложу в двух частях. Днём и ночью. Ещё точно не решила - четкого обещания какого-то времени здесь нет, но вероятно, мое "возможно" было упущено. Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Я еще работаю над продолжением. Прода обязательно выйдет ночью. Но точное время я сказать не смогу. Я думала, что разделю ее на две части, но так сделать не вышло. В общем, еще пишу и что-то обязательно выложу. Простите за эту ситуацию. Больше не буду ничего говорить по поводу выкладки, чтобы не возникало вот таких спорных, двусмысленных ситуаций.
Лера, восстанавливайтесь после болезни спокойно, не слушайте никого. Я подписана ещё на одного автора, и ей тоже говорили про сроки, что редко проды и тд. На что она ответила, что по условиям подписки она должна написать до определённого срока и хочет, хоть раз в месяц 100 000 знаков выложит, хочет каждую неделю и прочее. Пишите в своём темпе, а лучше возьмите отпуск после завершения сказки и жестокого героя. Иначе можно подумать, что вы робот)))
Валерия, сейчас почти час ночи, я сонная, рано утром на пару, кровать соблазнительно глядит на меня, но я без заморочки жду проды этого шедевра. (*꒦ິ꒳꒦ີ)
Уж полночь близится, в Германа все нет...то есть продолжения)
Жду с нетерпением !!!очень интересно!!!!благодарю!!!!вдохновения и всех благ))))
Валерия, ну не мучьте нас, пожалуйста... на таком моменте остановиться..
Неустанно жду....♡
Очень сложное отношение к главным героям и их ситуации, совсем как в жизни: нет однозначно правых и не правых. Это в юности все четко делится на белое и черное. Но я болею за наших главных героев и надеюсь на ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена