- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Женский роман
#1018 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС кем разговаривает Рустам в тюрьме?
Лера, спасибо. Я тоже так думаю (ответ на Ваш заключительный коммент проды)) Все ещё впереди, Рус -форевер)) А вообще, игра нешуточная заворачивается. Все теперь серьезнее и опаснее, чем было в предыдущих книгах. Реально -КРУТО))Жду очень проды))
Главное, чтобы не пошла к Джеро и приняла предложение.... Интересно, Рустам знает, что Джеро выходил на связь с Юлей? И появится ли Марат в этой книге?
Молодец Юль! Так его! Нужно было пнуть ещё хорошенько, ишь разговорился! А то орать ты под ним будешь..ага..вот гадёныш!
Джеро, ну что ты ведёшь себя как козлёныш? Ты нам с Катей даже нравился немного, защищали тебя, немного..а ты как себя ведёшь?! Смеёшься ещё, мозг...ёб как и братец. Хоть бы уже Рустам быстрее из тюрьмы выбрался, а Юлька уже тест купила наконец! А то бесят прям! Оба! Только Джеро гаденыш забавляет..
В комментах волнуются, что Юля согласится..да не согласится конечно!
Вот не помню...многие осуждали Рустама в ту проду в ЖС1, когда он админшу поимел у Юльки на глазах? Что-то вроде немного осудили..Я Рустама люблю, поэтому тоже простила его за измену Юли, но не забыла! Вот считаю немного нервов на эту тему ему можно сделать, но только нервов. Юля никогда ему не изменит! Вот в неё я верю!
Не о том думаешь Юлишна, не бойся, выберется твой муж, ты же его знаешь..топай лучше в аптеку! А вообще, не надо это афишировать, что возможно у Рустама скоро будет наследник, а то мало ли..Эх, Джеро уже ушёл, нужно было его послать за тестом, он бы быстро сбегал..и никому бы не сказал.
Спасибо за продолжение! Даже не нервничаю, знаю что Юля не изменит.
Спасибо❤️❤️❤️ Наведолась шишка из ТР как и говорил Юле Джеро....Меня интересует вот, что...а если бы не было сговора отца с ТР и если бы Амина была жива и здорова,а Ахметов старший ради допустим забавы по собственной инициативе забрал бы мать Юли и по собственной инициативе назначил этот долг поколениям семьи Стрелецкий, для Руса это было бы основанием для последующего свержения отца как главы клана? ведь по факту никакого преступления против клана тогда отец не совершил бы, ведь никакого урона его действия членам клана и роду Ахметовых его действия не нанесли бы. Пострадала бы только семья любимой девушки.
ооо. как круто. я верю. нет, я абсолютно уверена в Рустаме. он может всё. от слова совсем. не знаю, что за игра, но Рустам с Юлей разорвут всех, при том все мечи останутся с их истинными хозяевами. да и Юля думаю, много темнее, чем была когда-то. а может и Рус кое-чему её всё же научил. ух... как напряжённо. когда он наконец-то выйдет и страсть их захлестнет. хоть на миг, но ярко, сногсшибательно....
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Рустам прав))) (а когда он был не прав?)... люди, которые придают важное значение амулетам, мистическим предметам и прочей «мишуре» в итоге проигрывают)))
Девочки, неужели правда похоже, что Юля может пойти на измену?)
Спасибо за продолжение, Лера!
Зря Юля сомневается, такой ценой получить спасение для Рустама хуже некуда. А Джеро умело играет на нервах, знает, куда надавить...
С нетерпением жду проду!)
Юлька! Ну вот о чём ты родная думаешь? Какой шанс, твою мать! Да Рустам скорее сдохнет, чем примет помощь оплаченную такой ценой! Либо вместе, либо как Белла и тот, её Ахметов.
Вот это звиздец происходит
согласна, будет полной дурой, если согласился и тогда Рустам точно ее убьет и правильно сделает, потому что будет предательницей...
Какой этот Джеро противный. Не испытывала и не испытываю к нему и капли симпатии. Теперь вот задурил Юле голову, у неё даже сомнения появились в том правильно ли поступила...Для меня честно говоря это странно.... Такая любовь, доверие, и тут бах такие сомнения. Я уже по Рустаму соскучилась! Пусть скорее выходит из тюрьмы))
Пока Юля будет метаться и терзаться тем временем к ней придет новость, что Рус в тюрьме погиб....мне кажется такое вполне возможно...зря она себя накручивает...отказалась....единственно возможным ответом Джеро тут было "нет"...что она и сказала.
Да Джеро её просто провоцирует... вот ведь негодяй какой))))
Джеро проверяет её на сколько она достойна Рустама и пойдёт на измену ради жизни. Где Марат?
Мерзкое предложение от Джеро. Рустам выберешься из тюрьмы. Марат её охраняете и находиться по близости.
Что там с Русом творится!? Как он!?
Юля разозлилась на Джеро и на его слова. Надеюсь после такого удара по ноге он передумает ей помогать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена