- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Женский роман
#1020 в Романтическая эротика
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Ух ты, Джеро разошёлся. Чего захотел.. Все, конечно, хотят любви и ласки. Ну, ничего, Рус ему мозги вправит))
Может пора уже Рустаму Викинга выпускать на свободу? Юля не рядом, личного контакта с Ней наш супер-мужик лишён, может пора темноте с Викингом выйти уже?..и Рустаму из клетки выйти. До Юли.. а там Юля снова темноту на место заведет, его звери рады её нежным рукам, послушно и легко следуют за ней, так что не страшно..Но Рустаму пора выбираться уже! Он очень нужен своей принцессе! Это же имеет для него значение?
И пора наводить порядки! А то, кто-то охр...л уже, много себе позволяет..
и это я не о Джеро.
ну нет, нет, нет... что за озабоченные вокруг? или это проверка... мерзкая. я против предательства Юли. это предложение, конечно, естественно. вполне можно было его ожидать. но от Джеро- даже ещё более омерзительно. нет, не надо так. я не хочу предательства от любимой для Рустама... нееееет.... ((((( а я хотела сменить гнев на милость по отношению к Джеро. думала поможет Рустаму и они разойдутся "ровно", закончится их вражда. видимо Джеро продался... как жаль...
Боже... Ради бога, пускай Юля прекратит себя накручивать и терзать себя сомнениями, а правильно ли она поступила. Никакой это не шанс. Это верная смерть для них самих, смерть-их любви ( мне кажется, я сама такое, как читатель, не переживу). Если Юля, боже упаси, так поступит, это будет хуже смерти для Руса, а не спасением. Когда же уже, Рустам перейдёт к решительным действия. эх... знал бы, что твориться тут, и что предлагают его девочке, пока он сидит в тюрьме, уже стены зубами грыз.
Спасибо за продолжение)
Огромное спасибо за продолжение!!!
Начинааааются бл.. терзания....))) Давай, Юлек, жги, накручивай себя))) и как назло, главы короткие, и обрывающиеся...) Ох, Лера)
И обнимашек (づ ◕‿◕ )づ
Спасибо за продолжение, Лера!
Ого, как Джеро губу раскатал, ничего себе предложение. Юля на такое ни за что не согласится, найдёт другой выход, но предать Рустама - ни за что. Безумно интересно, как дальше будут разворачиваться события!)
Очень жду продолжения!)
слишком мало прод для такой напряженной книги... эмоции теряются...
Марат!!!!!! Где же ты!? Пора вступить в игру!!! И что-то мутное все... То такой непобедимый Рустам, то прям все...
Рустам узнает что его брат Марат жив? Юля сильная со всем справиться.
Когда-то(не так давно по их времени) Рустам оттрах...л админшу у Юли на глазах! Но нам объяснили, что это было нужно, чтобы Юле не навредил, ради Юли! Рустал очень хотел Юлю, но поимел другую..А ещё говорили, что не измена это, так как не были женаты и в отношениях, на тот момент, не состояли..так что да, если так судить, то не измена! Его мы простили. А тут реально будет измена, если что..даже если ради Рустама! Да Юля сама не сможет! Не такой она человек..она верная!
Если она согласиться, для Рустама это будет хуже смерти
Жду каждый день продолжения? книга просто бомба ?
Юля, не принимай предложение Джеро! Если согласишься, Рус это расценит как предательство, и никогда не простит такое!
Джеро снова провоцирует? Но его условия звучат более чем реально. Он напрямую сказал, что Рус его более не интересует, тогда зачем он делает Юле такие предложения?
она не согласиться на такое,слишком любит Рустама,и она не предатель для него❤❤❤❤❤
какие бы сейчас не были впечатления от Джеро, вот нет у меня ощущения негатива к нему...Да и Юля себя с ним правильно ведёт...держит дистанцию, разговаривает достаточно жёстко с ним...для нее жестко
Что-то перестаёт мне нравится эта история. Прям уже читать не хочется. Рустам в тюрьме, ему угрожает опасность, а Джеро про пастель с ним. Неужели она согласиться?! Разочаровываюсь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена