- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Женский роман
#1009 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, удрал! А мы за него переживали, как он там, накормлен ли..У Рустама всё по плану. Сейчас к Юле заявится, наверное..
А вот Джеро расстроил. Влюбился и надеется когда-нибудь на взаимность. Это плохо.
Жаль Джеро, теперь будет сохнуть по Юле зазря..эх..умный ведь, вот зачем он? Ну вот нужна она ему и всё.
Спасибо за продолжение!
У меня тут чуть приступ не случился вместе с Юлькой,а он жив здоров и бегает отлично
Тьфу ты
Огромное спасибо за продолжение!!!
Почему у Рустама начались проблемы с сердцем. Это какой то план?
Джеррро, скунс похотливый) Спасибо, Лера, жду дальнейших событий))
спасибо
прочитала комментарии, подумалось, что Рустам всегда был очень продуманный, он не ожидал ареста? странно, ну допустим, а сейчас, на случай его долгого отсутствия, мало ли что, он должен был всех и вся предупредить. То, что Джеро слегка берега попутал, только Рус с ним справится. А вот арест, беспокоиться за Юлю, скучает, но сложно поверить, он такой продуманный, везде всё просчитывал, а тут не может из тюрьмы свалить? может его заключение является продуманным действием? кого-то достать, откуда-то... ну это так, мысли вслух.
Когда же этот Джеро отстанет от нашей Юли?? Пусть найдет себе свою девочку!
Быстрей бы Руса выпустили из тюрьмы, а то Юля совсем без защиты осталась!
И да...Юлька просто роковуха)))) Разбила пару двух голубков...причем как выяснилось пару со стажем))))))
Юле надо привыкать ....все работы тяжёлые, свои деньги зарабатывать тяжело...а уж модельный бизнес имеет свои особенности....помешательство Моро на Юле настораживает, Джеро с букетом белых роз....такой контраст с алыми розами, которые ей ранее Рустам дарил...белые розы символ чистоты....явно ведь с символизмом выбирал
Спасибо за продолжение!)
Мы не ждали вас, а вы приперлися, Джеро, ну сколько можно? Тебе же уже дали отворот-поворот...нет же, все равно пришёл и по новой...может он, конечно, Юлины отказы не воспринимает всерьёз? Думает, что она так его завлекает или надеется, что у него есть шанс? С его фантазией это вполне возможно...
Жду уже появления Рустама, как маны небесной:) пора поставить Джеро на место))
Юлька молодец, уверена, что на показе все прошло очень хорошо, и Моро открыл новую звезду:)
С нетерпением жду продолжения!)
Джеро бросил к её ногам букет белых роз.
Зачем Джеро пришел к Юли? О чем они будут разговаривать? Юля умница справилась.
Большое спасибо за продолжение!))
Я понимаю, что Джеро в книге для накала страстей и крутого сюжета, но как то он уже подзадолбал...Юля его послала, а он прилип как банный лист. Ещё и Моро себя странно ведёт. Хотелось бы узнать как там Рустам. Сильно скучаю по нему!))
А можно продочку от Рустама, хотелось бы узнать, как он в тюрме? Пожалуйста)))
Джеро сначала не вызывал негативных эмоций,а сейчас прям бесит своей наглостью.Еще один поклонник появился?(парень модель). Интересно как там Рустам,встречался ли с ним Олег?
Тоже жду когда выйдет Рустам ,Юле попроще будет)))спасибо!!!очень интересно!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
а не Джеро ли устроил Юле судьбоносную встречу с Моро? такая мысль меня посетила. и правда задолбал уже вмешиваться, появляться когда захочет. скорее бы Рустам обнял Юлю.
Блять, заебал этот Джеро из всех щелей высираться, пошёл в жопу!!!
Ох, Юлька, держись, у Тётя всё получится, глядишь, ещё кайфанешь от такой работы
Интересно, что имел в виду Рустам, когда говорил о том, что есть кому позаботиться о Юле? Я вот до сих пор размышляю над этим
Спасибо за главу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена