- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Женский роман
#1009 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты!!!! Юлька, проси миллиард)))) мужик на всё готов)))
что-то мутное... не может он так легко на миллион согласиться... что-то совсем как в сказке... "брат поможет, дизайнер даст миллион" мда...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Кто-то лжёт....вопрос только кто )?
Инересно, Олег говорит правду про Августа или врет? и просто обманывает сестру, чтобы она назначила его адвокатом Руса и тем самым Олежек отомстит Русу, а не поможет ему?? Вопросы растут в геометрической прогресии:)))
спасибо
Юлишна, не подписывай))) чую подложит брат свинюшку....
Очень надеюсь, что Олег не будет сейчас использовать уязвленное состояние Юли, чтобы как-то навредить Русу. В целом Олег честно признался ей, что хочет его освободить, чтобы отомстить ему, набить морду и пр. Открыто показывает свое отношение к Русу, в этом он честен. А так мог бы притвориться, что принял Юлин выбор, хочет помочь ради блага семьи и прочее. Не хотелось бы, чтобы Олег был в какой-то степени антогонистом в этой ситуации.
Да все будет нормально. Ставлю на Руса)) Но , Юля- тоже молодец.
Что это Олежка так активизировался?))) Бухал, бухал и тут на тебе... прекрасный адвокат вдруг... ещё глубже закопает Рустама...
Юлька, думай!!! Не верь вообще никому)))
а как по мне, то Олег чувствует за собой вину, что не смог уберечь и защитить Вику, и теперь решил защитить и помочь Юле. чтоб не чувствовать себя никчемным мужчиной.. все в руках автора. почитаем..
Август этот очень мутный, с самого начала терпеть его не могу. А вот в Олега хочется верить и я буду ему верить..он любит Юлю и волнуется за неё, не станет он ее подставлять, не нанесет удар, не предаст в такое тяжёлое для неё время. Потом с Рустамом будит выяснять, когда тот выйдет, а пока нужна помощь Юле..надеюсь Олег поможет.
Спасибо за продолжение!
Надеюсь Олег не настолько дурак чтобы вредить своей сестре??? А если он навредит Рустаму, то навредит и Юле(((
Спасибо, Лера) . И кому теперь верить?
Бедная Юля не знает кому доверять... Август раньше вызывал некие подозрения, но может он тянет освобождение под залог по указанию Рустама... А может он крыса. Сложно понять. А вот брату бы я не доверяла. Он ненавидит Рустама, и его рассказы, что он хочет чтоб тот вышел и набьет ему морду выглядят странно. Рустам явно сильнее Олега, а последний пытается героя строить. Так что у меня ощущение, что Олег просто решил сделать так, чтоб Рустам как можно дольше тусовался за решеткой. Могу конечно и ошибаться, но в благие намерения Олега как то слабо верится.
а это уже очень подозрительно... так легко. адвокатом за врага? не верю. не верю братцу... что-то задумал он, а не Август.
Не берусь утверждать,что либо по поводу Олега, так как реально страшно в нем ошибиться, потому что для Юли это предательство стало бы очень страшным ударом, но пока еще надежда на то, что брат действительно решил взять себя наконец в руки и вести себя как и полагается мужчине у меня сильна)Может он конечно и попытается потом использовать полученные данные, но надеюсь уже в честном противостоянии с Рустамом, такое Ахметов даже оценил бы я думаю)А вообще в ожидании проды перечитала книгу с самого начала и подумалось мне, что бедная будет Юлечка, когда Рустам до нее дорвется, он по ней за сутки бывало тааак истосковывался, что она чуть не оключалась потом от любви, а тут уж совсем из спальни не выпустит)))Ну может когда третьего ребеночка ему подарит)Жду с нетерпением, когда они снова встретятся, когда они рядом для Рустама действительно нет ничего невозможного)
Как бы Олеженька Рустама совсем не утопил...
И ещё мучает вопрос....Рустам говорил, что самое главное осуществил - обеспечил безопасность Юли....кто же это? кто отвечает за ее безопасность? Были мысли ранее по поводу Джеро...теперь есть сомнения что это он...кто-то ещё позже вмешается?
Ну не знаю, стоит ли Олегу доверять? ( задумчиво)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена