- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Женский роман
#936 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, вовремя в больницу собралась, теперь по-любому нужно. Но Юля какая-то другая в этой проде, мыслит трезво, серьёзная.. о ребёнке серьёзно задумалась. Посмотрим, как дальше будет..
Из текста так и не понятно, что он знал, а чего он там не знал..не удивился? Ну...посмотрим, что дальше будет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное, очень эмоциональная прода❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Рустамка-засранка какая а, всё-то он знает)))
Юля права, разве то, что он всего не договаривает не ложь? Хоть она и по умолчанию
Надеюсь, с будущим правителем все хорошо))))
Я очень надеюсь, что Юлька взбесит Рустама, чтобы понял, каково ей иногда из-за его недоговорённостей и игр)))))
Спасибо за проду!!!!
Спасибо
Супер!!!! Жду продолжения**)))
Алена много чего ей рассказала. Девушка загадка. Рустам узнал о беременности Юли.
Джохар....Значит Рустам знал про своего самого старшего брата. И судя по всему, раз назвал его настоящее имя, в какой-то степени уважает его. Интересно, а как они познакомились? И ещё меня заинтересовала фраза, что они (Джон и Ляля) ...не так часто собираются в кругу семьи... Чей семьи??? Настоящей, Ахметовых? Ведь папаша разрушил их семью, связь, сделав братьев врагами, изгоями, предателями всех устоев, традиций своего клана. А Джон восстановил связь братьев, как родных людей? Оказался самым мудрым и терпеливым из них. Ведь, ни смотря ни на что, он поддерживал Марата. А теперь оказывается, и Рустама тоже. Не бросил их, не отказался, не отвернулся. Как же оказалась сильна его "братская любовь", чувство ответственности за своих родных младших братьев, что не позволила вычеркнуть их из своей жизни. Кто воспитал это в нем? В Марате? Их отец явно к этому не стремился. Неужели их мать успела "заложить" это в них? Вот эти крохи сознания человечной ответственности. Не родовой, а именной человечной. Надеюсь, что "круг семьи" Джона и Ляли, это Марат с Викой, и их дети))) И теперь пришла очередь Рустама тоже стать частью этой семьи. И Рустам привез Юлю именно в свою настоящую семью.
А когда будет продолжение ?
спасибо
Спасибо за продолжение!
Очень интересно)) Значит, Рустам знал, что Джон на Мальте и то, что он назвал старшего брата настоящим именем говорит об уважении Рустама. Фраза про собрание в кругу семьи очень заинтриговала, неужели видятся с Маратом и Викой?
И как же Алёна права, у Юли с Рустамом до нутра, с первого взгляда)) Рустам ещё обязательно заслужит прощение от Юли, а пока ходит тенью, не выпуская принцессу из поля зрения))
PS. Очень хочется прочитать в будущем историю любви Джона и Алёны, уверена, там тот ещё пожар эмоций и страстей:)
Спасибо за продолжение!!!!)))) а есть история Алёны и Джона?
Спасибо за проду. Алена как ясновидящая. Что увидела и сказала Юли. Про беременность узнала. Когда Юля скажет Рустаму про беременность?
Вот, Валерия, мое разбитое сердце, не забудьте выбросить, хотя Джон там тоже затаился... *агрессивно плачу по Марату*
Ой, Лера, спасибо , классная прода. Алена обладает даром определенным? Как тонко она почувствовала связь, нереальную любовь между Русом и Юлей. И мне давно хотелось узнать, хотя бы в небольшом диалоге, как начиналась любовь Алены и Джона, почему он приковал ее в сарае. Чувствуется, там страсть и все искрит тоже непомерно . Плизззз)
Марат главной персоны. С другим именем.
Валерия, огромное спасибо за продолжение!))) Надеюсь, у Вас всё как можно скорее наладится! Пусть все проблемы смогут решиться, а мы подождём!
Рада, что Рустам воссоединился с одним из братьев и познакомил с ним Юлю. Вместе Ахметовы будут сильнее! Алёна очень понравилась, думаю, что они с Юлей подружатся. Юле как раз не хватает рядом искреннего друга, с которым можно поделиться сокровенным. По поводу обиды Юли, то Рустам заслужил)) пусть немного побегает и попросит прощения, Юля всё равно не сможет долго злиться))
У автора вообще нет расписания. Одну книгу толком не закончит, начинает писать следующие. Книги и сюжеты интересные. Но редкие выкладки.
Прода вышла где-то в 4 часа, и у меня назрел вопрос: Валерия, вы вообще спите???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена