Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12514 1380936

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#998 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 09:40:21

господи,каждая новая глава это просто нечто! держит в напряжении:) но все таки присоединяюсь к мнению большинства надо скорее организовать встречу Юли и Руса, ну и заодно парочку глав от его имени))))

avatar
25.12.2020, 09:39:55

Спасибо за проду, Лера!)
Ну вот мы и убедились в том, что Юлька в положении)) давно пора)) Рустам, ну где же ты, когда так нужен?
Моро все больше походит на человека Рустама — отвлечь Юлю по-максимуму от негатива, переключить внимание на позитив) а вот Дениз в курсе слишком многого, подставная из ТР?
Подозреваю, что Джеро пожаловал.
Очень жду продолжения!

avatar
25.12.2020, 09:08:48

Как Моро отреагирует если когда узнает про Юлину беременность?

avatar
25.12.2020, 09:07:18

Рустам бы обрадовался беременности жены. Кто пришёл к Юли?

avatar
25.12.2020, 09:02:29

У Моро нет никого сострадание. Самое главное что бы Юля была рядом. Помогала ему творить была его музой. Зарабатывала ему славу ещё сильней.

avatar
25.12.2020, 08:54:15

а я хочу уже Рустама, задолбали эти ...лизы, пусть Рус прилетит наконец-то к Юльке, в объятия, и признание, что он знает о беременности, и любовь-морковь все дела.

avatar
25.12.2020, 08:52:06

Главное, чтобы на пороге был не Ахметов-старший...

avatar
25.12.2020, 07:38:25

Интересно но по моему уже слишком все затянуто....хочется конец,каких то действий...

avatar
25.12.2020, 00:51:43

Джеро что ли опять приперся))

avatar
25.12.2020, 06:53:54

Книга супер! Надеюсь не ее никчёмный братец примчал(

avatar
25.12.2020, 06:21:58

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.12.2020, 06:11:18

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 02:07:21

Ой, что будет...Видимо Джеро пожаловал

Почему то я думаю, что это отец Рустама пожаловал.

Большое спасибо за продолжение!)) Кажется Рустаму не поздоровится, когда он появится. Юля устроит ему грандиозную взбучку)) Ещё и гормоны сделают своё дело)) Рада, что Юля в положении - давно пора!)) Блин, и откуда берутся все эти недруги, Юля как будто магнитом их притягивает. Эта Дениз наверное подставная с самого начала была. А в конце главы наверное Джеро припёрся. Будет опять свои пламенные речи кидать...

avatar
25.12.2020, 01:06:04

Лера, спасибо)))))

avatar
25.12.2020, 01:00:46

Я уже жду, когда все части воссоединятся, очень хочется счастливой жизни для всех главных героев!!! Очень-преочень)))

Конечно, Рустам жив. Его смерть Юля бы почувствовала сразу. НО.. опять Рустам полностью не доверяет Юле. Осуществляя свой очередной "очень умный" план в реальности, подвергает Юлю теперь уже на просто эмоциональной встряске, как было в прошлый раз. А уже "играет" на совершенно серьезных чувствах - страх перед смертью любимого человека. Конечно, в последствии, он опять спокойно скажет "так надо было". Что-то объяснит. Похвалит, что так стойко справилась с этим. И Юля, пусть и позлится на него, но в итоге простит. Их влечение пересилит все её внутренние переживания. Но ведь, если человека периодически подвергать таким сильным негативным встряскам, то в итоге может случиться эмоциональное выгорание. Поскольку притупляется чувственное восприятие. И может возникнуть отторжение любимого человека на эмоциональном уровне.Так как, подсознательно он воспринимается источником негатива. Человек будет стараться абстрагироваться от раздражителя. Мне кажется, что Рустам до конца не осознает, что так играть чувствами Юли нельзя. Вызывая в ней такие искренние, сильные чувства, он их в последствии обесценивает своей реакцией на них, своим действиями. Так Юля просто растворится в нём....

avatar
24.12.2020, 09:42:03

Спасибо за продолжение)
Юля абсолютна права, Рустам живее всех живых. Интересно, как он смог обставить дело так искусно?) почему-то кажется, что Моро и Олег за одно с Рустамом, знают больше, чем говорят. Юле действительно сейчас лучше не возвращаться в Германию, враги ведь не дремлют.
Все указывает на то, что Юля беременна)) когда же она сама это узнает?)
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
23.12.2020, 19:14:37

Интересно, как Рус смог обыграть свою смерть? Юля, молодец! Так держать! Рус точно жив, иначе Валерия не стала бы писать эту книгу. И Рус абсолютно точно заслуживает, что Юля его "прикопала" за все его выкрутасы!