- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#606 в Женский роман
#924 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Вот это да)) кто же это, Джон или Марат?) интрига этой проды))
Пришла пора Рустаму показать, насколько он ценит Юлю, доверяет и переживает за неё) чтобы у Юльки не было никаких сомнений, внутренних переживаний и лишних мыслей) особенно сейчас это очень важно...
надеюсь, что также удастся связаться с семьей, ведь Юля только-только нашла общий язык с родными и смогла построить хрупкий мир)
С нетерпением жду продолжения!
Зачем он притащил Юлю на Мальту? Это же Джон дверь открыл? Рустам Джона всю жизнь не знал, по сути, чужой человек. Или Рустам хочет с Юлей меч искать? Ну пусть ищат.
А это точно Марат? Я думаю Юля перепутала, так как Джона не видела. Он ведь на Мальте жил.
Почему Юля не рассказала Рустаму о ребёнке?? Она ему не доверяет или боится? Я не понимаю... Просто мне кажется это очень существенный фактор для их планов...
Спасибо за продолжение)Такое ощущение что за ними подслушивают, какой то Рустам скупой на эмоции к Юле.
Нее, Марат брутал. С короткой стрижкой и аккуратной бородкой) Иначе в голове не укладывается.
Может Рустам в рамках ,,спецоперации,, пошлёт своего человека и Юлиного отца предупредят, что она всё бросила и уехала с мужем, а то он бедный и помереть так может, совсем недавно операция на сердце была, в больнице же ещё лежит..а она не сказавв всё и всех бросила и..
Рустам и Марат вмести. Они придумают план как победить всех врагов.
Вот и новый герой Марат. Юля сердиться на Рустама. Они помириться. Избавиться от всех врагов.
Интересно это Марат или Джон?
Русу нужно хоть немного внимания уделить Юле, она в нем сейчас так нуждается... Ему нужно срочно придать уверенности своей женщине...Да, Рус манипулятор, но Юля для него дороже всего, и ему необходимо, чтобы и Юля обрела уверенность в своей ценности и жизненной необходимости для него... Особенно, когда она сейчас вся на нервах и гормоны не дают расслабится...
Марат отрастил бороду? Извините, у меня тут кровь из носа пошла...
Большое спасибо!)) Юля раздражена, её можно понять. У Рустама всё так просто - планы, спецоперации, тайны, а Юля в это всё толком не посвящена, считает что занимает последнюю роль. Плюс гормоны играют, настроение меняется со скоростью мысли. Про беременность я бы на её месте всё таки рассказала, мало ли чем могут потом обернутся всякие спецоперации. Кого бы из братьев Рустама они там не встретили, пусть будет во благо. Хватит уже Рустаму одному со всем миром сражаться, пора бы кому то ему помочь.
И сейчас он её как обнимет,как закружит
Ух
Уверена, что это Джон!
Историческая встреча на Эльбе)свершилось) Лера, спасибо. Хочу ещё,ещё проды))))
А где впервые появляется Джон? Чтобы понимать, о ком тут все говорят :D Я немного с мороза, читала не все книги
Уууу, дождались наконец-то)))))))♥️♥️♥️♥️
спасибо❤️❤️❤️
ну наконец-то))))) надеюсь Вики тоже там
Я очень ждала Марата)) рада, что происходит такой виток событий. Почему-то именно он мне нравится больше из гг мужчин. Всё чётко и понятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена