- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#909 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидаааааааааа!!!!! (спамить нельзя, спамить нельзя, тсссс...) АААААААААА!!!!!!
Любимый автор, спасибо за подарок под елочку в виде новой главы!))
Неужели это и в правду Рустам?)) Я так за ним соскучилась, что даже не верится! Юля под стать своему мужу, сразу начала разгадывать ребусы и всё получилось. Пусть Юля устроит Русу хорошую взбучку, а потом пусть сладко-сладко мирятся!))
Надеюсь, Юля скажет ему про беременность, пусть врача ей найдёт, а то так и будет сидеть и бояться, а время то идет! А потом уж можно и дальше разгадывать ребусы, вижу Юле интересно, понравилось.. и у неё это хорошо получается.
Спасибо)))Ну наконец то,если честно у меня вся злость на Рустама прошла как только он появился)))Но надеюсь Юля проучит его)))С наступающим Новым годом))) Вдохновения и новых вершин в следующем году, успехов в творчестве и личной жизни)
бляха, я бы его прибила
с наступающим)
Ну сейчас она тебе устроит))))))))
С наступающим!!!
Не поняла... Это действииельно Рус подошел к Юле на кладбище? или это в воображении?
Спасибо огромное! Наконец-то Рустам объявился! С Наступающим Новым Годом! ❤❤❤
Юля как пират которая ищет сокровище. Отправиться в кругосветное путешествие.
Огромное спасибо за продолжение!!! С Наступающим Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта, процветания, удачи, творческих успехов, благодарных читателей, исполнения желаний!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ну наконец-то, вот и новогодний подарочек от Рустама, он собственной персоной))
С наступающим всех читателей и автора))
Юле пора взрослеть, серьёзней и ответственней становиться!, о ребенке думать, прежде всего, да про то, как дальше жить будет!, а не о всякой хрени, про карты и мечи..потому что неизвестно когда ещё её муж появится, это мы знаем, что скоро, а вообще, ничего и мы не знаем. Он ей шепнул пару слов в аэропорту и всё. Только не Белла она не фига(надеюсь)..Той на всё плевать было, и на детей и на всех, кроме Графа..не хочется чтобы Юля такой была. Но это только моё мнение.
Надеюсь, что все мысли Юли о загадках, мечах и всяком хламе, что натащил там Рустам - это просто попытка временно отвлечься от главных проблем и забот.
Валерия, спасибо за интригу! Уверена, что Юля с достоинством выдержит все испытания, выпавшие на её долю. А Рустам....научится жалеть Юлю, сострадать ей. Не зря ведь говорят - жалеет, значит любит...
ДЕВОЧКИ. Всех с Новым Годом!!! Счастья всем!!!
Честно, мне кажется, как только Рустам узнаёт о намерениях Моро, подвергнуть жизнь Юли и ребёнка опасности, отправив на аборт, голову ему открутит)))
P.S: давно пора;)
Грустно, что она теперь не будет ходить по подиуму ..карты теперь будет разгадывать, меч искать? Нуу..ладно.
Перечитала проду, так и не поняла..Что там на счет врача? Вот Юля сидит смотрит, поняла чего-то там, сейчас будет что-то разгадывать..Это так важно для неё, да? А в больницу она не хочет сходить? УЗИ там сделать, кровь сдать, да вообще обследование пройти, она же беременна! И срок сейчас как раз такой, что надо бы к врачу! Не просто там вскользь подумать об этом, а серьезно задуматься. Она же переживает за ребёнка? Не понимаю я её сейчас..Приехала, пошла документы смотреть, посмотрела..в голове чего только нет, я в её мыслях запуталась, а ведь автор написала их, что уж про Юлю говорить..но зато загадки разгадовать готова. Зачем это надо? Ей меч зачем? Она будет с ТР переговоры вести или что? Или не меч может..я не поняла. Но просто вот ей то это зачем? Не суперменка же, не терменаторша.. Вот и искали бы те, кому надо. Муж Юли вот..ему нужен мечь? Может за мечом бегает? Так это другое дело! Пусть Юля помогает..может хоть так он к ней быстрее вернётся. А то, сколько ей ещё куковать одной? Работы то больше нет, ничего нет, дома сидим! Снова! Ну я не знаю..
Юля что-то мутит... Я всё жду Руса... Ничего не понимаю, если честно, но очень хочется понять, поэтому жду дальше)
Нет, я понимаю, что Юле виднее что ей нужно делать и о чем прежде всего думать, она крута и сама всё знает.. вон как Моро-простафилю вокруг пальца обвела, запросто. И Олегу так запросто ,,размаж его в суде,, ага..ну всё же очень просто, да? Она сказала - Олег размажет! И не надо больше думать об этом, хоть и неустойка там миллионы, которых у неё нет! Контракт то ОНА подписывала!(когда ей нужно было найти миллион) Миллион евро она взяла! Она и должна. Где возьмёт? Отработала пару дней за миллион евро и всё? Или думает, что Олег его и правда размажет? Как он его в суде размажет? В договоре же всё прописано, она нарушила условие. Так может теперь, когда она вырвалась и дома в безопасности, можно уже позвонить Моро и выссказать ему всё, решать вопрос и договариваться, что с неустойкой будут делать или вообще что-то делать? Да хоть пригрозила бы ему встречным обвинением за угрозы и иском за моралн.ущерб, ну как вариант, на авось(доказательств то нет,а если и есть, то она не знает о них)..чтобы избавиться от долга. А она о чем думает? О загадках и мечах...нда.
Может после ухода Юли этот Моро одумается..? Поймёт может что был не прав и попытается уговорить Юлю вернуться. Просто не хочется чтобы вот все так закончилось с модельной карьерой..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена