- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Женский роман
#1009 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!
Хи,добренькая однако собеседница
Моро это не случайно с ней столкнулся. Не хорошее должно произойти. Юля не должна соглашаться. Марат все таки поможет ей. И освободит брата.
Только бы он не потребовал от нее ходить голой... Подозрительный тип
Лера, спасибо. Юлька становится роковой женщиной, все кругом её хотят)) Рус, берегись)
Выпустите уже Рустама :DDDDD
Лера, спасибо за продолжение!
Ого, вот это заявления у Моро...оставляют шлейф двусмыслия и недосказанности...что-то не чисто с этим контрактом будет, вряд ли он так просто Юлю отпустит...
Олег, несмотря на лютую ненависть и вражду по отношению к Рустаму, помогает в первую очередь Юле, видя насколько ей тяжело и в каком отчаянном положении она находится. Не думаю, что Олег через Юлю хочет
Очень жду продолжения!)
А мне почему-то хочется верить Олегу, хочется верить, что он окончательно не прогнил в своей злобе, что бы пойти против сестры. Он может сколько угодно ненавидеть клан Ахметовых (и он как бы в своём праве, есть за что) но сейчас он помогает именно сестре, а не Рустаму.
Эммм... Моро... ну раз Юля решилась на такой шаг, то хочется ей посоветовать внимательно прочитать контракт на котором она будет расписываться. Трижды прочитать, а потом ещё и с Олегом столько же раз. А то последнии слова «безумного шляпника» как то не внушают доверие.
В доме Руси нет ничего лишнего, и эта карта так же наверное несёт важное значение. Наверное те предметы с аукциона как то с этой картой должны «дружить» что бы найти подсказки, где меч кладенец спрятан.
Ёмаё, это кабздец,? Серьёзно,? 1,5 страницы за 3е суток,? Я блин, скупила все книги, две из них недаписанны, и ждать я их походу буду 3 года. Пздц, утопия...
а какой график публикаций?
Олег очень подозрительно себя ведет, хотя и Августу никогда не доверяла.
Юлька словно бабочка в меду. Нигде опоры нет, поддержки. Не на кого положиться, не у кого защиты искать и помощи. Но рвётся, старается... Там же Рустам, и ему надо помочь, а она даже не замечая этого, доказывает свои слова о том, что выбрала его и с ним на одной стороне. Рустам так хорошо её знает. Но способен ли предположить такую кипучую деятельность))). Очень хочется его реакцию узнать на её поведение) какие выводы сделает он из происходящего.
Странный тип этот представитель подиумов
Что-то как-то всё мутно......Юля , на мой взгляд, действовать начинает неадекватно и необдуманно... А какая-то разгадка будет в карте.
Плохое предчувствие у меня... подумала а вдруг когда она будет на подиуме опять это видео выскользит прямо на показе,чтобы ее опозорить в очередной раз... бедная Юля...
Эмм, какие то мутные мужики вокруг Юли вечно вьются... Со всех сторон окружили, и всем от неё что-то нужно. Боже, пусть уже Рустам выйдет из тюрьмы, пока Юля не попала в очередную историю. Этот Моро очередной извращенец. На фоне него, предложение Олега выглядит куда лучше. Чем связываться с мутными чуваками и принимать подозрительные предложения, уж лучше действительно брату поверить.
Август может быть предателем как думает Олег. Специально затягивает процесс. Зачем ему это?
Что-то я не верю, что Юле миллион дадут, это как-то неправдоподобно, как бы ещё больше проблем не было. Ну вот не верю, что почти просто так, такую сумму ей дадут.
А вот Олегу верю.
Спасибо за продолжение!
вообще конечно Олег прав адвокаты и представители в судах не обязаны любить своих подопечных, это только работа за которую деньги платят, конечно для дела профессионал может затолкать свое личное отношение к подзащитному глубоко и надолго...посмотрим, если Олег реально считает себя профи может у него и получится, если конечно Юля даст согласие...покрайней мере он честен в своем отношении к Рустаму...а по поводу Моро....вот тут может оказаться, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке....так просто дать лям евро, чтобы даже просто на подиуме постояла....вот тут в такие роскозни слабо верится...а потом под видом модного показа выставят ее как лот на каком-нибудь закрытом аукционе...или обнаженной заставят сниматься...с определенными целями...опять Юлька в переплет попадет....
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена