Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6888
12511 1380837

Текущий рейтинг:
#671 в Женский роман
#1020 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 07:54:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2020, 07:24:01

Ух ты, Джеро разошёлся. Чего захотел.. Все, конечно, хотят любви и ласки. Ну, ничего, Рус ему мозги вправит))

avatar
01.12.2020, 15:34:40

Может пора уже Рустаму Викинга выпускать на свободу? Юля не рядом, личного контакта с Ней наш супер-мужик лишён, может пора темноте с Викингом выйти уже?..и Рустаму из клетки выйти. До Юли.. а там Юля снова темноту на место заведет, его звери рады её нежным рукам, послушно и легко следуют за ней, так что не страшно..Но Рустаму пора выбираться уже! Он очень нужен своей принцессе! Это же имеет для него значение?
И пора наводить порядки! А то, кто-то охр...л уже, много себе позволяет..
и это я не о Джеро.

avatar
02.12.2020, 05:32:04

ну нет, нет, нет... что за озабоченные вокруг? или это проверка... мерзкая. я против предательства Юли. это предложение, конечно, естественно. вполне можно было его ожидать. но от Джеро- даже ещё более омерзительно. нет, не надо так. я не хочу предательства от любимой для Рустама... нееееет.... ((((( а я хотела сменить гнев на милость по отношению к Джеро. думала поможет Рустаму и они разойдутся "ровно", закончится их вражда. видимо Джеро продался... как жаль...

avatar
02.12.2020, 02:27:30

Боже... Ради бога, пускай Юля прекратит себя накручивать и терзать себя сомнениями, а правильно ли она поступила. Никакой это не шанс. Это верная смерть для них самих, смерть-их любви ( мне кажется, я сама такое, как читатель, не переживу). Если Юля, боже упаси, так поступит, это будет хуже смерти для Руса, а не спасением. Когда же уже, Рустам перейдёт к решительным действия. эх... знал бы, что твориться тут, и что предлагают его девочке, пока он сидит в тюрьме, уже стены зубами грыз.
Спасибо за продолжение)

avatar
02.12.2020, 02:19:40

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
02.12.2020, 02:16:05

Начинааааются бл.. терзания....))) Давай, Юлек, жги, накручивай себя))) и как назло, главы короткие, и обрывающиеся...) Ох, Лера)

avatar
01.12.2020, 23:47:04

И обнимашек (づ ◕‿◕ )づ

avatar
01.12.2020, 20:00:14

Спасибо за продолжение, Лера!
Ого, как Джеро губу раскатал, ничего себе предложение. Юля на такое ни за что не согласится, найдёт другой выход, но предать Рустама - ни за что. Безумно интересно, как дальше будут разворачиваться события!)
Очень жду продолжения!)

avatar
01.12.2020, 07:06:52

слишком мало прод для такой напряженной книги... эмоции теряются...

avatar
01.12.2020, 09:19:26

Марат!!!!!! Где же ты!? Пора вступить в игру!!! И что-то мутное все... То такой непобедимый Рустам, то прям все...

avatar
01.12.2020, 03:22:02

Рустам узнает что его брат Марат жив? Юля сильная со всем справиться.

avatar
30.11.2020, 12:18:07

Когда-то(не так давно по их времени) Рустам оттрах...л админшу у Юли на глазах! Но нам объяснили, что это было нужно, чтобы Юле не навредил, ради Юли! Рустал очень хотел Юлю, но поимел другую..А ещё говорили, что не измена это, так как не были женаты и в отношениях, на тот момент, не состояли..так что да, если так судить, то не измена! Его мы простили. А тут реально будет измена, если что..даже если ради Рустама! Да Юля сама не сможет! Не такой она человек..она верная!

Если она согласиться, для Рустама это будет хуже смерти

avatar
30.11.2020, 22:26:40

Жду каждый день продолжения? книга просто бомба ?

avatar
30.11.2020, 20:46:54

Юля, не принимай предложение Джеро! Если согласишься, Рус это расценит как предательство, и никогда не простит такое!

Джеро снова провоцирует? Но его условия звучат более чем реально. Он напрямую сказал, что Рус его более не интересует, тогда зачем он делает Юле такие предложения?

она не согласиться на такое,слишком любит Рустама,и она не предатель для него❤❤❤❤❤

какие бы сейчас не были впечатления от Джеро, вот нет у меня ощущения негатива к нему...Да и Юля себя с ним правильно ведёт...держит дистанцию, разговаривает достаточно жёстко с ним...для нее жестко

avatar
30.11.2020, 11:39:25

Что-то перестаёт мне нравится эта история. Прям уже читать не хочется. Рустам в тюрьме, ему угрожает опасность, а Джеро про пастель с ним. Неужели она согласиться?! Разочаровываюсь...