- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Женский роман
#1009 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот наш Олежа герой
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Что Август,что Олег,оба какие то подозрительные.Советник изначально доверие не вызывал, Олег вообще резко в спасатели заделался. Ох и тяжело же Юле придется, предатель либо брат родной, либо человек которому доверяет Рустам.А может оба.
Август конечно вызывал вопросы, потому что сама Юля не очень радушно к нему относилась (или мне так показалось). Но думаю он действует по распоряжениям Рустама. А какую игру ведет Рустам известно только ему одному) Жалко даже Юлю не успел проинструктировать, она переживает. А если еще случится то, что предрек Джеро, вообще с ума сойдет от волнения. И люлей потом надает Рустаму))
Олег тоже доверия не вызывает если честно
Уже третий помощник, предаюший хозяина. На счёт Олега, очень сомнительно. Делать его доверенным лицом... Может он и есть засланный казачок?
Я с самого начала подозревала Августа
Наверное, пора бы Амиру проявиться в жизни Юли. Оказать помощь своему названному брату. Или всё, как всегда - идет только по плану Рустама? Но всё равно, хотелось бы узнать, кому он доверил безопасность Юли. Ведь Рустам о ней не очень-то и переживает. Значит в ком-то он совершенно уверен!
Ух, Юльчик колготки наточила. ?
Спасибо за проду)
Не знаешь чего и ждать от братика,но хочется верить в лучшее. Раз Юля сказала будет миллион, значит найдет, надеюсь обойдется без Джеро.
Опять миллион :) какая-то заколдованная сумма...
Спасибо за продолжение!)) Как то слабо верится, что Юлин брат собирается помогать, скорее реально будет искать в документах Рустама какие то гадости, но Юля ни за что не поверит во всё что ей будут втирать. Она всегда верила Рустаму. Интересно, где она раздобудет такие деньги... Всё же думаю, что они ей не пригодятся. Рустам найдёт способ выйти сам.
Мне кажется Олега уже завербовали враги Рустама чтобы держать под контролем сестрёнку. Да и он сам не прочь отомстить семье убийц матери. Зря ему документы отдали. Вообще какая то фигня происходит. Денег нет, адвокаты какие то жалкие, всем управляет невразумительный помощник. В конце концов у Амира что нельзя денег одолжить? Почему Юля их должна разыскивать опять вляпываясь в неприятности. В прошлый раз Графу себя продала, теперь кому? Джеро?
Надеюсь ей помогут и одолжат такую большую сумму. Интересно продолжение.
Надеюсь ей помогут и одолжат такую большую сумму. Интересно продолжение.
Где Юля возьмёт такую большую сумму миллион евро?
мильён евро культовая сумма...прям я бы назвала судьбоносная сумма....в ключевые моменты всегда упоминается. Олег радует тем, что хоть под таким предлогом, но помогает сестрёнке. Все равно мне кажется, известие о смерти Руса придет быстрее, чем Юля успеет нужную сумму собрать
Таак... Миллион евро... Знакомая сумма)))). Где Юлька ее возьмёт? Вытащит из бизнеса?
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена