Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12514 1380966

Текущий рейтинг:
#661 в Женский роман
#993 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 12:33:44

Что то часто у Рустама стали случаться промахи в его планах,ну это и понятно, только дорвался до своей принцессы и как завертелось всё,и счастливым побыть некогда. Даже думать не хочется что Рустам не осознает что у Юли на душе,буду ждать следующей проды,а там и выводы можно сделать.

Скажите пожалуйста , это отдельная история? Или продолжение? Только начала знакомство с автором....

А я хочу, чтобы Юля подольше позлилась и он получил ответку от нее....вот такая я кровожадная....и пусть по факту его не было только несколько дней, но хочется, чтобы она ему нервы потрепала....очень люблю Руса....но пусть пока подержит его в стороне от себя и своего тела и про ребенка не говорит (пока не говорит)....думаю, он реально не знает о ее беременности...

avatar
04.01.2021, 01:00:06

Ну это да,а ещё если и сын у них будет тогда точно без защиты не останется

avatar
04.01.2021, 15:45:41

спасибо

Интересно.. появились новые игроки. И для Рустама они обещают помощь в борьбе с ТР и восстановление "его честного имени". Конечно, для него это очень важно. А какова цена всему этому? Что должен им Рустам за такие великие цели своей жизни? И почему Юля платит за это своей душевной болью? Конечно, раз она решила его поддерживать в этой борьбе, то и должна помогать ему. Но ведь должен же Рустам понимать, что существует предел у Юли. И он её не просто разозлил, а именно обидел. Злость можно быстро погасить. А вот обиду принять сразу сложно. Юля ведь так старалась ему помочь. А оказывается, что её помощь то и не нужна была. Не "вписывалась" она в план. Только об этом зачем знать Юле? От неё ждали только выражения искренних чувств на события. Что в прошлый раз, что в этот. И Рустам опять не стал её от этого ограждать. Ведь обсуждал это с кем-то. Сознательно согласился с кем-то причинить Юле душевную боль. Странная забота и защита у Рустама... (не оставлю без защиты..)

Мне становится очень трудно незамечать шероховатости романа и непродуманость в деталях, создающий больше вопросов, чем ответов. Линия идёт, но резко обрывается.
Новый враг, не могу объяснить, я не оставлю тебя без защиты, мнение неизвестных людей на их брак. Странно все это.

avatar
04.01.2021, 10:00:33

Супер, спасибо за главу

avatar
04.01.2021, 08:55:30

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2021, 06:49:33

прямо плакать хочется, какой мужчина! сильный, отчаянный, рискованный, и боль готов стерпеть, ради любви. потрясающе. Вам очень ярко удалось отобразить образ Руса. великолепно!!! человек, который сделает всё для безопасности семьи, даже умрёт и воскреснет, и если надо много раз. безумная мощь.

avatar
04.01.2021, 06:27:07

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 01:26:36

Юля ему скажет про свою беременность. Рустам ей все расскажет. Юля должна все узнать. Спасибо за проду.

avatar
04.01.2021, 03:09:00

Нет, это он Юлю ещё не довел..что-то еще будет! Ну пусть он её защитил там как-то, а как же Юлины нервы? Нервы, нервы и нервы...без конца. Сколько ей ещё терпеть? Она беременна. Он же уйдёт сейчас? Её с собой заберёт?
Ох, Валерия, не жалеете Вы беременных...

avatar
04.01.2021, 02:12:16

Юля всё-всё понимает..и понимает правильно! Всё верно в её словах и мыслях. Но злиться на него она не может и сделать ничего не может. Обида внутри..ну это понятно, что обида. Надеюсь, она сможет задушить обиду в себе, а то тяжеловато будет, а это нежелательно..она беременна. Хочется чтобы Юля счастливая была, улыбалась, жизни радовалась..своей жизни радовалась и той, что внутри неё. Про Рустама не знаю пока, что сказать..злость уже схлынула вроде, но...Читаем дальше и посмотрим, как будет.
Спасибо большое!!!

Спасибо огромное!))) Юля конечно имеет право злиться на него. Ждём как Рустам будет объяснятся. Очень интересно, какое ему предложение сделали, от которого он не может отказаться. Пусть Юля немного позлиться, но и поскорее простит его. Ещё интересно, как он отреагирует на новость о том, что станет отцом)) Или Юля утаит это от него?!

avatar
04.01.2021, 01:24:18

Юля имеет право на него злиться и быть в ярости. Многое ей пришлось пережить.

avatar
04.01.2021, 01:19:50

Он ещё в чем то смеет упрекнуть.

avatar
04.01.2021, 01:15:32

Юля была в шоке и возмущена поступком супруга. Он боялся что враги могут разгадать его планы и решил Юли ни чего не говорить!

avatar
04.01.2021, 00:25:25

Ураааааа

Урааа