Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6887
12512 1380817

Текущий рейтинг:
#610 в Женский роман
#921 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно. Теперь Алёна ещё и ведунья? Провидеца, смотрящая ренгеновским взглядом? Ничего подобного в жр замечено не было. Ну окей.

спасибо огромное за продочку❤️ Так было интересно заглянуть в гости Джону и со стороны взглянуть на них с Алёной глазами Юли. Такие прекрасные слова Алены об отношениях Руса и Юли ❤️❤️❤️ И да, Рустам не знает о ребенке, что ещё раз доказывает, что не надо делать скорополительных выводов относительно сюжета и действий героев) Да, Юля обижена и правильно, имеет право на все эти чувства и эмоции...верю в Русю и Юлю, все преодоления со временем, мои любимые во всем разберутся...со всеми своими внутренними проблемами ❤️

avatar
13.01.2021, 10:57:59

Спасибо ❤️Рада встретиться с Джоном и Лялей)))Юле на пользу пойдет общение, и хорошо что Рустам по делам отлучился,она хоть эмоции свои успокоит. У Рустама так и тянутся ручки к Юле)

avatar
13.01.2021, 10:54:45

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
13.01.2021, 09:46:28

А я думала Марат?

avatar
13.01.2021, 08:45:35

Эх, соскучилась по Джону и Ляльке)) Интересно, они-то уже успели нарожать выводок, всё-таки Джон–старший брат как никак. Не знаю, как Вам, а мне бы хотелось больше приступов милоты в лице родителей Ляльки и Джона)))

Встреча!!!Ооооо сколько всего)))) Спасибо большое!!!!

avatar
13.01.2021, 06:15:36

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.01.2021, 05:05:47

Джон - истинный старший брат, помогает свои младшим)))))
Алена чудесная, уже и забыла, какая он потрясающая провидица))))
Так вот, всё-таки Рустам не знает о ребёнке, а то многие предполагали, что он всё про все знает)))
Алена права, у них очень глубокие чувства, сильные, давние, но всё такие же живые и яркие!!!
Жду продолжение очень)))
хмммм, мне теперь интересна история Джона)))

avatar
13.01.2021, 04:28:11

Валерия, спасибо за продолжение!
И отдельное спасибо за то, что даёте нам проды, не смотря на не очень благоприятные обстоятельства.❤❤❤

avatar
13.01.2021, 04:26:38

Джон конечно не Марат, но тоже радует своими появлениями ❤️❤️❤️
Рустама просто хочется побить... ну сколько можно играться с Юлькиными нервами?

avatar
12.01.2021, 22:10:06

Как же хочется дочитать эту книгу поскорее!!! Она бомбическая!!!

avatar
09.01.2021, 16:17:22

Не знаю почему но мне жалко семью Юли.. и брата и отца.. они за нее переживают а она вот так просто берет и уезжает ничего не сказав... скинула свой проблемы с Моро на брата и уехала.. не знаю.. просто мне как-то неприятно от ее такого поведения..

avatar
11.01.2021, 10:52:26

Ох, ну когда же продочка... Валерия, порадуйте нас, пожалуйста... Очень интересно кто это дверь открыл

avatar
11.01.2021, 14:05:02

спасибо

avatar
10.01.2021, 21:45:51

Я наверное одна не знаю кто такой Джон. Не помню такого персонажа, в какой книге он фигурирует?

avatar
10.01.2021, 22:33:24

Огогошеньки го го, Марат?!) да ладно))) спасибо за проду

avatar
10.01.2021, 09:29:56

Ой, а это точно Марат? Может Джон? И что-то мне не хорошо стало. Чего это он не бритый и не стриженный? Сразу вспомнилось, что у восточных народов вроде в знак траура мужчины перестают стричься и бриться, если я конечно не путаю. Надеюсь братья будут вместе))))

avatar
10.01.2021, 00:30:35

Да!!! Наконец-то воссоединение братьев! Теперь им никто не страшен!!! А где Вика? Переживаю теперь за девочек наших...

avatar
09.01.2021, 22:41:59

Вдохновения вам огромного!!!