- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#667 в Женский роман
#1015 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это Марат зарос как дед Мазай? Или это маскировка 100 lvl?)))
*В книге происходит просто исторический поворот* Валерия тем временем: друзья, у меня тут скидка...
Поворот, так поворот!!! Я ждала когда это случится и тададаааам))) Ещё очень жду участия Амира в жизни Рустама.. Они друзья и их жизни должны пересекаться... Сколько Рустам помогал Амиру, в огонь и в воду,плечо к плечу... А здесь Рустам сражается со всем миром в одиночку... Ждёмс продолжения))))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ура! Марат! Спасибо за проду!
У меня ностальгический инфаркт...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот это поворот...
Спасибо за продолжение!
Спасибо
ЛЕРА, спасибо. РУС нам все объясняет постепенно)) жду с нетерпением следующую проду))
Спасибо за продолжение, Лера!
Понимаю, почему Юля хотела сделать ему больно, но при всем при этом она бы не смогла, не получилось бы) очень интересно было бы узнать мысли Рустама во время всей этой истории, что он чувствовал, совпало ли его ожидание Юлиной реакции на новости с действительностью?)
Юлька-то самое главное пока не рассказала, вот будет замечательно узнать реакцию Руса))
С нетерпением жду продолжения!
Кстати... а почему ничего от Моро не слышно..? Неужели он просто так взял и смирился с побегом Юли и ничего щас не делает по этому поводу? Не попытается ее вернуть? ( муза ведь.. или после всего уже больше не муза?)Или она уже разорвала с ним контракт? Так просто?
Я вот ещё не понимаю, зачем вообще нужен этот меч? Зачем его искать, ехать из-за него куда-то? Это же не фентези, чтобы меч обладал какими-нибудь там волшебными свойствами..ну мир с его помощью точно никто не завоюет. Или они не за мечом? Ничего не поняла. Может Юля поняла? Она умная..Только может она сначала на приём к врачу сходит?, ну раз умная.. А то ведь беременна. Да я всё о земном. А она вот..о чем думает? Хоть бы не родила на каких-нибудь там раскопках..ничему уже не удивлюсь. Полетит же с ним и будет лазить там, искать, наверное..Я не знаю. Такое ощущение, что они с ума сошли с этим мечом..Но Юля то!!! А Юля за Рустамом. На Мальту! Молодец Юлишна! Может хоть там он её к врачу сводит..
Блин... почему я разочарование испытываю?
Юля имеет право на него злиться. Он го простит. Они вместе отправились на поиски загадочного меча. Рада что Рустам жив. Они вместе. Спасибо за проду.
Новая организация, противодействующая япошкам и "Табуле Раса"- это братцы Ахметовы? Интересно, Джеро тоже к ним примкнёт? Он ведь, как мы подозреваем, тоже им единокровный брат.
Дааа... Рустам непрошибаем...То, что Юля пережила, для него просто эмоции, которые не должны оставить следа в душе....Вспыхли и тут же должны погаснуть. Для него похоже, не понятны все Юлины душевные переживания. Поэтому она и не может его ничем уязвить, разозлить. Ведь не обижаются на любимого ребенка, когда он капризничает. Рустам совершенно серьезно не воспринимает все Юлины "всплески". Её гнев и ярость для него не страшны, как и её обиды. Бессмысленны. Они его не трогают. Пережить такие сильные эмоции,чувства...для чего? Чтобы упрочить авторитет Рустама. Юля это оплатила. И по его поведению видно, что ничего страшного в этом нет, и всё это для неё должно пройти бесследно. Жестоко... Интересно, а она будет способна и в дальнейшем так переживать или перегорит? Ведь всё идет к тому, что Юля станет такой же, как Рустам - непрошибаемой. Безэмоциональной. А ему это надо? Ведь сейчас он наслаждается её чистыми эмоциями. Любыми...даже отрицательными. Но Юля закроется от Рустама. И будет права. Раз он не способен охранять её душевное спокойствие, значит она сделает это сама. Тем более, что спокойствие ей нужно будет для ребенка.
Рус, когда ты так говоришь ( "я покойник, только когда ты далеко"), то даже читатели тают от твоих слов:))) Что уж говорить о Юле...
Интересно, поездка на Мальту - это поиск меча или воссоединение семьи ( с Джоном и Маратом)?
Большое спасибо за продолжение!)) Рустам дал Юле выплеснуть все свои эмоции. Уж, пусть теперь постарается, чтоб Юля смогла забыть этот кошмар. Очень интересно, как они будут из страны выбираться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена