- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Женский роман
#1009 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!
Меня начинает пугать этот модельер
очень, очень долго выкладывается, с каждым днём теряю интерес.
Добрый день. Купила книгу, а она не появляется в купленных
Валерия, добрый день. Когда будет нормальный график прод!? Очень скучаю по тем эмоциям (которые остывают за время простоя)!!!
Как же хочется дочитать ее уже!!! Вдохновения вам а нам скорейшего прочтения !
Хоть бы он сейчас не ,,умер,, а то тогда у Юли сердце точно схватит, а она, возможно, беременна..надеюсь догадается, если что..
Ух, какое напряжение!!! Сейчас он придет за Юлей....
Ох, Рус даёт ?
Хочется верить, что семья воссоединится, и Рустам направился к Марату
очередная мысль посетила) а может быть так, что Моро вообще в команде с Русом работает... не то, что заговорщики, а в целом, может пока Рустам не может, за Юлей приглядывает Моро по просьбе Руса? и почему мне подумалось, что побег Руса несколько поспешен... он по-любому уже знает, что Юля нашла денег на его освобождение, но зачем-то сбежал... я не думаю, что он бы дожидался официального освобождения, или снятия обвинений, но внезапная угроза и очень жёсткая, думаю только по этому Рус рванул.
Интересно - Рус действительно сбежал или его враги похитили Руса и обставили это как побег?
Срочно нужна глава от Руса - Валерия, ну, пожалуйста!
Теперь мне Моро кажется каким-то подозрительным - чего он так зациклен на Юле (в гостинице не живи, квартиру сниму)? Как-то это выглядит подозрительно... Может Моро тоже маньяк и имеет отношение к ТР?
Скажите пожалуйста, а как долго ещё будете писать данную книгу?
Не удивлюсь если он в номере уэее) Как бы теперь от этого дизайнера отбиться)
Вот это да) Лера, спасибо. Вы-мастерица лихо завернуть сюжет. Тоже посмеялась про проблемы со здоровьем у Руса) Что дальше то будет ...)) И , гранд мерси))))
Спасибо за продолжение, Лера!)
Очень волнительное развитие событий:) Рустам все очень хитро продумал, как всегда)) почему-то уверена, что следующей новостью станет «гибель» Рустама...надеюсь, что он успеет увидеться с Юлей и успокоит ее))
Очень жду продолжения!)
а уж думала, что проблемы с сердцем - начало легенды о причинах его "смерти"....и что теперь? Юля повязать контрактом с Моро...И еще...Джеро назвал Руса трупом...к чему бы это? Не мог ведь не знать, что тот со дня на день собирается бежать...раз уж был в курсе даже о посетителях в камере. Рус должен вернуться за Юлей...она же готова была быть с ним хоть в бегах от закона...вот она возможность
Наконец-то Рустам сбежал. Правда плохо представляю все его дальнейшие планы, но они точно у него есть. Получается, что все Юлины старания с контрактом и Моро были зря, или Моро всё таки имеет какое-то отношение к Рустаму... Пока только куча вопросов. Спасибо))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Рустам сбежал, его объявляют преступеиком в международном розыске. Естественно первом делом пасти его будут около жены. Либо сейчас следующая новость, что погиб при попытке задержания. Если Моро и Руслан действуют заодно, то и снятый дом вместо отеля вполне себе подходит под помощь. Мечтаю, что раз, приходит Юлька вся в переживаниях, а дома муж ждёт))). А уж она ему устроит))). А если нет, то настораживает уверенность Джеро в смерти Рустама и его нерадостном будущем. Рустам мог бы пойти на такую инсценировку, и выглядит это вполне логично. Но Юля не зная и думая что это правда, просто с ума сойдёт от горя. И Рустам прекрасно это знает. Волнуюсь и жду продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена