- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6886
6886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня прода будет или лучше не ждать?))
Здравствуй, Валерия, хотела бы спросить. Как только услышала про ребёнка Руса и Юли, который свернёт горы, так сказать, захотелось прочесть и про него историю. Стоит ждать или нет?
А про отношения Руса и Юли, видно, что Рустам любит, но поступает, откровенно говоря, как научили: жестоко, не думая о том, что близкому неприятно, не посвещая ни во что и не ставя ни во что. А это немного по-свински. Стало обидно за Юлю. Но Рус, на самом деле, мужчина мечты, если бы не ситуация с его "смертью" и вот этой всей чехардой предшествующей... С тем, что он ей ничего не говорит...
Ну,и напишу благодарность. Люблю ваши книги. Жестокий роман, Марат, Жёсткая сказка, Сказка на ночь, Хочу тебя в долг, Хочу тебя в жёны-все шикарные, в ближайшем будущем прочту и Жестокого героя
Не понимаю, почему он не проявил больше внимания и заботы к беременной девушке. На словах - любовь до гроба, а на деле... «И чего ты злишься, так для дела надо было..» И где Амир?
Доигрался Рустам? Скрывать все свои истинные эмоции хорошо только с чужими людьми. Только в четко определенных обстоятельствах. Но не с любимыми..... Начал открывать свою душу перед Юлей, так и открой её до конца. Чуткость есть у него. А вот открытости перед Юлей нет. И понимания, что с любимыми совершенно нельзя так играть с их чувствами. Надеюсь, что теперь он это поймет. Прочувствует всю Юлину боль. И если у него нет этого понимания, то сумеет в себе это открыть. Играть с любимыми надо уметь по правилам. Не приближаясь к границе дозволенного. Тем более, не переходя эту черту. Прав был мудрый учитель - нравственности Рустаму не хватает. И рано ему ещё главный меч брать в руки. Пока он его недостоин. Ещё нет в нем равновесия между тьмой и светом.
Алена оговорилась, что Рустам ...да он ради тебя.... Что он сделал ради Юли? И важно ли это сейчас для неё? Великие цели ради любимой не достигаются таким путем. Это ребенка можно сначала довести до слез, а потом подарив игрушку, отвлечь и успокоить. Юля не ребенок....
Спасибо за продолжение, Лера!
Ну вот Рустам и довёл Юлю, вполне вероятно, что неосознанно, так как не сомневаюсь, что он хотел, как лучше...О чувствах и переживаниях любимой будет впредь думать больше, чтобы не допустить подобного.
Особенно учитывая, что он знал о беременности, как-то вдвойне обидно за Юлю...неужели он не мог понять, насколько неприятны ей будут все эти недосказанности и игры..
Надеюсь, что с малышом все в порядке.
Думаю, что Рустам испугается, хотя может и не показать этого. Пора уже активно начать налаживать отношения, чтобы принцесса получала только позитивные эмоции:)
С нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо за главу!)) Алёна предсказала будущее, сынок будет круче папы получается. Сейчас у Рустама и Юли очень сложный период в отношениях... Так не хочется, чтоб они ссорились, но любые отношения проходят проверку на прочность. Честно, я была убеждена, что Рустам не знает о беременности. Для Юли это конечно имеет огромное значение. Глава так тревожно закончилась. Надеюсь, что с малышом и Юлей будет всё в порядке.
Вот ещё бы пару глав от лица Рустама, было бы совсем хорошо.. понять о чем думает, чего хотел добиться утаиванием от Юли своих планов и информации..увидеть его действия по налаживанию отношений
А есть книга про Джона , я просто с Марата начала читать ?
Рус доигрался! Надеюсь, Юля не потеряет их малыша.
Алена такие предсказания дает про ребенка, что становится немного жутко! Зато слова Алены о чувствах Руса и Юли - должны давать уверенность Юле, а она напротив нервничает от этих слов...
Напряженно!!! И страшно за малыша.
Где же продолжение? (((
Лера, спасибо)). Да, понятно, что Рус был в курсе беременности Юли. Верю, что у него не было других вариантов, кроме того, что поступить так, как он поступил. Хочется немного текста от него, чтобы понять мотивы его поступков, да, и, вообще, что там конкретно с ним происходило. И как он в это время зашищал на расстоянии Юлю, был ли в курсе всех ее дел, ее работы на подиуме на Моро. Надеюсь, вернее, уверена , что с Юлей и малышом все будет хорошо))
Ой,хоть бы с малышом и Юлей все было хорошо
Ну вот, довел таки девочку. Конечно ей обидно. Он может и стратег каких мало, на чувства тоже надо учитывать. Даже если к него не было выбора и он не мог поступить иначе. Надеюсь что всё с малышом будет хорошо. А Рустама хорошо тряханет. Вот налаживай теперь отношения. А то сейчас от прежнего пожара, только обида горит.
Гл герой вызывает у меня противоречивые чувства, такой какой то без эмоциональный, все знает наперёд, просчитывающий всё, мне кажется, что с таким человеком капец как непросто... Как будто прочитанная книга перед ним Юля, а он для неё закрыт и никогда не поймёшь и не узнаешь, что у него на уме.
Какой планируется объём книги? В процессе 4 месяца уже. Не хочется прощаться с героями..
Юлишне ничего говорить и не нужно)))) Рус и так всё про неё знает)))
Интересно, почему у Джона и его Ляли до сих пор нет детей?
Алена действительно провидица, такие точные слова: "С детства, с первого взгляда, до нутра!"
Очень, очень интересная книга!!!
Продолжение книги будет?
Ведь я так понимаю, это ещё не конец...
Хочется узнать, что будет дальше?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена