Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12510 1380857

Текущий рейтинг:
#672 в Женский роман
#1009 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 06:36:28

Ух ты!!!! Юлька, проси миллиард)))) мужик на всё готов)))

avatar
10.12.2020, 05:26:24

что-то мутное... не может он так легко на миллион согласиться... что-то совсем как в сказке... "брат поможет, дизайнер даст миллион" мда...

avatar
10.12.2020, 05:22:25

Огромное спасибо за продолжение!!!

Кто-то лжёт....вопрос только кто )?

avatar
07.12.2020, 18:03:19

Инересно, Олег говорит правду про Августа или врет? и просто обманывает сестру, чтобы она назначила его адвокатом Руса и тем самым Олежек отомстит Русу, а не поможет ему?? Вопросы растут в геометрической прогресии:)))

avatar
08.12.2020, 15:10:41

спасибо

avatar
07.12.2020, 17:53:30

Юлишна, не подписывай))) чую подложит брат свинюшку....

Очень надеюсь, что Олег не будет сейчас использовать уязвленное состояние Юли, чтобы как-то навредить Русу. В целом Олег честно признался ей, что хочет его освободить, чтобы отомстить ему, набить морду и пр. Открыто показывает свое отношение к Русу, в этом он честен. А так мог бы притвориться, что принял Юлин выбор, хочет помочь ради блага семьи и прочее. Не хотелось бы, чтобы Олег был в какой-то степени антогонистом в этой ситуации.

avatar
07.12.2020, 14:44:01

Да все будет нормально. Ставлю на Руса)) Но , Юля- тоже молодец.

avatar
08.12.2020, 07:55:36

Что это Олежка так активизировался?))) Бухал, бухал и тут на тебе... прекрасный адвокат вдруг... ещё глубже закопает Рустама...
Юлька, думай!!! Не верь вообще никому)))

а как по мне, то Олег чувствует за собой вину, что не смог уберечь и защитить Вику, и теперь решил защитить и помочь Юле. чтоб не чувствовать себя никчемным мужчиной.. все в руках автора. почитаем..

avatar
08.12.2020, 01:41:42

Август этот очень мутный, с самого начала терпеть его не могу. А вот в Олега хочется верить и я буду ему верить..он любит Юлю и волнуется за неё, не станет он ее подставлять, не нанесет удар, не предаст в такое тяжёлое для неё время. Потом с Рустамом будит выяснять, когда тот выйдет, а пока нужна помощь Юле..надеюсь Олег поможет.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2020, 00:21:25

Надеюсь Олег не настолько дурак чтобы вредить своей сестре??? А если он навредит Рустаму, то навредит и Юле(((

avatar
07.12.2020, 22:37:39

Спасибо, Лера) . И кому теперь верить?

Бедная Юля не знает кому доверять... Август раньше вызывал некие подозрения, но может он тянет освобождение под залог по указанию Рустама... А может он крыса. Сложно понять. А вот брату бы я не доверяла. Он ненавидит Рустама, и его рассказы, что он хочет чтоб тот вышел и набьет ему морду выглядят странно. Рустам явно сильнее Олега, а последний пытается героя строить. Так что у меня ощущение, что Олег просто решил сделать так, чтоб Рустам как можно дольше тусовался за решеткой. Могу конечно и ошибаться, но в благие намерения Олега как то слабо верится.

avatar
07.12.2020, 20:22:31

а это уже очень подозрительно... так легко. адвокатом за врага? не верю. не верю братцу... что-то задумал он, а не Август.

avatar
07.12.2020, 20:14:57

Не берусь утверждать,что либо по поводу Олега, так как реально страшно в нем ошибиться, потому что для Юли это предательство стало бы очень страшным ударом, но пока еще надежда на то, что брат действительно решил взять себя наконец в руки и вести себя как и полагается мужчине у меня сильна)Может он конечно и попытается потом использовать полученные данные, но надеюсь уже в честном противостоянии с Рустамом, такое Ахметов даже оценил бы я думаю)А вообще в ожидании проды перечитала книгу с самого начала и подумалось мне, что бедная будет Юлечка, когда Рустам до нее дорвется, он по ней за сутки бывало тааак истосковывался, что она чуть не оключалась потом от любви, а тут уж совсем из спальни не выпустит)))Ну может когда третьего ребеночка ему подарит)Жду с нетерпением, когда они снова встретятся, когда они рядом для Рустама действительно нет ничего невозможного)

avatar
07.12.2020, 20:00:58

Как бы Олеженька Рустама совсем не утопил...

И ещё мучает вопрос....Рустам говорил, что самое главное осуществил - обеспечил безопасность Юли....кто же это? кто отвечает за ее безопасность? Были мысли ранее по поводу Джеро...теперь есть сомнения что это он...кто-то ещё позже вмешается?

avatar
07.12.2020, 19:50:12

Ну не знаю, стоит ли Олегу доверять? ( задумчиво)