Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12515 1380992

Текущий рейтинг:
#670 в Женский роман
#1005 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 23:40:01

Правильно, что Юлька сбежала от Моро, мог и навредить ведь...и что говорить никому не стала - тоже хорошее решение)
Что же Юля поняла? Зашифрованное послание от Рустама?))
Эх, как было бы круто, если бы Амир появился Юльке на подмогу)))
Очень жду продолжения!)

avatar
28.12.2020, 22:13:06

Хорошо хоть Юлишна что-то начала понимать... я вот вообще ничего не понимаю)))))

avatar
28.12.2020, 18:46:42

И чего же такого Юля начала понимать. Интересно. Спасибо, Лера))

avatar
28.12.2020, 17:09:48

А Юля умница!! Сосредоточилась и не теряет выдержки про стрессе! Не зря Рустам там влюбился, не только красавица, но и умница!!!

avatar
28.12.2020, 16:07:57

спасибо

Спасибо за продолжение!)) Слава Богу сбежала Юля от одного ненормального...Но на этом приключения и проблемы сами не рассосутся. Надеюсь, что Олег поможет ей раз и навсегда избавиться от Моро. Юля заслуживала сцены и признания в модельной индустрии, но не таким образом конечно. Месть Рустаму сокрытием беременности - это гормоны шалят. Как он появится все мысли подобного характера быстро исчезнут. Да, может какое то время она будет скрывать своё положение, но это будет длиться не долго. Недомолвки и проблемы бывают у всех пар, я думаю, что Рустам найдёт объяснение всем своим действиям. Если бы он знал изначально про то, что Юля ждёт ребёнка, то посвятил бы её в свои планы.

avatar
28.12.2020, 13:04:48

Я вот ничего уже не понимаю, мозг закипел, эти тайны ,символы, всё запутано!

avatar
28.12.2020, 09:31:40

Моро будет в бешенстве от побега Юли. Юля разберётся где искать этот меч.

avatar
28.12.2020, 09:18:06

Бедная Юля. Моро хочет что бы Юля избавилась от ребёнка. Прибить за это хочется

avatar
28.12.2020, 06:01:39

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
28.12.2020, 02:17:21

молодец Юлечка, сама себя спасла... ну хотя бы оказалась в относительной безопасности...
Рустам ну где же ты шляешься... Амира хотя бы пошли чтоб прикрыть Юле спину...

avatar
28.12.2020, 01:34:40

Правильно сделала. А то одна с аферой, второй ещё действительно подсыпет чего. Нет уж. И новость не стоит сообщать. Тем более тем кому не доверяешь. И вообще. Мы вот что, зря по Амиру скучаем? Может появится? Выручит новоявленную родню по жене)))). Подстрахует немного. Денежкой поможет, неустойку прикрыть. Или Юлька Мари расскажет про угрозы Моро. Гыыыыы

avatar
28.12.2020, 01:09:49

Ей бы отдохнуть, а не за мечами бегать или что она там собралась делать..Как-то всё намешалось в Юлиной голове, не чувствую её сейчас, не успеваю за ней..Но может оно и к лучшему, что она так отвлекается, раскиснуть себе не даёт..
А Моро просто странный, на своей волне, если бы и правда был опасный и с гадким, страшным умыслом, не выпустил бы он её из номера, а тут так легко обманула и сбежала. Ну вот, не монстр он и не маньяк.
Спасибо за продолжение!

Молодец Юлек...становится той Юлей которой и должна быть....хорошо, что не сказала про малыша...пока никому об этом знать не нужно, когда вокруг такая опасность творится...правильно...пусть Олег проявит свой профессионализм и с минимальными потерями в том числе и финансовыми для Юли и их семьи расторгнет контракт...пока есть возможность по максимуму скрывать беременность в данной ситуации нужно скрывать...да и Олегу пока знать не надо...опять нервы зашалят....по поводу того чтобы не рассказывать Русу о своем положении...интересный план мести...я сама такой вариант допускала в голове как возможную ответку Юли в адрес Рустама из-за его исчезновения (пока не говорить о беременности), но как бы хуже потом не сделать...главное вовремя остановиться, а то игра может затянуться...

avatar
28.12.2020, 00:16:54

а теперь разшифруйте и мне пожалуйста
потому что я ту карту не вижу и не знаю что там мать их происходит что она поняла?

avatar
28.12.2020, 00:36:26

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2020, 00:34:52

Ничего себе,мы тут гадаем кто Юле поможет,а она сама себе помогла)))Мне всё больше начинает нравиться как она себя ведёт,оставит Олега с Моро разбираться,а сама отправится на поиски меча.

avatar
28.12.2020, 00:23:17

хорошо, что быстро вышла глава) а то из-за Монро переживала. когда уже Рустам будет?

avatar
27.12.2020, 23:45:14

Лера, спасибо)) Да, Юля попала в переплет. Она сейчас вообще окружена непонятными людьми. Кому из них можно доверять, кто-истинный друг и не причинит вреда? Не считая брата и отца? Спасибо, жду продолжения))

Моро не хочет, что бы у Юли был ребенок.... контракт. А если дело не только в этом контракте, а совсем в другом? Рустам - мертв. И теперь свободно место главы клана. А если Юля родит мальчика, то ведь он должен будет наследовать клан? И вообще-то, Юля теперь наследница всего того, что по праву принадлежало Рустаму. А почему никто из старейшин клана с ней не связался? Ждут на похоронах? Ведь эти вопросы должны быть как-то отрегулированы. Может быть поэтому Моро и не пускает Юлю на похороны? И против ребенка?