- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#610 в Женский роман
#921 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Теперь Алёна ещё и ведунья? Провидеца, смотрящая ренгеновским взглядом? Ничего подобного в жр замечено не было. Ну окей.
спасибо огромное за продочку❤️ Так было интересно заглянуть в гости Джону и со стороны взглянуть на них с Алёной глазами Юли. Такие прекрасные слова Алены об отношениях Руса и Юли ❤️❤️❤️ И да, Рустам не знает о ребенке, что ещё раз доказывает, что не надо делать скорополительных выводов относительно сюжета и действий героев) Да, Юля обижена и правильно, имеет право на все эти чувства и эмоции...верю в Русю и Юлю, все преодоления со временем, мои любимые во всем разберутся...со всеми своими внутренними проблемами ❤️
Спасибо ❤️Рада встретиться с Джоном и Лялей)))Юле на пользу пойдет общение, и хорошо что Рустам по делам отлучился,она хоть эмоции свои успокоит. У Рустама так и тянутся ручки к Юле)
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
А я думала Марат?
Эх, соскучилась по Джону и Ляльке)) Интересно, они-то уже успели нарожать выводок, всё-таки Джон–старший брат как никак. Не знаю, как Вам, а мне бы хотелось больше приступов милоты в лице родителей Ляльки и Джона)))
Встреча!!!Ооооо сколько всего)))) Спасибо большое!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Джон - истинный старший брат, помогает свои младшим)))))
Алена чудесная, уже и забыла, какая он потрясающая провидица))))
Так вот, всё-таки Рустам не знает о ребёнке, а то многие предполагали, что он всё про все знает)))
Алена права, у них очень глубокие чувства, сильные, давние, но всё такие же живые и яркие!!!
Жду продолжение очень)))
хмммм, мне теперь интересна история Джона)))
Валерия, спасибо за продолжение!
И отдельное спасибо за то, что даёте нам проды, не смотря на не очень благоприятные обстоятельства.❤❤❤
Джон конечно не Марат, но тоже радует своими появлениями ❤️❤️❤️
Рустама просто хочется побить... ну сколько можно играться с Юлькиными нервами?
Как же хочется дочитать эту книгу поскорее!!! Она бомбическая!!!
Не знаю почему но мне жалко семью Юли.. и брата и отца.. они за нее переживают а она вот так просто берет и уезжает ничего не сказав... скинула свой проблемы с Моро на брата и уехала.. не знаю.. просто мне как-то неприятно от ее такого поведения..
Ох, ну когда же продочка... Валерия, порадуйте нас, пожалуйста... Очень интересно кто это дверь открыл
спасибо
Я наверное одна не знаю кто такой Джон. Не помню такого персонажа, в какой книге он фигурирует?
Огогошеньки го го, Марат?!) да ладно))) спасибо за проду
Ой, а это точно Марат? Может Джон? И что-то мне не хорошо стало. Чего это он не бритый и не стриженный? Сразу вспомнилось, что у восточных народов вроде в знак траура мужчины перестают стричься и бриться, если я конечно не путаю. Надеюсь братья будут вместе))))
Да!!! Наконец-то воссоединение братьев! Теперь им никто не страшен!!! А где Вика? Переживаю теперь за девочек наших...
Вдохновения вам огромного!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена