Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12514 1380947

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#995 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мдаааа....а вот теперь точно сомнительно, что Моро человек Руса...хм...после сегодняшнего продолжения...он точно дизайнер? такая маниакальность свойственна была членам ТР....либо он просто сам по себе такой вот одержимый маньячелла....тогда вообще не понятно, кто отвечает за безопасность Юли? все смешалось...

avatar
27.12.2020, 10:22:35

А ведь была у меня такая мысль, что ей свою беременность от всех надо скрывать до последнего.
Моро, одержимый, он ведь теперь будет делать все, что бы избавиться от ребёнка. Кто нибудь «случайно» толкнёт/пихнет, что нибудь в напитки добавит... хрен его знает, на что ещё воспалённой фантазии хватит.
Где вообще охрана Юли, без которой она и шагу не могла ступить? Все разбежались?
Ей сейчас как никогда нужен кто-то близкий.

avatar
27.12.2020, 09:21:48

Куда она влезла, хотя вся Ее жизнь одно сплошное черно белое кино, жду проду

avatar
27.12.2020, 09:16:27

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
27.12.2020, 08:09:55

Только расслабилась, убедила себя, что Моро наймит Рустама... Не знаю, что задумал Рустам и где тот кого по его мнению он представил, чтобы Юля была в безопасности, но он крайне хреново выполняет свою работу. Надеюсь из Моро очень аккуратно достанут мозги!!!!

avatar
27.12.2020, 08:07:23

Ещё один маньяк на Юлькину голову!!!! Ребёнка он достанет... ну-ну...

avatar
27.12.2020, 07:31:22

Моро пора нанять гробавшика и самому заказать гравировка эпитафии. Вряд ли он выживет после такого предложения.

Ой, какое неприятное продолжение. Тревожно за Юлю. Моро такое предлагает, бесится... Он явно сумасшедший и вовсе не человек Руса. Хочется скорее промотать и читать дальше.

avatar
26.12.2020, 18:06:00

Либо этот Моро совсем псих, либо он человек Рустама, тот самый кто должен был "присматривать" за Юлей. Чем дальше читаю, тем больше подозреваю такую многоходовочку Рустама. Встреча с дизайнером произошла как бы случайно, но Рустам сразу дал добро на работу у него, хотя не мог не знать о его специфической манере работы и деспотизме. Странновато вообще для восточного ревнивого мужчины как Рустам ещё и при огромных деньгах отправлять жену трясти телом на виду у миллионов людей. Мало того что деньги Юле практически упали с неба ни за что, так теперь Моро удерживает её в другой стране фактически насильно подальше от всех разборок, допросов и похорон. Ну а зачем ей на них присутствовать если хоронят постороннего человека, разве что для отвода глаз перед полицией.

avatar
26.12.2020, 14:10:17

Когда продолжение?

avatar
25.12.2020, 11:09:21

Ура! Юля беременна!
Рус ты точно заслуживаешь трепки за все свои интриги!
Из-за нервов у Юли может быть выкидыш, а ты, Рус, все со своими интригами!
Интересно, где Амир, когда Русу и Юле так нужна помощь!

avatar
26.12.2020, 02:00:43

О Боги , Валерия не томите )))) куда же делся Рустам ?

avatar
25.12.2020, 22:39:42

А может Моро пришел? Он еще мог.

avatar
25.12.2020, 20:56:23

Ну, полюбому Марат нарисовался, нужно же Юлю спасать из этого ада... Ждём...

Новый поворот...И кто ещё активировался?! Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2020, 14:41:15

Не, спору нет, было бы круто если бы это оказался Марат. Только он мог бы так беспардонно открыть дверь...
Но! А, что ему делать в Париже, если его брат «погиб» в Мюнхене и по идее весь театр действий сейчас разворачивается там, а не в номере гостинице(или съемной квартиры) Юли.
Мда... почувствовали сейчас уязвимость Юли и поэтому позволяют так беспардонно лесть к ней.

хоть бы Марат)

avatar
25.12.2020, 11:17:04

У меня челюсть отподет если на пороге Марат.) ех мечты, мечты...)

спасибо за продочку❤️❤️❤️ Джеро чтоль приперси???)))))) ахаааааа....ура она купила тест и убедилась в беременности, правильно Юлька дай этому новоиспеченному папашке пиздюлей как объявится. Вот теперь ещё сильнее убеждаюсь, что Моро его человек....пироженные, платья, работа все чем угодно готов занять мысли Юли, но только не позволяет думать о муже....я рада, что она на предложение Дениз не согласилась, по мне эту Дениз подговорили враги Руса, а она с радостью согласилась, чтобы не упустить возможность избавится от серьезной конкурентки...уж точно не по доброте душевной предложила...А Юлю возможно таким образом пытаются как раз из под опеки Моро вывести...а то я уж боялась новых проблем на ее вторые девяносто)))))

avatar
25.12.2020, 00:14:13

Неужели Джеро пришел?! Давно его не было слышно. Почему не стучится? Ну ладно, пусть проходит..и порадуется с Юлей новости! Она мамочкой будет! Теперь это точно! На подходе маленькая принцесса, ну я надеюсь, что это девочка)Ох, как же хочется ,,увидеть,, лицо Джеро, когда он узнает, что Юля беременна..
Наконец-то Юля тест купила!!! Теперь хоть знает. Она отвечает за этого малыша, именно она!, пока Рустам где-то там..
Вообще, Юля вынырнула, стала думать трезво, да, выдрой, как ,,подружка,, , не стала, но..Молодец Юля! Хорошо, что отказалась уйти от Моро. Не просто так было то предложение..
Спасибо за продолжение!