- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Женский роман
#1005 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, что Юлька сбежала от Моро, мог и навредить ведь...и что говорить никому не стала - тоже хорошее решение)
Что же Юля поняла? Зашифрованное послание от Рустама?))
Эх, как было бы круто, если бы Амир появился Юльке на подмогу)))
Очень жду продолжения!)
Хорошо хоть Юлишна что-то начала понимать... я вот вообще ничего не понимаю)))))
И чего же такого Юля начала понимать. Интересно. Спасибо, Лера))
А Юля умница!! Сосредоточилась и не теряет выдержки про стрессе! Не зря Рустам там влюбился, не только красавица, но и умница!!!
спасибо
Спасибо за продолжение!)) Слава Богу сбежала Юля от одного ненормального...Но на этом приключения и проблемы сами не рассосутся. Надеюсь, что Олег поможет ей раз и навсегда избавиться от Моро. Юля заслуживала сцены и признания в модельной индустрии, но не таким образом конечно. Месть Рустаму сокрытием беременности - это гормоны шалят. Как он появится все мысли подобного характера быстро исчезнут. Да, может какое то время она будет скрывать своё положение, но это будет длиться не долго. Недомолвки и проблемы бывают у всех пар, я думаю, что Рустам найдёт объяснение всем своим действиям. Если бы он знал изначально про то, что Юля ждёт ребёнка, то посвятил бы её в свои планы.
Я вот ничего уже не понимаю, мозг закипел, эти тайны ,символы, всё запутано!
Моро будет в бешенстве от побега Юли. Юля разберётся где искать этот меч.
Бедная Юля. Моро хочет что бы Юля избавилась от ребёнка. Прибить за это хочется
Огромное спасибо за продолжение!!!
молодец Юлечка, сама себя спасла... ну хотя бы оказалась в относительной безопасности...
Рустам ну где же ты шляешься... Амира хотя бы пошли чтоб прикрыть Юле спину...
Правильно сделала. А то одна с аферой, второй ещё действительно подсыпет чего. Нет уж. И новость не стоит сообщать. Тем более тем кому не доверяешь. И вообще. Мы вот что, зря по Амиру скучаем? Может появится? Выручит новоявленную родню по жене)))). Подстрахует немного. Денежкой поможет, неустойку прикрыть. Или Юлька Мари расскажет про угрозы Моро. Гыыыыы
Ей бы отдохнуть, а не за мечами бегать или что она там собралась делать..Как-то всё намешалось в Юлиной голове, не чувствую её сейчас, не успеваю за ней..Но может оно и к лучшему, что она так отвлекается, раскиснуть себе не даёт..
А Моро просто странный, на своей волне, если бы и правда был опасный и с гадким, страшным умыслом, не выпустил бы он её из номера, а тут так легко обманула и сбежала. Ну вот, не монстр он и не маньяк.
Спасибо за продолжение!
Молодец Юлек...становится той Юлей которой и должна быть....хорошо, что не сказала про малыша...пока никому об этом знать не нужно, когда вокруг такая опасность творится...правильно...пусть Олег проявит свой профессионализм и с минимальными потерями в том числе и финансовыми для Юли и их семьи расторгнет контракт...пока есть возможность по максимуму скрывать беременность в данной ситуации нужно скрывать...да и Олегу пока знать не надо...опять нервы зашалят....по поводу того чтобы не рассказывать Русу о своем положении...интересный план мести...я сама такой вариант допускала в голове как возможную ответку Юли в адрес Рустама из-за его исчезновения (пока не говорить о беременности), но как бы хуже потом не сделать...главное вовремя остановиться, а то игра может затянуться...
а теперь разшифруйте и мне пожалуйста
потому что я ту карту не вижу и не знаю что там мать их происходит что она поняла?
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Ничего себе,мы тут гадаем кто Юле поможет,а она сама себе помогла)))Мне всё больше начинает нравиться как она себя ведёт,оставит Олега с Моро разбираться,а сама отправится на поиски меча.
хорошо, что быстро вышла глава) а то из-за Монро переживала. когда уже Рустам будет?
Лера, спасибо)) Да, Юля попала в переплет. Она сейчас вообще окружена непонятными людьми. Кому из них можно доверять, кто-истинный друг и не причинит вреда? Не считая брата и отца? Спасибо, жду продолжения))
Моро не хочет, что бы у Юли был ребенок.... контракт. А если дело не только в этом контракте, а совсем в другом? Рустам - мертв. И теперь свободно место главы клана. А если Юля родит мальчика, то ведь он должен будет наследовать клан? И вообще-то, Юля теперь наследница всего того, что по праву принадлежало Рустаму. А почему никто из старейшин клана с ней не связался? Ждут на похоронах? Ведь эти вопросы должны быть как-то отрегулированы. Может быть поэтому Моро и не пускает Юлю на похороны? И против ребенка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена