Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12515 1380981

Текущий рейтинг:
#669 в Женский роман
#998 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 23:09:21

Валерия, подскажите, когда будет? Вы уже написали или нам в ближайшее время не ждать?

avatar
03.01.2021, 21:24:13

Интересно, когда будет прода. Не могли бы хоть какой-то график прод написать?

avatar
03.01.2021, 10:57:57

Ну же автор, так хочется посмотреть реакцию Рустама, когда Юля сообщит ему о своём интересном положении. Всех с наступившим Новым годом

avatar
01.01.2021, 23:46:02

С Новым годом всех.

avatar
01.01.2021, 20:58:34

Явился. Не запылилсяяя)) уря)) Спасибо, Лера.

Жив...Разгадка близка?! Спасибо большое!!!!
С Новым годом!!!Любви, процветания, здоровья, исполнения желаний!!!

avatar
01.01.2021, 19:27:39

Он жив....спасибо

avatar
01.01.2021, 16:27:09

с нетерпением жду продолжения. очень захватывающая история

avatar
01.01.2021, 15:49:47

Лера и прекрасные читательницы, с Новым Годом! Пусть этот год принесёт Вам много счастья, любви и исполнения желаний!)
Вот это да, спасибо, наконец-то он вернулся!) Юлька молодец, разгадала с лёгкостью загадку, действительно жена под стать своему мужу))

avatar
01.01.2021, 00:21:12

С Новым годом

avatar
31.12.2020, 10:32:04

Дорогая Лера, дорогие девочки, всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Всем - любви, здоровья и благополучия)).

avatar
31.12.2020, 22:36:49

С Новым годом!! Лера, я желаю Вам счастья, удачи, пусть будет только хорошее в Вашей жизни, и рядом будут только хорошие люди! Спасибо за труд, настроение, безумную отдачу нам! Всех благ

avatar
31.12.2020, 22:00:23

Божечки, Лерочка, мы дождались! Рус! Он вернулся!!!! Спасибо тебе за продолжение)))

Леру и всех прекрасных читательниц с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть этот 2020 год поскорее уходит, а в Новом 2021 году пусть будут только счастье, радость, море любви и самое главное - ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!!

Ну вот же он!!!! Вот ж ....)))))))) Руся!!!!! Конечно только рядом с Юлей почувствовал себя живым! Сча Юля от счастья не поверит своим глазам, а потом надеюсь даст ему пиздюля!!!! Ахааааа....я такая радая!))))))❤️❤️❤️ Юлька умница....все у нее сложилось с поиском места, где спрятан меч!!!! Лера, спасибо за проду в Новый год!!!❤️❤️❤️ Ещё раз с Наступающим!!!!❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 15:46:15

Это Рустам к Юле подошел? Ой, какой он молодец!!! Не долго Юля мучилась..сколько там? дня 3-4..ну это не так много. Ох, Юля..убьешь ты его, удавишь, расцарапаешь..и кулаком в лицо и...всё остальное. Больше всего понравилось, что про беременность не раскажет, ну и что что не раскажет? Он и так уже знает. А если не знает, так туда-сюда живот появится и всё станет понятно. Все вот эти её угрозы..Нет. Просто Юля сейчас злая и всё. И мысли у неё всякие-разные в голове, очень много разных мыслей и бегают они по кругу маленькими компаниями, не связанными между собой, ну разные же мысли..Вот её и мотыляет бедную. А Рустам не такой, как Юля, он всегда четко знает что и зачем делает..И ведь у него, обычно, всё получается! И с Юлей всё уладит, он знает как с ней нужно, всё будет хорошо. Вот и хорошо.
Валерия, спасибо за продолжение! Спасибо за поздравление! И Вас с Наступающим Новым годом!❤ Здоровья, успехов и много-много вдохновения!!!

avatar
31.12.2020, 15:28:15

Кто обнял Юлю? Джеро появился. Он говорил что на похоронах встретимся. Бедная Юля.

avatar
31.12.2020, 13:26:37

Пизда Рустаму, гыыыыыыыыыыыыыы :)
Юлька молодец!!!
Спасибо, Лера, за такой подарочек предновогодний))))
Всех с наступающим!!!

avatar
31.12.2020, 15:28:41

С Наступающим всех Новым годом!!!!

avatar
31.12.2020, 15:21:15

Девочки с наступающим новым годом, пусть он принесет счастья, радость и гармонию в ваши семьи)❤️