Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12514 1380947

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#995 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 14:06:06

Ой, ну какой же придурок этот Моро, но это же и раньше было видно. Он точно не Рустамом к Юле приставлен, он сам по себе, полубезумный. Ребёнка он достанет..ну это Моро зря сказал! Даже жалко Моро, жил себе и жил до Юльки, успешный бизнес имел, творил..но видимо недолго осталось..ладно, плакать не будем, Принцесса уже звезда, дальше уже пойдёт и без....некоторых, если что..
Моро хоть и гей, но физически он сильнее Юли, плохо...Когда дорогая Муза хочет уплыть, гений-безумец выходит из себя, ну убегает ,,вдохновение,, , это же не шутки! Эх, сейчас бы Джеро сюда, чтобы связал Моро, только связал..
И тест бы Джеро увидел, а если бы не увидел, Моро бы поведал..но Джеро бы и сам всё понял, он парень не глупый.
Валерия, спасибо за продолжение! Страсти накаляются! Ждем, что дальше будет.

avatar
27.12.2020, 20:55:45

Меня сейчас прямо-таки перевернуло от этой главы... Моро такой придурок.. Надеюсь Юля сможет от него сбежать..
Если честно мне очень нравится Джеро и я бы хотела, чтобы он забрал Юлю себе)))
Рустам мне совсем не нравится..
С нетерпением жду продолжение!!!

Моро в конце концов должен понять: то, что его привлекло и вдохновило в Юле- следствие её беременности. Именно поэтому она такая цветущая и сияющая. И он потеряет вдохновение, если заставит Юлю сделать аборт. Нам понятно, что Юля никогда не пойдёт на это. Может даже задумается над предложением Дениз. А Моро следует подумать над коллекцией для будущих мамочек и ввести моду на материнство)

avatar
27.12.2020, 21:33:16

Мелкий пиздюк, конечно все объяснит, по полочкам разложит когда объявится. Но от жены отхватит звездюлей по самое не балуйся)
И да, где побратим Амир? В ТР решает вопросы, не может светиться...

Я с самого начала появления этого Моро говорила, что он неадекват. Вот и подтвердилось.... Пора бы уже кому нибудь на подмогу Юле прийти. Самым лучшим вариантом будет законный муж, пора бы явится и разобраться со всеми недругами. Я понимаю, что Рустам скрывается не просто так, но как то плохо его люди присматривают за Юлей. Спасибо за продолжение!))

avatar
27.12.2020, 16:41:30

Я в принципе не писала здесь ничего, да и не читала давно. Можно сказать коплю проды, но никак не пойму из коментов что происходит? Рус куда пропал? Что с Юлей? Мне она казалась нормальной, и здравомыслящей. И пожалуйста спасите ее кто нибудь. А то у меня сейчас мозг взорвется, особенно после книги Хочу ее в жены.

avatar
27.12.2020, 12:25:12

Предчувствие что теперь Юля примет предложение Дениз... просто чтобы уйти от этого Моро побыстрее..

avatar
27.12.2020, 18:19:50

Очень жду продолжения

avatar
27.12.2020, 18:15:22

Юли бы прирезать этого Моро, за подобные слова и "решения")

avatar
27.12.2020, 17:54:22

Меня тоже неприятно удивляет поведение Рустама в этой истории

avatar
27.12.2020, 11:31:16

Моро жёсткой. Он готов погубит ребёнка что модель была всегда рядом. Не важно на проблемы её. Она для него как вещь. Юля ему надоест он сразу найдёт ей замену.

avatar
27.12.2020, 15:03:26

какой Моро ублюдок!!!
Как бы этот ненормальный не навредил Юле!
Рус, где же ты, когда так нужен?!
И где Амир, когда Юле нужна помощь?

avatar
27.12.2020, 10:09:36

Мда,так легко можно к Юле проникнуть, говорить с ней,лапать, столько раз ей уже могли навредить.Ладно Джеро,он другого добивается,а Моро,он же безумный,что от него ждать.Если и сейчас"безопаснось" Юли в стороне отсиживаться будет,не удивлюсь что она примет помощь от Джеро (но надеюсь на своих условиях).

avatar
27.12.2020, 14:30:31

Я конечно хотела, чтобы Юля уверенной в себе, посильнее стала, ответить могла и т.п...но не Терменаторшей же быть. И увереннее, посильнее, достойно ответить, отстоять свое мнение..это с Рустамом чтобы она, а от всего остального он бы сам её уберёг. А сейчас что происходит? Эх..

avatar
27.12.2020, 13:12:43

Спасибо

avatar
27.12.2020, 11:15:04

Долго не писала коммента, потому что чувствовала этот постепенный накал атмосферы и ждала, когда же щелкнет для Юли этакий триггер и вот теперь кажется это он (хотя зная как Валерия может нас удивлять не уверена). Девчонки, ну мы же все хотели, чтоб Юля из первой книги повзрослела, поумнела и так сказать доросла до уровня Рустама, она и сама говорила об этом, так как иначе она смогла бы это сделать? Если бы Рус каждую минуту подкладывал мягкие подушки в места, куда она могла бы больно упасть? Я верю в Юлю не меньше, чем в Рустама, у нее сильная интуиция, которой она просто еще не научилась доверять, а насчет силы воли и говорить нечего, она справится) И с Моро, и с Джеро, и с Олегом) Еще думаю и Рустаму прилетит бумерангом) Ну он то не обидится,ему нравится все, что делает его принцесса) А вот эта угроза ее ребенку как раз должна пробудить ту самую стервочку внутри нее, которую нам обещали еще в Жестокой сказке) Жду и предвкушаю)

avatar
27.12.2020, 11:13:39

Убейте этого творца или перенесите на бкзлюдный остров
Он меня жуть как напрягает

avatar
27.12.2020, 10:50:03

Дофига событий. Сабли, Джеро, Моро, Беременность, аборт, адвокат Олег, упоминание Марата и смерть Рустама. Уже мозг кипит при чтение.
Юльку пипец жалко, а вот на Рустама злюсь. Где твоя хваленная власть?

avatar
27.12.2020, 10:41:32

а я вот очень надеюсь что из Моро очень аккуратно достанут внутренности. чтоб мучился подольше.
что Юле так везёт на безумных...

avatar
27.12.2020, 10:30:11

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️