- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Женский роман
#993 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе-а, Юля по-любому не пойдёт к Джеро, она скорее всего пойдёт к модельеру, который ей восхищался тогда, не помню как его зовут...
Огромное спасибо за продолжение!!!
Как раз Юля вернёт Рустаму миллион евро за проданную девственность. Ну не стоила же операция Стрелецкого один Лям, уж тем более ЭВРО! Интересно взглянуть на рожи ТР когда она предоставит деньги.
А вот это уже настораживает. Откуда Юля добудет миллион евро???
Верю в их любовь!!!
Рустам... Видит, замечает, анализирует. Добывает информацию из всего! Эти переговорщики видят даже не верхушку айсберга, а кочки осоки, не понимая, что уже идут по опасной и смертоносной трясине. Все их угрозы, всего лишь пыль. Он же все их шаги просчитал уже наперед. Это они думают, что загнали зверя в клетку, лишив Ахметова доступа к счетам. Они до сих пор не узнали, чего ради такие напряги. А ведь записали во враги. Только Рустам не рвётся за влиянием и деньгами, другая цель, другая мотивация. И такой вкусный намек на возвращение брата. Нет, Марат против брата не пойдёт. А вот лишнего союзника, надёжного, в ком не будет сомнений они Рустаму подарят. По себе судят. Думают кланом поманят и всё, получили верного пса. Ага. Нужен Марату тот клан. У него Вика. И поди уже мелкий Маратик бегает, к папиным гантелькам примеряется. Жених для одной желанной) и головная боль для некоторых пап)))
Рустам в любой ситуации остаеться с холодной головой,да и Юля не так проста как кажеться))❤❤❤
Кто же этот главный гад из ТР, кто посмел допрашивать нашего Руса??
Насчет Юли не верю, что решится на измену - для Руса смерть лучше измены...
Быстрее бы Рустам уже вышел из тюрьмы! Понимаю, что он выжидает чего-то и все по плану..но тяжело, когда он там, а не с Юлей..Сама спокойна и довольна только когда ИХ вместе читаю. Рустама + Юля!
Эх Маратик..... когда мы перестанем ностальгировать, и дождёмся этого "ходячего мертвеца" с которого началась эта империя сногшибательных романов Валерии Ангелос?
А кто это там начал терять веру в Рустама, а??? Самое интересное только начинается))) теперь Рустам уже точно в курсе про Марата))) а его друг в ТР это Амир))
Спасибо за продолжение, Лера!)
Ого, значит и ТР знает правду о Марате...интересно, давно ли они в курсе? Рустам, не сомневайся в брате:)
Безумно интересно, как же Руст будет выбираться из тюрьмы)
Очень жду продолжения!)
Батюшки, чтож будет-то...
Страсти накаляются... Очень интересно как Рустам собирается выбираться из тюрьмы. Возможно инсценирует свою смерть. Представляю как Юля будет подавлена, надеюсь она быстро сложит два плюс два и поймёт что к чему. Друг в ТР это Амир? Очень хотелось бы про него с Мари пару строк прочесть и узнать как там они. Понимаю, что без проблем и неприятностей не было бы книги, но так хочется, чтоб Рустам и Юля поскорее воссоединились!)) Они всего ничего порознь, а как будто уже прошла целая вечность... Спасибо за главу!))
Очень надеюсь, что Юля останется неприступна!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Рустам в мыслях сказал нам, что в ТР ввёл друга..Амира имел ввиду?
Очень круто, интересно он обратится к своему другу Амиру или он сам будет действовать?
Ну вот..теперь ТР могут марата за шиворот притащить и им ещё шантажировать Рустама. Нет, я не теряла и не теряю надежду в Рустама! Он реально самый сильный и самый умный! Справится!
Интересно, что дальше будет..
Очень понравилось, как Рустам вёл разговор! Ну вот люблю ж его! Молодец этот Ахметов! Хоть из кого-то вышел толк..
Спасибо за продолжение!
В Юле тоже не сомневаюсь!
Когда вернётся Марат? Найдут они тот Загадочный меч?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена