Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12514 1380932

Текущий рейтинг:
#664 в Женский роман
#995 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 18:34:08

Ну наконец-то! Беременна...осень надеюсь, что Рустам наконец появится! Надо защитить жену, хоия думаю, что Моро его человек, оберегает Юлю

avatar
23.12.2020, 01:43:20

Моро правильно делает, что не отпускает!, не нужны ей выходные, нечего ей туда ездить и всё это видеть..Пусть работает! Так хоть отвлекается. Устанет от работы, быстрее уснёт, и меньше ненужных мыслей в голове, а то ещё накроет и мало ли, если беременна, так и до выкидыша недалеко.
Жаль, Рустам об угрозе выкидыша не думает, на фоне стресса, маленький срок, всё может быть..Но, может он не подозревает даже, что Принцесса может быть беременна?, может быть..только я в это не верю. Он точно знает, если беременна.. Это у нас Юля такая, не понимает..

avatar
23.12.2020, 13:58:02

Лера, спасибо. Держись , Юля , все будет отлично. по Русу соскучилась, где он там, какого океяна бороздит просторы)

avatar
23.12.2020, 10:57:10

Бедный Рустам)))). Как мне его жалко! Юлька его пришибет))) ещё и мелочь пару раз пнет для верности)))) Юлька абсолютно права. Ее Рустам жив.

Молодец Юля, стойко держится в нынешней ситуации. Не верит в то что происходит, помнит что Рустам говорил. Представляю, что творится в её душе, как ей на самом деле страшно, что всё это может оказаться правдой. Рустам точно жив, ну не может он так нас покинуть)) Моро и Олег немного странно себя ведут, скорее всего знают больше чем показывают. Окончание главы ещё больше подтверждает тот факт, что Юля в положении, но она похоже даже не задумывается от чего у неё недомогание))

avatar
23.12.2020, 09:52:56

Молодец Юлька! Так держать! Она подстать своему мужчине, не из робкого десятка! Не удивлюсь если она в приятном положении.....

avatar
23.12.2020, 08:38:33

Как папа будет рад)

Беременная, мммм

И да...думаю, что Джеро скажет свое веское слово...пока снова затихарился....но думаю, что в ключевой момент он поможет....именно Юльке поможет....

Я рада, что Юля понимает, что Рус провернул все это....все же подсказывает сердце, что жив он и ее гнев праведный. Надеюсь Юлька выскажет ему свое "фи", когда ненаглядный оживет....гад и сволочь...это она его ещё слабо)))))))) пусть помурыжет его неслабо, когда граф Монте Кристо вернётся))))) И возможно новость о беременности (поскольку больше признаков, что это так) станет огромным отрезвляющим фактором для....обои....Юлька! очнись!)))))) Я понимаю, что во всей этой кутерьме некогда даже и подумать, но пора включить все свои женственные ресурсы и прийти к нужному решению - купить тест)))) Очень хочу чтобы ее карьера в модельном бизнесе состоялась, такое чувство, что и Олег и Моро знают больше (уж больно твердо и непреклонно они настаивали каждый на своем) и именно Моро со стороны Руса засланный казачек, который должен ее защитить, но тогда интересно, кто этот голубец на самом деле? реально модельер?)))) Надеюсь Юляша отвести всем звездюлей, когда муженёк вернётся...хотя понятно, что ее оберегают как могут, Рус все возможные ресурсы для этого привлек, но....разговор Юлька должна с ним завести серьезный...

avatar
23.12.2020, 05:29:02

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 02:22:32

Думаю Рустам связывался с Олегом и Моро. Очевидно для Юли сейчас безопаснее в Париже. Читаю и каждая фраза что Моро, что Олега показалась с двойным смыслом, что наталкивает на мысль, что они знают больше, чем говорят. Да и как Олег может знать какие у Рустама шрамы, он его несколько лет не видел. Юлька молодец, сильная! Очень жду Рустама, хватит ему уже где-то там пропадать. Надеюсь Джеро не заявится сейчас, так он надоел если честно. Валерия, спасибо за продолжение! Интрига сохраняется, очень сложно предположить что же будет дальше и это так интересно!

avatar
23.12.2020, 01:58:07

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.12.2020, 01:41:59

Беременна по ходу

avatar
23.12.2020, 01:37:14

Рустам по любому жив просто очередной его план, а вам кстати не кажется что рустам как то заодно сейчас с моро и рустам пытается уберечь её руками моро действуя с ним заодно сообщя

avatar
23.12.2020, 01:30:51

А Юля молодец! Не ноет, не воет..Умница! Я думала нытьё буду читать, а она неплохо держится..ещё если б тест купила, совсем бы хорошо было! Удивляюсь ей, как можно не заподозрить беременность? И ведь даже мысли нет, хоть бы уже ей кто сказал, что ли..а то, так и будет..
Про Рустама ничего не хочется писать, махнула рукой..Юльке видимо всю жизнь придется дёргаться и разгадывать его ребусы, но раз любит, пусть..
Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2020, 01:18:58

Спасибо) Какая Юля молодец,не истерит, белугой не воет,не верит.И правильно,не верь,сама прибьешь, прям чувствую бурно прибивать будет.Ну наконец то все признаки беременности))) Главное чтобы на подиуме в обморок не свалилась,или лучше свалиться, чтобы Моро отпуск дал,а то он так маньячит по Юле,а она в таком эмоционально- гормональном настроении послать может.

avatar
23.12.2020, 01:09:36

Жалко Юлю... ещё и беременна скорее всего.. а Моро этот странный все таки..почему-то жду от него какой-то подставы.. еще думаю скоро и Джеро снова появится... эх... очень жду проду! Спасибо автор!

avatar
23.12.2020, 00:55:50

Юля беременная. Моро не хочет отпускать свою музу. Она будет на похоронах мужа или нет? Рустам жив. Должен появиться.

avatar
22.12.2020, 19:33:14

Жеееесть....жду ХЭ)))))))))))