Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6886
12513 1380811

Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 23:09:38

А сегодня прода будет или лучше не ждать?))

avatar
20.01.2021, 19:21:54

Здравствуй, Валерия, хотела бы спросить. Как только услышала про ребёнка Руса и Юли, который свернёт горы, так сказать, захотелось прочесть и про него историю. Стоит ждать или нет?
А про отношения Руса и Юли, видно, что Рустам любит, но поступает, откровенно говоря, как научили: жестоко, не думая о том, что близкому неприятно, не посвещая ни во что и не ставя ни во что. А это немного по-свински. Стало обидно за Юлю. Но Рус, на самом деле, мужчина мечты, если бы не ситуация с его "смертью" и вот этой всей чехардой предшествующей... С тем, что он ей ничего не говорит...
Ну,и напишу благодарность. Люблю ваши книги. Жестокий роман, Марат, Жёсткая сказка, Сказка на ночь, Хочу тебя в долг, Хочу тебя в жёны-все шикарные, в ближайшем будущем прочту и Жестокого героя

avatar
19.01.2021, 19:46:16

Не понимаю, почему он не проявил больше внимания и заботы к беременной девушке. На словах - любовь до гроба, а на деле... «И чего ты злишься, так для дела надо было..» И где Амир?

Доигрался Рустам? Скрывать все свои истинные эмоции хорошо только с чужими людьми. Только в четко определенных обстоятельствах. Но не с любимыми..... Начал открывать свою душу перед Юлей, так и открой её до конца. Чуткость есть у него. А вот открытости перед Юлей нет. И понимания, что с любимыми совершенно нельзя так играть с их чувствами. Надеюсь, что теперь он это поймет. Прочувствует всю Юлину боль. И если у него нет этого понимания, то сумеет в себе это открыть. Играть с любимыми надо уметь по правилам. Не приближаясь к границе дозволенного. Тем более, не переходя эту черту. Прав был мудрый учитель - нравственности Рустаму не хватает. И рано ему ещё главный меч брать в руки. Пока он его недостоин. Ещё нет в нем равновесия между тьмой и светом.
Алена оговорилась, что Рустам ...да он ради тебя.... Что он сделал ради Юли? И важно ли это сейчас для неё? Великие цели ради любимой не достигаются таким путем. Это ребенка можно сначала довести до слез, а потом подарив игрушку, отвлечь и успокоить. Юля не ребенок....

avatar
17.01.2021, 10:04:55

Спасибо за продолжение, Лера!
Ну вот Рустам и довёл Юлю, вполне вероятно, что неосознанно, так как не сомневаюсь, что он хотел, как лучше...О чувствах и переживаниях любимой будет впредь думать больше, чтобы не допустить подобного.
Особенно учитывая, что он знал о беременности, как-то вдвойне обидно за Юлю...неужели он не мог понять, насколько неприятны ей будут все эти недосказанности и игры..
Надеюсь, что с малышом все в порядке.
Думаю, что Рустам испугается, хотя может и не показать этого. Пора уже активно начать налаживать отношения, чтобы принцесса получала только позитивные эмоции:)
С нетерпением жду продолжения!

Большое спасибо за главу!)) Алёна предсказала будущее, сынок будет круче папы получается. Сейчас у Рустама и Юли очень сложный период в отношениях... Так не хочется, чтоб они ссорились, но любые отношения проходят проверку на прочность. Честно, я была убеждена, что Рустам не знает о беременности. Для Юли это конечно имеет огромное значение. Глава так тревожно закончилась. Надеюсь, что с малышом и Юлей будет всё в порядке.

avatar
17.01.2021, 11:21:44

Вот ещё бы пару глав от лица Рустама, было бы совсем хорошо.. понять о чем думает, чего хотел добиться утаиванием от Юли своих планов и информации..увидеть его действия по налаживанию отношений

avatar
17.01.2021, 02:42:03

А есть книга про Джона , я просто с Марата начала читать ?

avatar
17.01.2021, 18:20:52

Рус доигрался! Надеюсь, Юля не потеряет их малыша.
Алена такие предсказания дает про ребенка, что становится немного жутко! Зато слова Алены о чувствах Руса и Юли - должны давать уверенность Юле, а она напротив нервничает от этих слов...

avatar
17.01.2021, 09:56:16

Напряженно!!! И страшно за малыша.

avatar
16.01.2021, 18:43:56

Где же продолжение? (((

avatar
17.01.2021, 11:47:50

Лера, спасибо)). Да, понятно, что Рус был в курсе беременности Юли. Верю, что у него не было других вариантов, кроме того, что поступить так, как он поступил. Хочется немного текста от него, чтобы понять мотивы его поступков, да, и, вообще, что там конкретно с ним происходило. И как он в это время зашищал на расстоянии Юлю, был ли в курсе всех ее дел, ее работы на подиуме на Моро. Надеюсь, вернее, уверена , что с Юлей и малышом все будет хорошо))

avatar
17.01.2021, 12:21:43

Ой,хоть бы с малышом и Юлей все было хорошо

avatar
17.01.2021, 09:12:33

Ну вот, довел таки девочку. Конечно ей обидно. Он может и стратег каких мало, на чувства тоже надо учитывать. Даже если к него не было выбора и он не мог поступить иначе. Надеюсь что всё с малышом будет хорошо. А Рустама хорошо тряханет. Вот налаживай теперь отношения. А то сейчас от прежнего пожара, только обида горит.

avatar
17.01.2021, 11:20:58

Гл герой вызывает у меня противоречивые чувства, такой какой то без эмоциональный, все знает наперёд, просчитывающий всё, мне кажется, что с таким человеком капец как непросто... Как будто прочитанная книга перед ним Юля, а он для неё закрыт и никогда не поймёшь и не узнаешь, что у него на уме.

Какой планируется объём книги? В процессе 4 месяца уже. Не хочется прощаться с героями..

avatar
17.01.2021, 10:23:47

Юлишне ничего говорить и не нужно)))) Рус и так всё про неё знает)))

avatar
13.01.2021, 10:22:08

Интересно, почему у Джона и его Ляли до сих пор нет детей?
Алена действительно провидица, такие точные слова: "С детства, с первого взгляда, до нутра!"

avatar
17.01.2021, 22:33:25

Очень, очень интересная книга!!!

avatar
13.01.2021, 21:55:28

Продолжение книги будет?
Ведь я так понимаю, это ещё не конец...
Хочется узнать, что будет дальше?!