Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12514 1380929

Текущий рейтинг:
#664 в Женский роман
#995 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 13:36:41

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 13:31:55

Встреча братьев на Мальте!

avatar
06.01.2021, 13:30:56

И вот почему если я смеялась всю главу, то с одной реплики в конце начала реветь,это вообще нормально?

avatar
06.01.2021, 11:55:55

Мальта)))))) хех)))) хорошее место это-Мальта)))))) надеюсь там произойдёт самая ожидаемая встреча братьев, а затем и их воссоединение против ТР))))

avatar
06.01.2021, 10:43:44

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
06.01.2021, 09:54:09

А мне думается, что уже слишком много всех и всего для них, не знаю как более правильно выразиться) слишком много врагов, они только добавляются, у Юли шизофреничный Моро и похотливый Джеро, плюс ребёнок. Это тоже нагрузка, она не может спокойно в клинику сходить, везде надо прятаться, быть осторожной

avatar
06.01.2021, 09:35:02

Юлька))). Как бы ты не старалась, ты не сможешь сделать ему больно))). Потому что он прекрасно понимает, как ты переживала за него и из-за него. Думаю, он как всегда знал о каждом её шаге. Мне интересно, какие мысли в тот момент были у него, какие чувства? Гордился своей девочкой, женой? Был доволен, что не ошибся? Почему-то кажется, что для него отношение к Юле изменилось. Уже не просто страсть и желание, уже наверное равная, та, на которую можно оставить дом, которая сохранит детей, прикроет спину самому Рустаму. Может поэтому так спокойно реагирует на все её всплески. Что ему слова или удар, от которого ей же и больно, если он считывает её чувства, ощущает её эмоции. А она язвит от обиды. Придется Рустаму постараться, что бы успокоить. А потом самому успокаиваться, когда она ему расскажет о том "что он в своем царстве не знает")))). Мальта! Джон со своей ведьмочкой! Может и Марат привезет свою царицу. В конце концов ей воспоминания о Мальте тоже надо подправить)))). А то кто-то там дорвался помнится)))).

Оооооо...Мальта) Ну посмотрим как они вдвоем поедут...полетят) Спасибо❤️

avatar
06.01.2021, 08:29:18

я в восторге! благодарю! тысячи благодарностей! великолепно! Рустам как всегда на высоте, хоть и очень хладнокровно и иногда так и хочется по-больнее по морде треснуть, но, блин, мужчина просто ОГОНЬ. и ненавижу и люблю. будоражит каждый нерв...

avatar
06.01.2021, 08:28:52

Юле следовало бы про ребёнка сказать, эта бы новость точно ударила по нему, может тогда бы понял, что следует готовить её ко всему
Недостаточно в положении Рустама просто женой Юлю сделать, нужно, чтобы она могла противостоять трудностям также, как это делает Ахметов, надеюсь он это осознает также, как осознал Амир!!
Хмммм, Мальта, там же должен быть как раз Джон со своей женщиной, а может и Марат с Викой тоже, жду не дождусь поездки, значит меч должен быть там...
Ох, страсти накаляются!!!

avatar
06.01.2021, 08:17:09

Спасибо))) Новые партнёры) похоже скоро на Мальте мы встретимся с Маратом)

avatar
06.01.2021, 07:40:37

Неужели про ребёнка она ему не расскажет? Я не понимаю... Она как-то совсем игнорирует этот факт

avatar
06.01.2021, 05:00:32

Это разговор ещё не зашёл о том, сколько сил и переживаний Юля потратила чтобы попытаться вытащить его и все зря по итогу вышло. Ввязалась в контракт с Моро, ну Август бы хоть моргнул пару раз, хоть как-нибудь просигналил, что не стоит.

Спасибо за долгожданную проду! Теперь можно и спать ложиться)

avatar
06.01.2021, 04:38:01

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 21:55:29

Спасибо большое очень крутой сюжет!!!просто бомба!!!жду проду!!!творческих успехов и всего всего побольше)))))!!!!!!

avatar
05.01.2021, 13:55:29

Скажите, а когда планируется завершение книги? Жду чтобы начать читать всю целиком.
Спасибо

avatar
05.01.2021, 02:31:11

Простите, а сегодня будет прода или лучше уже сегодня не ждать?)

avatar
04.01.2021, 21:53:18

Ох, Рус! Юля что-то размякла увидев тебя!:))) Ей следовало сначала косточки твои пересчитать, а уж потом расцеловать твою каждую клеточку:)))

avatar
04.01.2021, 23:12:57

Сначала, конечно, под микитки Руса, так его) потом, конечно, можно, соизволив немного свысока, простить)))) Так-так, значит новые игроки на сцене появились. Рус уже не может:обязательно новые комбинации, новые ходы и лица. Великий комбинатор)))))) В увлекательной игре под названием- Жизнь. А Рус- продюсер и режиссёр))