- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Женский роман
#995 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Встреча братьев на Мальте!
И вот почему если я смеялась всю главу, то с одной реплики в конце начала реветь,это вообще нормально?
Мальта)))))) хех)))) хорошее место это-Мальта)))))) надеюсь там произойдёт самая ожидаемая встреча братьев, а затем и их воссоединение против ТР))))
Огромное спасибо за продолжение!!!
А мне думается, что уже слишком много всех и всего для них, не знаю как более правильно выразиться) слишком много врагов, они только добавляются, у Юли шизофреничный Моро и похотливый Джеро, плюс ребёнок. Это тоже нагрузка, она не может спокойно в клинику сходить, везде надо прятаться, быть осторожной
Юлька))). Как бы ты не старалась, ты не сможешь сделать ему больно))). Потому что он прекрасно понимает, как ты переживала за него и из-за него. Думаю, он как всегда знал о каждом её шаге. Мне интересно, какие мысли в тот момент были у него, какие чувства? Гордился своей девочкой, женой? Был доволен, что не ошибся? Почему-то кажется, что для него отношение к Юле изменилось. Уже не просто страсть и желание, уже наверное равная, та, на которую можно оставить дом, которая сохранит детей, прикроет спину самому Рустаму. Может поэтому так спокойно реагирует на все её всплески. Что ему слова или удар, от которого ей же и больно, если он считывает её чувства, ощущает её эмоции. А она язвит от обиды. Придется Рустаму постараться, что бы успокоить. А потом самому успокаиваться, когда она ему расскажет о том "что он в своем царстве не знает")))). Мальта! Джон со своей ведьмочкой! Может и Марат привезет свою царицу. В конце концов ей воспоминания о Мальте тоже надо подправить)))). А то кто-то там дорвался помнится)))).
Оооооо...Мальта) Ну посмотрим как они вдвоем поедут...полетят) Спасибо❤️
я в восторге! благодарю! тысячи благодарностей! великолепно! Рустам как всегда на высоте, хоть и очень хладнокровно и иногда так и хочется по-больнее по морде треснуть, но, блин, мужчина просто ОГОНЬ. и ненавижу и люблю. будоражит каждый нерв...
Юле следовало бы про ребёнка сказать, эта бы новость точно ударила по нему, может тогда бы понял, что следует готовить её ко всему
Недостаточно в положении Рустама просто женой Юлю сделать, нужно, чтобы она могла противостоять трудностям также, как это делает Ахметов, надеюсь он это осознает также, как осознал Амир!!
Хмммм, Мальта, там же должен быть как раз Джон со своей женщиной, а может и Марат с Викой тоже, жду не дождусь поездки, значит меч должен быть там...
Ох, страсти накаляются!!!
Спасибо))) Новые партнёры) похоже скоро на Мальте мы встретимся с Маратом)
Неужели про ребёнка она ему не расскажет? Я не понимаю... Она как-то совсем игнорирует этот факт
Это разговор ещё не зашёл о том, сколько сил и переживаний Юля потратила чтобы попытаться вытащить его и все зря по итогу вышло. Ввязалась в контракт с Моро, ну Август бы хоть моргнул пару раз, хоть как-нибудь просигналил, что не стоит.
Спасибо за долгожданную проду! Теперь можно и спать ложиться)
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо большое очень крутой сюжет!!!просто бомба!!!жду проду!!!творческих успехов и всего всего побольше)))))!!!!!!
Скажите, а когда планируется завершение книги? Жду чтобы начать читать всю целиком.
Спасибо
Простите, а сегодня будет прода или лучше уже сегодня не ждать?)
Ох, Рус! Юля что-то размякла увидев тебя!:))) Ей следовало сначала косточки твои пересчитать, а уж потом расцеловать твою каждую клеточку:)))
Сначала, конечно, под микитки Руса, так его) потом, конечно, можно, соизволив немного свысока, простить)))) Так-так, значит новые игроки на сцене появились. Рус уже не может:обязательно новые комбинации, новые ходы и лица. Великий комбинатор)))))) В увлекательной игре под названием- Жизнь. А Рус- продюсер и режиссёр))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена